Reunion du mardi 27/11/2018
Non-partants : 209 - 305 - 703 - 807
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 8 |
One Last Night
(805) |
Elle vient de finir son parcours dans une très belle action alors qu’elle découvrait le sable ce jour-là. Bien engagée et associée à Christophe Soumillon, elle peut s’imposer. | ||
Coup de poker
|
7 |
Blessed Kiss
(701) |
Elle n’est pas passée inaperçue lors de sa dernière tentative. Cette pouliche a déjà fait ses preuves sur la surface du jour. Dans ce lot homogène, elle peut tirer son épingle du jeu. | ||
Coup de 3 | 1 |
Cayirli
(5) |
|||
3 |
Influencer
(4) |
||||
8 |
One Last Night
(5) |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 403 - 502 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Colonel Bernard Marlin | 11:55 | 8 | P C | 8-3-2-4-5 | R | ||
2 | Prix des Gorges d'Apremont | 12:25 | 7 | P C | 1-3-2-4-7 | R | ||
3 | Prix de Macherin | 12:55 | 12 | P C | 5-8-12-4-1 | R | ||
4 | Grande Course de Haies de Fontainebleau | 13:25 | 7 | P C | 5-1-4-7-2 | R | ||
5 | Prix Trémaille | 14:05 | 10 | P C | 1-4-3-10-9 | R | ||
6 | Prix Compagnie les Arlequins - Grand Steeple-Chase de la Solle | 14:35 | 11 | P C | 3-7-8-1-9 | R | ||
7 | Prix de la Grotte des Ermites | 15:05 | 13 | P C | 1-3-10-11-4 | R | ||
8 | Prix de la Fontaine aux Biches - Prix Bernard Secly | 15:47 | 15 | P C | 6-15-1-9-4 | R |
Non-partants : 206 - 404 - 709 - 905 - 913
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Alain Hanssens (gr A) | 15:30 | 13 | P C | 5-9-12-1-8 | R | ||
2 | Prix François Lochou | 16:15 | 18 | P C | 3-9-7-14-8 | R | ||
3 | Prix www.courseschevaux.fr (gr B) | 16:45 | 12 | P C | 6-4-3-10-11 | R | ||
4 | Prix Jean-Marie Robidel | 17:17 | 16 | P C | 13-11-10-8-14 | R | ||
5 | Prix Jean Riaud | 17:48 | 16 | P C | 6-5-16-7-8 | R | ||
6 | Prix Léopold Verroken | 18:18 | 16 | P C | 7-11-9-6-13 | R | ||
7 | Prix H. Sasle | 18:48 | 16 | P C | 2-1-16-11-6 | R | ||
8 | Prix Jean Lapierre | 19:18 | 9 | P C | 1-7-2-9-4 | R | ||
9 | Prix Aréas Cabinet Roberge | 19:48 | 16 | P C | 8-9-14-2-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Monty Darby | 17:02 | 16 | P C | 4-1-10-13-7 | R | ||
2 | Prix Kunemployed | 17:32 | 15 | P C | 5-6-9-8-12 | R | ||
3 | Prix www.eurotierce.be | 18:02 | 16 | P C | 15-12-6-11-7 | R | ||
4 | Prix Aalter-Bellem | 18:33 | 9 | P C | 5-4-8-7-3 | R | ||
5 | Prix Memorial Marleen Van Houtte | 19:03 | 14 | P C | 3-13-5-6-4 | R | ||
6 | Prix Kanon Darby (groupe A) | 19:33 | 12 | P C | 7-1-12-6-4 | R | ||
7 | Prix Fast Legs N | 20:20 | 10 | P C | 5-1-4-2-3 | R | ||
8 | Prix Kanon Darby (groupe B) | 20:48 | 11 | P C | 7-8-2-9-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Lachesis | 20:05 | 11 | P C | 10-8-9-4-5 | R | ||
2 | Prix Albert Libeer | 20:35 | 14 | P C | 11-9-3-12-1 | R | ||
3 | Prix Gerda | 21:03 | 16 | P C | 7-16-12-10-15 | R | ||
4 | Prix Klio | 21:31 | 16 | P C | 1-13-11-3-15 | R | ||
5 | Prix Ottilia | 21:56 | 16 | P C | 8-14-3-15-1 | R | ||
6 | Prix Ursa | 22:21 | 15 | P C | 1-10-15-8-13 | R | ||
7 | Prix Fortuna | 22:45 | 11 | P C | 5-9-7-6-1 | R |