Reunion du samedi 26/01/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 501 - 705 - 706 - 809
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Zanzibar Wise As
(6)
|
|||
3 |
Cleangame
(2)
|
|||
4 |
Etoile Kily
(4)
Elégante Délo
(6)
Evita Péron
(8)
Energie d'Echal
(10)
|
Elvetica
(7)
|
||
5 |
Dreamer de Chenu
(8)
Dexter des Baux
(9)
Moni Viking
(11)
|
|||
7 |
Gallant Way
(2)
Glowing Moko
(14)
|
Gwendolo Bello
(9)
|
||
8 |
Brume de Lunes
(14)
|
|||
9 |
Folie Blonde
(1)
|
Non-partants : 109 - 205 - 209 - 308 - 407 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Winter-Cup | 11:00 | 9 | P C | 8-6-5-1-4 | R | ||
2 | Biathlon-Rennen | 11:30 | 9 | P C | 6-4-3-8-1 | R | ||
3 | Ski Alpin-Rennen | 12:00 | 9 | P C | 1-7-2-9-3 | R | ||
4 | Eishockey-Rennen | 12:30 | 10 | P C | 2-3-1-9-5 | R | ||
5 | 1. Lauf Zur Perlenkette 2019 | 13:00 | 13 | P C | 7-11-8-5-10 | R | ||
6 | Auf Ein Neuss Am 10. Februar 2019 | 13:30 | 12 | P C | 11-1-5-9-4 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 709 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Baretous | 12:15 | 7 | P C | 5-6-4-1-2 | R | ||
2 | Prix Jules de Saint-Sauveur | 12:47 | 9 | P C | 5-6-4-2-8 | R | ||
3 | Prix d'Aspe | 13:17 | 15 | P C | 5-7-10-6-1 | R | ||
4 | Prix René Sirvain | 13:47 | 11 | P C | 2-1-9-7-5 | R | ||
5 | Prix de Saint-Armou | 14:19 | 12 | P C | 1-9-2-11-12 | R | ||
6 | Prix de Baleix | 14:53 | 11 | P C | 10-4-7-6-8 | R | ||
7 | Prix Al Capone II | 15:32 | 17 | P C | 6-15-1-5-10 | R | ||
8 | Prix d'Anglet | 16:07 | 11 | P C | 3-1-4-10-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Société Hippique | 16:46 | 18 | P C | 16-7-15-9-17 | R | ||
2 | Prix By My Car - Prix le Big Boss | 17:19 | 14 | P C | 14-10-6-9-8 | R | ||
3 | Prix des Crocus - Prix du Parcours Gourmand | 17:56 | 16 | P C | 1-2-5-7-4 | R | ||
4 | Prix de Divonne-les-Bains | 18:30 | 18 | P C | 18-16-15-12-11 | R | ||
5 | Prix de la Société du Cheval Français | 19:04 | 18 | P C | 3-14-13-16-7 | R | ||
6 | Prix d'Hiver | 19:34 | 16 | P C | 7-5-6-4-10 | R | ||
7 | Prix des Tulipes - Prix Raymond Goléo | 20:05 | 14 | P C | 11-12-13-6-4 | R | ||
8 | Prix Joachim | 20:35 | 16 | P C | 4-1-8-11-12 | R |
Non-partants : 303 - 605 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Premio Fiordo | 19:15 | 11 | P C | 9-6-1-2-8 | R | ||
4 | Premio Fairfax | 19:45 | 15 | P C | 2-5-1-13-6 | R | ||
5 | Premio Fanguito | 20:15 | 13 | P C | 12-7-1-11-5 | R | ||
6 | Premio Faco | 20:45 | 15 | P C | 2-1-7-13-12 | R | ||
7 | Premio Faenero | 21:12 | 15 | P C | 5-13-10-3-4 | R | ||
8 | Premio Frescolin | 21:39 | 15 | P C | 10-12-11-7-13 | R |