Reunion du mardi 27/11/2018
Non-partants : 209 - 305 - 703 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Val Henry | 11:40 | 8 | P C | 1-2-5-7-6 | R | ||
2 | Prix du Bocage Flérien | 12:10 | 16 | P C | 7-8-6-12-3 | R | ||
3 | Prix Habitat | 12:40 | 8 | P C | 1-6-7-2-3 | R | ||
4 | Prix du Vexin Bossu | 13:12 | 16 | P C | 5-7-3-12-14 | R | ||
5 | Prix du Pays de Bray | 13:47 | 16 | P C | 14-1-10-5-9 | R | ||
6 | Prix de l'Epronnière | 14:20 | 11 | P C | 8-6-1-7-3 | R | ||
7 | Prix Petite Etoile | 14:50 | 12 | P C | 12-6-11-5-1 | R | ||
8 | Prix de Fergand | 15:20 | 10 | P C | 5-9-3-4-1 | R | ||
9 | Prix du Pays de Caux | 16:02 | 16 | P C | 16-11-2-1-5 | R | ||
10 | Prix du Plateau de Madrie | 16:30 | 16 | P C | 11-2-16-3-5 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 403 - 502 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Colonel Bernard Marlin | 11:55 | 8 | P C | 8-3-2-4-5 | R | ||
2 | Prix des Gorges d'Apremont | 12:25 | 7 | P C | 1-3-2-4-7 | R | ||
3 | Prix de Macherin | 12:55 | 12 | P C | 5-8-12-4-1 | R | ||
4 | Grande Course de Haies de Fontainebleau | 13:25 | 7 | P C | 5-1-4-7-2 | R | ||
5 | Prix Trémaille | 14:05 | 10 | P C | 1-4-3-10-9 | R | ||
6 | Prix Compagnie les Arlequins - Grand Steeple-Chase de la Solle | 14:35 | 11 | P C | 3-7-8-1-9 | R | ||
7 | Prix de la Grotte des Ermites | 15:05 | 13 | P C | 1-3-10-11-4 | R | ||
8 | Prix de la Fontaine aux Biches - Prix Bernard Secly | 15:47 | 15 | P C | 6-15-1-9-4 | R |
Non-partants : 206 - 404 - 709 - 905 - 913
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Alain Hanssens (gr A) | 15:30 | 13 | P C | 5-9-12-1-8 | R | ||
2 | Prix François Lochou | 16:15 | 18 | P C | 3-9-7-14-8 | R | ||
3 | Prix www.courseschevaux.fr (gr B) | 16:45 | 12 | P C | 6-4-3-10-11 | R | ||
4 | Prix Jean-Marie Robidel | 17:17 | 16 | P C | 13-11-10-8-14 | R | ||
5 | Prix Jean Riaud | 17:48 | 16 | P C | 6-5-16-7-8 | R | ||
6 | Prix Léopold Verroken | 18:18 | 16 | P C | 7-11-9-6-13 | R | ||
7 | Prix H. Sasle | 18:48 | 16 | P C | 2-1-16-11-6 | R | ||
8 | Prix Jean Lapierre | 19:18 | 9 | P C | 1-7-2-9-4 | R | ||
9 | Prix Aréas Cabinet Roberge | 19:48 | 16 | P C | 8-9-14-2-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Monty Darby | 17:02 | 16 | P C | 4-1-10-13-7 | R | ||
2 | Prix Kunemployed | 17:32 | 15 | P C | 5-6-9-8-12 | R | ||
3 | Prix www.eurotierce.be | 18:02 | 16 | P C | 15-12-6-11-7 | R | ||
4 | Prix Aalter-Bellem | 18:33 | 9 | P C | 5-4-8-7-3 | R | ||
5 | Prix Memorial Marleen Van Houtte | 19:03 | 14 | P C | 3-13-5-6-4 | R | ||
6 | Prix Kanon Darby (groupe A) | 19:33 | 12 | P C | 7-1-12-6-4 | R | ||
7 | Prix Fast Legs N | 20:20 | 10 | P C | 5-1-4-2-3 | R | ||
8 | Prix Kanon Darby (groupe B) | 20:48 | 11 | P C | 7-8-2-9-5 | R |
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Dona Viva
(4)
|
Danse Cadence
(3)
|
||
4 |
Fine Colline
(1)
|
|||
5 |
Excessive Well
(1)
|
Espana Haufor
(2)
|
||
6 |
Fish de Houelle
(1)
Fakir Stardust
(12)
|
French Kiss Jiel
(2)
|
||
7 |
Gamble River
(6)
|