Reunion du jeudi 07/02/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 111 - 507 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Guy Lux | 13:45 | 15 | P C | 10-6-7-13-4 | R | ||
2 | Prix André Théron | 14:20 | 8 | P C | 8-5-6-3-1 | R | ||
3 | Prix Dominique Savary | 14:55 | 15 | P C | 10-13-6-12-9 | R | ||
4 | Prix Jacques Orliaguet | 15:30 | 11 | P C | 11-2-10-1-4 | R | ||
5 | Prix Léon Zitrone | 16:07 | 12 | P C | 4-2-12-6-1 | R | ||
6 | Prix Maurice et Jerôme Bernardet | 16:40 | 18 | P C | 14-12-15-4-2 | R | ||
7 | Prix Jean-Paul Bertrand | 17:22 | 12 | P C | 9-8-7-6-12 | R | ||
8 | Prix Gérard Brami | 17:53 | 10 | P C | 8-7-5-4-3 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 309 - 506 - 507 - 816
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 6 |
Gardol Man
(605) |
Ses deux premières sorties, précisément sur ce parcours, plaident en sa faveur. l'opposition semble dans ses cordes, c'est une belle opportunité. | ||
Coup de poker
|
8 |
Zippor
(803) |
Pour cette semi-rentrée, elle retrouve un parcours sur lequel elle a déjà brillé, et semble en mesure de lutter pour les premières places. | ||
Coup de 3 | 3 |
Boulevard
(1) |
|||
5 |
Wonder Boy
(2) |
||||
6 |
Brazing
(1) |
Non-partants : 103 - 203 - 208 - 303 - 307 - 309 - 313
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juvenile Plate (fillies) | 12:10 | 8 | P C | 2-4-6-8-1 | R | ||
2 | Juvenile Plate | 12:40 | 9 | P C | 5-6-2-9-1 | R | ||
3 | Roses Festival Maiden Plate | 13:10 | 17 | P C | 1-15-5-12-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 112 - 201 - 206 - 212 - 306 - 704 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Alfred Lefèvre | 16:24 | 18 | P C | 7-4-2-1-8 | R | ||
2 | Prix Tendance Ouest | 17:05 | 14 | P C | 13-7-2-11-14 | R | ||
3 | Prix Province Courses | 17:37 | 18 | P C | 4-16-15-2-13 | R | ||
4 | Prix la Voix du Bocage | 18:07 | 15 | P C | 5-12-11-9-15 | R | ||
5 | Prix Vans MTM | 18:40 | 18 | P C | 10-8-7-9-12 | R | ||
6 | Prix Renault Scauto - Bayeux | 19:10 | 18 | P C | 5-10-2-3-14 | R | ||
7 | Prix Ouest France | 19:40 | 15 | P C | 14-8-13-12-11 | R | ||
8 | Prix Presse de la Manche | 20:10 | 9 | P C | 8-5-7-9-6 | R |
Non-partants : 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Al Naboodah Commercial Group | 15:30 | 9 | P C | 8-7-3-6-2 | R | ||
2 | Al Naboodah Honeywell Partnership | 16:05 | 6 | P C | 6-1-4-3-2 | R | ||
3 | UAE 2000 Guineas | 16:40 | 8 | P C | 1-5-4-7-2 | R | ||
4 | Al Naboodah Travel | 17:15 | 12 | P C | 4-10-3-1-6 | R | ||
5 | Al Maktoum Challenge R2 | 17:50 | 7 | P C | 6-5-7-3-4 | R | ||
6 | Al Naboodah Automotive Division | 18:25 | 12 | P C | 7-5-8-3-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Handicap Stakes (class 6) 1st Div | 18:50 | 13 | P C | annulée | |||
3 | Handicap (class 5) | 19:25 | 7 | P C | annulée | |||
4 | Fillies' Conditions Stakes (class 2) | 19:55 | 4 | P C | annulée | |||
5 | Novice Stakes (class 4) | 20:25 | 5 | P C | annulée | |||
6 | Handicap Stakes (class 3) | 20:55 | 8 | P C | annulée |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Kut Cheong Handicap | 07:00 | 12 | C | 11-4-6-2-1 | R | ||
5 | Kut Cheong Handicap | 07:35 | 12 | C | 2-9-11-8-6 | R | ||
6 | Lucky Star Handicap | 08:05 | 14 | C | 3-4-8-14-7 | R | ||
7 | Fat Choi Handicap | 08:35 | 12 | C | 7-10-5-8-1 | R | ||
8 | The Chinese New Year Cup | 09:05 | 6 | C | 3-6-5-4-2 | R | ||
9 | Fat Choi Handicap | 09:40 | 12 | C | 5/7-2-4-8 | R | ||
10 | Good Fortune Handicap | 10:15 | 14 | C | 14-3-8-12-13 | R | ||
11 | Kung Hei Handicap | 10:50 | 14 | C | 12-6-5-14-4 | R |