Reunion du samedi 17/11/2018
Terrain : Collant
-
Non-partants : 506 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Elseneur | 12:05 | 7 | P C | 2-3-1/5-4 | R | ||
2 | Prix Léopold Bara | 12:35 | 6 | P C | 1-5-4-3-6 | R | ||
3 | Prix Falzarego | 13:07 | 9 | P C | 3-8-6-2-5 | R | ||
4 | Prix Thuya | 13:35 | 6 | P C | 6-4-5-1-2 | R | ||
5 | Prix Robert de Lipowski | 14:05 | 8 | P C | 2-3-5-1-7 | R | ||
6 | Prix Robert Bates | 14:37 | 9 | P C | 6-5-3-1-8 | R | ||
7 | Prix François de Ganay | 15:15 | 16 | P C | 4-7-15-8-10 | R | ||
8 | Prix Métatéro | 15:47 | 8 | P C | 3-2-7-5-8 | R | ||
9 | Prix Boum | 16:15 | 10 | P C | 3-5-7-9-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Bourgogne | 10:35 | 8 | P C | 3-5-6-2-7 | R | ||
2 | Prix de la Côte d'Azur | 11:00 | 8 | P C | 4-2-3-8-1 | R | ||
3 | Prix de la Mayenne | 11:25 | 10 | P C | 5-2-7-1-9 | R | ||
4 | Prix de la Normandie | 11:50 | 12 | P C | 8-4-2-5-9 | R | ||
5 | Coupe des Amateurs | 12:20 | 12 | P C | 6-2-12-3-4 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 510 - 709
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Fait Honneur
(3)
Flairon
(4)
|
|||
3 |
Tess Glory
(6)
|
|||
5 |
Malkoboy
(2)
|
|||
6 |
Vénérable
(5)
|
Falcao Negro
(6)
|
||
7 |
Linsoumis
(6)
|
Fortune de Flandre
(13)
|
||
8 |
Le Salon
(12)
|
Doc Diamond
(3)
|
Non-partants : 401 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Grand Prix des Eleveurs | 16:50 | 10 | P C | 10-4-2-9-3 | R | ||
5 | Grand Prix de Sa Majesté le Roi Mohammed VI | 17:22 | 9 | P C | 1-3-8-4-7 | R | ||
6 | Grand Prix de la Sorec - Défi du Galop | 17:50 | 12 | P C | 2-8-1-12-11 | R |
Non-partants : 113 - 615 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix André Rouer | 17:05 | 16 | P C | 9-2-16-11-3 | R | ||
2 | Prix Georges Lambert | 17:40 | 7 | P C | 7-4-5-3-2 | R | ||
3 | Prix Paris-Turf | 18:05 | 18 | P C | 15-5-3-6-13 | R | ||
4 | Prix Oxygène Radio | 18:35 | 13 | P C | 11-9-6-1-4 | R | ||
5 | Prix Marcel Gypteau | 19:03 | 16 | P C | 8-12-10-13-5 | R | ||
6 | Prix Maurice Garrot | 19:30 | 16 | P C | 11-7-10-8-13 | R | ||
7 | Prix Pierre Hunault | 20:00 | 17 | P C | 17-8-7-3-15 | R | ||
8 | Prix Pierre Casamayou | 20:30 | 16 | P C | 11-6-3-13-12 | R |
Non-partants : 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Merodeo | 18:15 | 12 | P C | 3-1-8-5-11 | R | ||
2 | Premio Macaco | 18:45 | 9 | P C | 2-1-7-5-8 | R | ||
3 | Premio Minuzzare | 19:15 | 6 | P C | 1-6-4-3-5 | R | ||
4 | Premio Manos Brujas | 19:45 | 12 | P C | 2-4-10-9-3 | R | ||
5 | Premio Magico | 20:15 | 6 | P C | 6-1-2-3-4 | R | ||
6 | Premio Isaac Fischmann Gelfenstein | 20:45 | 7 | P C | 3-2-5-6-1 | R | ||
7 | Premio Mensaje | 21:15 | 13 | P C | 4-6-7-11-8 | R |