Reunion du samedi 01/12/2018
Non-partants : 709 - 710 - 910
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Fleur Fatale
(7)
Fauve Berry
(8)
|
|||
3 |
Daélia de Vandel
(2)
|
|||
5 |
Estebane Sacha
(6)
Elite de Jiel
(9)
|
|||
6 |
Darling Lorraine
(3)
Désir Castelets
(4)
Dark Night Love
(5)
|
Terrain : Collant
-
Non-partants : 106 - 513
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Union | 10:30 | 8 | P C | 7-3-4-2-8 | R | ||
2 | Prix Vallon des Auffes | 11:00 | 11 | P C | 5-7-2-10-3 | R | ||
3 | Prix de Saint-Loup | 11:30 | 13 | P C | 5-8-1-10-4 | R | ||
4 | Prix Roger Duchêne | 12:05 | 12 | P C | 4-12-11-9-8 | R | ||
5 | Prix de Bonneveine | 12:35 | 14 | P C | 11-1-12-10-4 | R | ||
6 | Prix de Belvédère | 13:08 | 14 | P C | 4-6-9-8-2 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 414 - 704 - 1005
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Marolles | 11:43 | 13 | P C | 5-7-13-3-1 | R | ||
2 | Prix du Vexin Normand | 12:22 | 7 | P C | 7-4-3-5-6 | R | ||
3 | Prix du Haut Gué | 12:52 | 13 | P C | 10-11-6-3-12 | R | ||
4 | Prix Gold Beach | 13:24 | 16 | P C | 2-11-13-3-7 | R | ||
5 | Prix Juno Beach | 13:55 | 16 | P C | 15-9-3-10-16 | R | ||
6 | Prix de Prail | 14:23 | 11 | P C | 1-4-2-6-5 | R | ||
7 | Prix des Chaumines | 14:52 | 16 | P C | 13-16-11-8-12 | R | ||
8 | Prix des Gentilhommières | 15:30 | 16 | P C | 4-8-11-14-2/16 | R | ||
9 | Prix d'Utah Beach | 16:00 | 16 | P C | 5-9-6-8-15 | R | ||
10 | Prix d'Omaha Beach | 16:30 | 16 | P C | 3-6-14-16-2 | R |
Non-partants : 108 - 113 - 612 - 903 - 910
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Général Bonnafé | 17:02 | 16 | P C | 11-2-12-5-9 | R | ||
2 | Prix du Prado - Prix Guy Passet | 17:32 | 16 | P C | 12-6-13-8-5 | R | ||
3 | Prix François-Régis le Vexier | 18:02 | 16 | P C | 16-13-14-12-1 | R | ||
4 | Prix Oscar RL | 18:32 | 16 | P C | 3-7-2-12-8 | R | ||
5 | Prix des Camoins (gr A) | 19:00 | 16 | P C | 8-5-7-15-3 | R | ||
6 | Prix des Camoins (gr B) | 19:30 | 16 | P C | 8-2-6-10-13 | R | ||
7 | Prix de la Rose | 20:00 | 16 | P C | 15-3-7-5-6 | R | ||
8 | Prix de Gravelles | 20:30 | 15 | P C | 7-4-15-1-13 | R | ||
9 | Prix de Saint-Loup | 21:00 | 15 | P C | 15-5-14-6-8 | R |
Non-partants : 801 - 901
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Prix Jupiter | 18:15 | 11 | P C | 9-11-6-1-3 | R | ||
8 | Prix Katharina | 18:45 | 11 | P C | 5-2-3-11-4 | R | ||
9 | Prix Furnerius | 19:15 | 11 | P C | 10-7-6-8-11 | R | ||
10 | Prix Murzim | 19:45 | 12 | P C | 12-6-1-4-3 | R | ||
11 | Prix Circe | 20:15 | 10 | P C | 8-5-1-9-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | The Casela World of Adventures Cup | 11:50 | 10 | P C | 10-7-3-8-1 | R |
Non-partants : 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Summer Cup | 15:45 | 19 | P C | 13-8-2-1-14 | R |