Reunion du jeudi 31/01/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Langeais | 13:45 | 18 | P C | 17-15-14-4-8 | R | ||
2 | Prix d'Auch | 14:20 | 8 | P C | 5-8-6-4-1 | R | ||
3 | Prix de Balleroy | 14:55 | 13 | P C | 9-6-1-7-8 | R | ||
4 | Prix de Feucherolles | 15:32 | 12 | P C | 1-4-10-12-9 | R | ||
5 | Prix de Dozulé | 16:06 | 13 | P C | 4-3-10-12-5 | R | ||
6 | Prix de Pouillac | 16:40 | 15 | P C | 1-5-3-15-12 | R | ||
7 | Prix de Chambéry | 17:15 | 14 | P C | 8-14-10-12-13 | R | ||
8 | Prix de Calais | 17:50 | 12 | P C | 10-4-7-6-8 | R |
Terrain : Lent
-
Non-partants : 512 - 914 - 1009 - 1014
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Bob The King
(7)
|
|||
4 |
Prix du Carrefour des Hautes Coutumes |
Seeking Revenge
(16)
|
||
5 |
Prix de la Route des Fermettes |
Oriental Queen
(7)
|
||
7 |
Sikandari
(9)
|
Zaverna
(10)
|
||
8 |
Signs of Peace
(6)
|
Livoye
(5)
|
||
10 |
Danarosa
(1)
Zéphir
(4)
|
Non-partants : 103 - 104 - 111 - 207 - 209 - 412 - 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | itsarush.co.za welcomes you Workriders Plate | 11:10 | 12 | P C | 10-8-12-9-5 | R | ||
2 | Book for Gauteng Guineas day 2 February Workriders Maiden Plat | 11:40 | 17 | P C | 17-3-12-5-4 | R | ||
3 | Tabs pays the full dividend no limits Workriders Maiden Plate | 12:10 | 17 | P C | 12-11-15-1-6 | R | ||
4 | Betting World 087 741 2777 Workriders Maiden Plate | 12:40 | 14 | P C | 14-1-13-4-2 | R | ||
5 | Book for Classic day On 2 March Workriders Maiden Plate | 13:10 | 15 | P C | 5-14-8-6-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 304 - 307 - 416
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Parc des Cévennes | 16:57 | 13 | P C | 1-9-12-2-6 | R | ||
2 | Prix Parc du Lubéron | 17:32 | 18 | P C | 9-16-14-1-12 | R | ||
3 | Prix Parc de la Haute Vallée de Chevreuse | 18:07 | 17 | P C | 10-14-9-15-6 | R | ||
4 | Prix Parc du Queyras | 18:40 | 18 | P C | 2-17-8-13-14 | R | ||
5 | Prix Parc du Pilat | 19:15 | 12 | P C | 2-7-11-9-8 | R | ||
6 | Prix Parc du Perche | 19:45 | 12 | P C | 2-1-7-11-3 | R | ||
7 | Prix Parc du Massif des Bauges | 20:15 | 15 | P C | 12-13-4-11-14 | R | ||
8 | Prix Parc des Ecrins | 20:40 | 12 | P C | 2-11-9-1-6 | R |
Non-partants : 101 - 717 - 718
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Al Maktoum Challenge R2 Pa | 15:30 | 12 | P C | 12-10-4-6-2 | R | ||
2 | UAE 1000 Guineas | 16:05 | 15 | P C | 4-7-8-2-3 | R | ||
3 | Meydan Classic Trial | 16:40 | 15 | P C | 5-6-2-8-15 | R | ||
4 | Al Shindagha Sprint | 17:15 | 6 | P C | 4-3-1-2-5 | R | ||
5 | Mina Rashid | 17:50 | 14 | P C | 5-8-2-1-7 | R | ||
6 | Jafza | 18:25 | 14 | P C | 8-5-7-10-11 | R | ||
7 | Hamdan Bin Mohammed Cruise Terminal | 19:00 | 18 | P C | 1-12-14-15-10 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 710 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Handicap (class 4) | 19:25 | 7 | P C | 3-4-1-5-6 | R | ||
6 | Novice Stakes | 20:00 | 7 | P C | 6-4-7-5-2 | R | ||
7 | Handicap (class 7) | 20:30 | 13 | P C | 7-4-11-3-2 | R | ||
8 | Handicap (class 6) | 21:00 | 9 | P C | 5-7-6-1-10 | R |