Reunion du dimanche 18/11/2018
Non-partants : 207 - 210 - 801 - 901
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean-Maurice Beteau | 13:32 | 4 | P C | 4-2-1 | R | ||
2 | Coupe des Amateurs (gr A) | 14:02 | 14 | P C | 5-12-6-9-14 | R | ||
3 | Prix d'Angles | 14:31 | 8 | P C | 7-8-4-1-2 | R | ||
4 | Coupe des Amateurs (gr B) | 15:00 | 14 | P C | 9-11-6-4-10 | R | ||
5 | Prix de Cossé-le-Vivien | 15:31 | 16 | P C | 9-4-2-8-10 | R | ||
6 | Grand Prix de Bretagne | 16:07 | 15 | P C | 3-5-14-15-10 | R | ||
7 | Prix de Boissy-Saint-Léger | 16:45 | 13 | P C | 5-7-11-1/6 | R | ||
8 | Prix de Brioude | 17:15 | 18 | P C | 10-3-16-15-7 | R | ||
9 | Prix d'Azay-le-Rideau | 17:45 | 16 | P C | 16-7-11-9-15 | R | ||
10 | Prix d'Avranches | 18:18 | 10 | P C | 10-3-7-4-5 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Conseil Départemental | 11:30 | 8 | P C | 3-7-5-2-1 | R | ||
2 | Prix Yves Lalleman | 12:00 | 10 | P C | 7-6-2-1-3 | R | ||
3 | Prix des Hunaudières | 12:30 | 15 | P C | 3-7-6-1-4 | R | ||
4 | Prix de Longchamp | 13:03 | 15 | P C | 11-2-9-10-6 | R | ||
5 | Prix Reine Bérengère | 13:42 | 8 | P C | 4-2-1-5-8 | R | ||
6 | Prix Useful | 14:12 | 13 | P C | 4-6-2-9-5 | R | ||
7 | Prix Chef de Clan | 14:42 | 12 | P C | 10-8-4-5-12 | R |
Non-partants : 114 - 216 - 514 - 903
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Banco Dry
(6)
|
|||
5 |
Eclipse d'Ourville
(11)
|
|||
6 |
Filippi
(9)
|
Foraya de Cahot
(14)
|
||
7 |
Extrême Desbois
(13)
|
|||
8 |
Danube Bleu
(8)
|
|||
9 |
Grand Prix Baron d'Ardeuil AOC Buzet |
Always Perfect
(12)
|
Terrain : Collant
-
Non-partants : 105 - 108 - 304 - 505 - 605 - 607 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Boulonnais | 17:30 | 15 | P C | 9-15-10-3-6 | R | ||
2 | Prix des Flandres | 18:00 | 15 | P C | 7-5-3-10-1 | R | ||
3 | Grand Prix de la Ville de Marcq-en-Baroeul | 18:32 | 10 | P C | 3-2-1-5-6 | R | ||
4 | Prix de Douai | 19:02 | 12 | P C | 11-3-8-4-6 | R | ||
5 | Prix de Dieppe | 19:33 | 14 | P C | 7-10-12-13-9 | R | ||
6 | Prix Capitaine Riquet | 20:01 | 10 | P C | 10-6-2-1-4 | R | ||
7 | Prix de la Marque | 20:30 | 12 | P C | 6-5-12-7-11 | R |
Non-partants : 305 - 403 - 908 - 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix de Minneapolis | 18:45 | 10 | P C | 4-6-7-9-3 | R | ||
4 | Prix de Tulsa | 19:15 | 10 | P C | 7-9-2-6-5 | R | ||
5 | Prix d'Arlington | 19:45 | 11 | P C | 3-1-2-7-9 | R | ||
6 | Prix de New Orleans | 20:15 | 9 | P C | 7-1-4-3-6 | R | ||
7 | Prix de Wichita | 20:45 | 9 | P C | 1-6-9-2-7 | R | ||
8 | Prix de Cleveland | 21:15 | 9 | P C | 5-3-6-1-8 | R | ||
9 | Prix de Tampa | 21:43 | 10 | P C | 3-7-1-5-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | The Bochk Wealth Management Jockey Club Mile | 08:30 | 8 | P C | 1-6-4-5-2 | R | ||
7 | The Bochk Jockey Club Cup | 09:05 | 9 | P C | 6-4-3-5-8 | R | ||
8 | The Bochk Wealth Management Jockey Club Sprint | 09:40 | 9 | P C | 7-2-4-6-5 | R | ||
9 | Bochk Asset Management Handicap | 10:15 | 14 | P C | 12-3-13-1-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 1700 - Class 2 Handicap | 08:40 | 12 | P C | 12-3-7-6-8 | R | ||
10 | 1400 - Class 3 Handicap | 09:30 | 12 | P C | 1-2-10-6-11 | R | ||
11 | 1200 - Class 1 Handicap | 10:00 | 11 | P C | 2-10-11-7-3 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 311 - 312 - 501 - 505 - 506 - 601 - 605 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cauzac | 14:00 | 11 | C | 9-1-8-3-4 | R | ||
2 | Prix de l'Agglomération d'Agen | 14:30 | 7 | C | 4-7-1-2-5 | R | ||
3 | Prix Pierre-Valentin Mozimann | 15:00 | 12 | P C | 8-2-7-3-6 | R | ||
4 | Prix Jean-Marie Hebrard | 15:30 | 9 | C | 2-1-8-3-6 | R | ||
5 | Prix des Partenaires | 16:00 | 7 | C | 7-4-2-3 | R | ||
6 | Grand Cross-Country de la Garenne | 16:55 | 11 | C | 7-8-10-6-3 | R | ||
7 | Prix du Comité Départemental d'Equitation 47 | 17:25 | 6 | C | 2-3-5 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Prix du Conseil Départemental de l'Orne | 14:30 | 9 | P C | 7-5-4-1-2 | R |
Non-partants : 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Prix Jasmin II | 14:35 | 9 | P C | 2-8-4-6-1 | R | ||
8 | Prix de la Ville de Nîmes | 16:05 | 10 | P C | 9-4-5-1-8 | R |
Non-partants : 313 - 507 - 608 - 807 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Bénévoles (gr A) | 13:30 | 14 | P C | 6-10-12-4-9 | R | ||
2 | Prix du Val et de Craon | 14:00 | 9 | P C | 4-3-1-5-7 | R | ||
3 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 14:30 | 13 | P C | 8-12-6-4-9 | R | ||
4 | Prix de Chantilly | 15:10 | 10 | P C | 5-8-10-7-9 | R | ||
5 | Prix www.lescourseshippiques.com (gr C) | 15:40 | 13 | P C | 5-11-10-4-6 | R | ||
6 | Prix de Wutzeline | 16:10 | 8 | P C | 5-2-1-7-4 | R | ||
7 | Prix de Luxé | 16:35 | 18 | P C | 7-5-3-8-4 | R | ||
8 | Prix de Janzé | 17:05 | 16 | P C | 14-9-16-3-6 | R |
Non-partants : 208
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Leclerc Château-Gontier (gr A) | 13:00 | 16 | P C | 14-12-10-11-16 | R | ||
2 | Prix du Louvre | 13:30 | 10 | P C | 5-7-10-1-3 | R | ||
3 | Prix Leclerc Château-Gontier (gr B) | 14:00 | 16 | P C | 2-14-11-13-10 | R | ||
4 | Prix de Meslay-du-Maine | 14:30 | 11 | P C | 8-9-3-11-4 | R | ||
5 | Prix Vieux Pané | 15:05 | 16 | P C | 4-13-12-14-11 | R | ||
6 | Prix d'Antalcidas | 15:40 | 8 | P C | 7-3-1-5-2 | R | ||
7 | Prix Fol Epi (gr A) | 16:10 | 14 | P C | 4-11-1-13-7 | R | ||
8 | Prix Fol Epi (gr B) | 16:37 | 14 | P C | 14-7-5-9-4 | R | ||
9 | Prix des Amateurs | 17:05 | 16 | P C | 7-14-6-8-1 | R |