Reunion du samedi 01/12/2018
Non-partants : 709 - 710 - 910
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bricquebec | 13:41 | 8 | 7-2-3-5-8 | R | ||
2 | Prix de Béthune | 14:09 | 10 | 7-8-2-6-1 | R | ||
3 | Prix Joseph Lafosse | 14:38 | 8 | 4-2-6-8-1 | R | ||
4 | Prix de Saint-Georges-de-Didonne | 15:15 | 18 | 1-8-16-6-12 | R | ||
5 | Prix de Mirambeau | 15:45 | 10 | 9-6-8-5-7 | R | ||
6 | Prix Doynel de Saint-Quentin | 16:17 | 11 | 5-4-11-2-8 | R | ||
7 | Prix des Rencontres Internationales du Trotteur Français | 16:46 | 15 | 7-11-4-1-2 | R | ||
8 | Prix Vourasie | 17:17 | 10 | 6-7-9-3-8 | R | ||
9 | Prix de Castellane | 17:47 | 13 | 5-2-13-1-3 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 106 - 513
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Union | 10:30 | 8 | 7-3-4-2-8 | R | ||
2 | Prix Vallon des Auffes | 11:00 | 11 | 5-7-2-10-3 | R | ||
3 | Prix de Saint-Loup | 11:30 | 13 | 5-8-1-10-4 | R | ||
4 | Prix Roger Duchêne | 12:05 | 12 | 4-12-11-9-8 | R | ||
5 | Prix de Bonneveine | 12:35 | 14 | 11-1-12-10-4 | R | ||
6 | Prix de Belvédère | 13:08 | 14 | 4-6-9-8-2 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 414 - 704 - 1005
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Marolles | 11:43 | 13 | 5-7-13-3-1 | R | ||
2 | Prix du Vexin Normand | 12:22 | 7 | 7-4-3-5-6 | R | ||
3 | Prix du Haut Gué | 12:52 | 13 | 10-11-6-3-12 | R | ||
4 | Prix Gold Beach | 13:24 | 16 | 2-11-13-3-7 | R | ||
5 | Prix Juno Beach | 13:55 | 16 | 15-9-3-10-16 | R | ||
6 | Prix de Prail | 14:23 | 11 | 1-4-2-6-5 | R | ||
7 | Prix des Chaumines | 14:52 | 16 | 13-16-11-8-12 | R | ||
8 | Prix des Gentilhommières | 15:30 | 16 | 4-8-11-14-2/16 | R | ||
9 | Prix d'Utah Beach | 16:00 | 16 | 5-9-6-8-15 | R | ||
10 | Prix d'Omaha Beach | 16:30 | 16 | 3-6-14-16-2 | R |
Non-partants : 108 - 113 - 612 - 903 - 910
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Général Bonnafé | 17:02 | 16 | 11-2-12-5-9 | R | ||
2 | Prix du Prado - Prix Guy Passet | 17:32 | 16 | 12-6-13-8-5 | R | ||
3 | Prix François-Régis le Vexier | 18:02 | 16 | 16-13-14-12-1 | R | ||
4 | Prix Oscar RL | 18:32 | 16 | 3-7-2-12-8 | R | ||
5 | Prix des Camoins (gr A) | 19:00 | 16 | 8-5-7-15-3 | R | ||
6 | Prix des Camoins (gr B) | 19:30 | 16 | 8-2-6-10-13 | R | ||
7 | Prix de la Rose | 20:00 | 16 | 15-3-7-5-6 | R | ||
8 | Prix de Gravelles | 20:30 | 15 | 7-4-15-1-13 | R | ||
9 | Prix de Saint-Loup | 21:00 | 15 | 15-5-14-6-8 | R |
Non-partants : 801 - 901
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Prix Jupiter | 18:15 | 11 | 9-11-6-1-3 | R | ||
8 | Prix Katharina | 18:45 | 11 | 5-2-3-11-4 | R | ||
9 | Prix Furnerius | 19:15 | 11 | 10-7-6-8-11 | R | ||
10 | Prix Murzim | 19:45 | 12 | 12-6-1-4-3 | R | ||
11 | Prix Circe | 20:15 | 10 | 8-5-1-9-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | The Casela World of Adventures Cup | 11:50 | 10 | 10-7-3-8-1 | R |
Non-partants : 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Summer Cup | 15:45 | 19 | 13-8-2-1-14 | R |