Reunion du lundi 10/12/2018
Terrain : Souple
-
Non-partants : 309 - 310 - 715
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Prix de la Promenade des Anglais |
Lamigo
(5)
|
Ustimos
(15)
|
|
4 |
Etulacoco
(4)
|
|||
5 |
Risky Star
(8)
|
|||
6 |
Arenui
(5)
|
|||
7 |
Nurmi
(7)
Desert Dune
(13)
|
Non-partants : 709 - 710 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Trotters Handicap | 11:10 | 9 | P C | 8-7-5-3-1 | R | ||
7 | Aldebaran Park Grown Classic (gr A) | 11:40 | 10 | P C | 5-7-2-8-6 | R | ||
8 | Aldebaran Park Grown Classic (gr B) | 12:10 | 10 | P C | 8-4-2-5-7 | R | ||
9 | Platinum Home Grown Classic (gr A) | 12:40 | 6 | P C | 3-4-1-6-5 | R | ||
10 | Platinum Home Grown Classic (gr B) | 13:10 | 6 | P C | 3-5-4-2-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 506 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Villefranche | 12:25 | 14 | P C | 13-9-12-10-6 | R | ||
2 | Prix des Jacinthes | 12:55 | 14 | P C | 9-11-12-14-6 | R | ||
3 | Prix de la Réole | 13:25 | 13 | P C | 11-9-10-1-4 | R | ||
4 | Prix de Dordives | 14:11 | 15 | P C | 5-12-8-9-14 | R | ||
5 | Prix de Roanne | 14:41 | 15 | P C | 10-14-2-5-11 | R | ||
6 | Prix de Montargis | 15:10 | 15 | P C | 8-13-10-14-4 | R | ||
7 | Prix de Sautron | 15:40 | 15 | P C | 7-1-9-14-2 | R | ||
8 | Prix de Decize | 16:10 | 13 | P C | 7-12-13-8-2 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 402 - 608 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Sables d'Olonne | 16:40 | 16 | P C | 4-2-5-9-1 | R | ||
2 | Prix Eperlan | 17:10 | 16 | P C | 10-2-9/13-5 | R | ||
3 | Prix Coryphène | 17:41 | 16 | P C | 12-6-3-16-11 | R | ||
4 | Prix Pierre Legros | 18:11 | 10 | P C | 4-7-5-6-3 | R | ||
5 | Prix Pastenague | 18:41 | 16 | P C | 8-6-1-12-4 | R | ||
6 | Prix de Fontenailles | 19:10 | 16 | P C | 15-2-9-16-7 | R | ||
7 | Prix du Haras du Pin | 19:42 | 13 | P C | 1-4-6-5-8 | R | ||
8 | Prix du Haras de Saint-Lô | 20:12 | 11 | P C | 10-9-3-5-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 416 - 707 - 804 - 912
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gerard Prudhon | 16:55 | 16 | P C | 11-7-2-1-15 | R | ||
2 | Prix de Labory | 17:27 | 16 | P C | 13-3-6-8-16 | R | ||
3 | Prix de Lagremeuse | 17:57 | 16 | P C | 2-4-12-5-7 | R | ||
4 | Prix de Mejean | 18:27 | 16 | P C | 7-4-14-2-11 | R | ||
5 | Prix de Pont-de-Vivaux | 18:57 | 13 | P C | 11-13-2-10-1 | R | ||
6 | Prix du Petit Mejean | 19:27 | 16 | P C | 10-14-6-15-12 | R | ||
7 | Prix de la Sambuc | 19:57 | 15 | P C | 5-10-8-12-11 | R | ||
8 | Prix du Collet Redon (gr A) | 20:27 | 16 | P C | 2-15-12-9-16 | R | ||
9 | Prix du Collet Redon (gr B) | 20:50 | 16 | P C | 10-3-16-11-15 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 310 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Malville | 12:30 | 13 | P C | 11-3-2-4-10 | R | ||
2 | Prix de Haute-Goulaine | 13:00 | 13 | P C | 12-8-5-7-2 | R | ||
3 | Grand Prix Coeur d'Estuaire | 13:30 | 16 | P C | 11-15-2-9-12 | R | ||
4 | Prix de la Loire | 14:00 | 13 | P C | 12-4-11-6-7 | R | ||
5 | Prix de Vertou (gr A) | 14:30 | 14 | P C | 9-1-14-5-11 | R | ||
6 | Prix du Château de Nantes (gr B) | 15:00 | 14 | P C | 5-14-13-11-4 | R | ||
7 | Prix de Basse-Goulaine (gr A) | 15:30 | 16 | P C | 3-11-4-16-8 | R | ||
8 | Prix Crébillon (gr B) | 16:00 | 16 | P C | 1-2-13-16-10 | R |