Reunion du jeudi 07/02/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 111 - 507 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Guy Lux | 13:45 | 15 | P C | 10-6-7-13-4 | R | ||
2 | Prix André Théron | 14:20 | 8 | P C | 8-5-6-3-1 | R | ||
3 | Prix Dominique Savary | 14:55 | 15 | P C | 10-13-6-12-9 | R | ||
4 | Prix Jacques Orliaguet | 15:30 | 11 | P C | 11-2-10-1-4 | R | ||
5 | Prix Léon Zitrone | 16:07 | 12 | P C | 4-2-12-6-1 | R | ||
6 | Prix Maurice et Jerôme Bernardet | 16:40 | 18 | P C | 14-12-15-4-2 | R | ||
7 | Prix Jean-Paul Bertrand | 17:22 | 12 | P C | 9-8-7-6-12 | R | ||
8 | Prix Gérard Brami | 17:53 | 10 | P C | 8-7-5-4-3 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 309 - 506 - 507 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Castel | 11:20 | 8 | P C | 2-5-4-7-3 | R | ||
2 | Prix du Bosquet Saint-Romain | 11:55 | 15 | P C | 1-6-3-5-13 | R | ||
3 | Prix de la Route des Princes | 12:25 | 12 | P C | 1-10-7-2-6 | R | ||
4 | Prix de la Route de l'Angle | 12:55 | 16 | P C | 4-15-5-3-2 | R | ||
5 | Prix de la Route d'Auteuil | 13:25 | 16 | P C | 5-10-2-13-8 | R | ||
6 | Prix des Trois Clairières | 14:02 | 14 | P C | 13-2-5-1-11 | R | ||
7 | Prix de la Route du Débat | 14:37 | 17 | P C | 4-9-6-7-2 | R | ||
8 | Prix de la Route Longue | 15:12 | 17 | P C | 12-7-2-1-3 | R | ||
9 | Prix de la Route Caroline | 15:49 | 16 | P C | 6-13-16-12-7 | R |
Non-partants : 103 - 203 - 208 - 303 - 307 - 309 - 313
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juvenile Plate (fillies) | 12:10 | 8 | P C | 2-4-6-8-1 | R | ||
2 | Juvenile Plate | 12:40 | 9 | P C | 5-6-2-9-1 | R | ||
3 | Roses Festival Maiden Plate | 13:10 | 17 | P C | 1-15-5-12-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 112 - 201 - 206 - 212 - 306 - 704 - 803
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Epona Censerie
(15)
|
|||
4 |
Espoir Caillerie
(13)
|
|||
6 |
Fancy Free
(5)
|
|||
7 |
Erika de Mai
(12)
|
Non-partants : 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Al Naboodah Commercial Group | 15:30 | 9 | P C | 8-7-3-6-2 | R | ||
2 | Al Naboodah Honeywell Partnership | 16:05 | 6 | P C | 6-1-4-3-2 | R | ||
3 | UAE 2000 Guineas | 16:40 | 8 | P C | 1-5-4-7-2 | R | ||
4 | Al Naboodah Travel | 17:15 | 12 | P C | 4-10-3-1-6 | R | ||
5 | Al Maktoum Challenge R2 | 17:50 | 7 | P C | 6-5-7-3-4 | R | ||
6 | Al Naboodah Automotive Division | 18:25 | 12 | P C | 7-5-8-3-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Handicap Stakes (class 6) 1st Div | 18:50 | 13 | P C | annulée | |||
3 | Handicap (class 5) | 19:25 | 7 | P C | annulée | |||
4 | Fillies' Conditions Stakes (class 2) | 19:55 | 4 | P C | annulée | |||
5 | Novice Stakes (class 4) | 20:25 | 5 | P C | annulée | |||
6 | Handicap Stakes (class 3) | 20:55 | 8 | P C | annulée |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Kut Cheong Handicap | 07:00 | 12 | C | 11-4-6-2-1 | R | ||
5 | Kut Cheong Handicap | 07:35 | 12 | C | 2-9-11-8-6 | R | ||
6 | Lucky Star Handicap | 08:05 | 14 | C | 3-4-8-14-7 | R | ||
7 | Fat Choi Handicap | 08:35 | 12 | C | 7-10-5-8-1 | R | ||
8 | The Chinese New Year Cup | 09:05 | 6 | C | 3-6-5-4-2 | R | ||
9 | Fat Choi Handicap | 09:40 | 12 | C | 5/7-2-4-8 | R | ||
10 | Good Fortune Handicap | 10:15 | 14 | C | 14-3-8-12-13 | R | ||
11 | Kung Hei Handicap | 10:50 | 14 | C | 12-6-5-14-4 | R |