Reunion du mercredi 31/10/2018
Non-partants : 309 - 511
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Cévennes | 13:48 | 14 | P C | 12-10-4-3-8 | R | ||
2 | Prix du Cher | 14:20 | 16 | P C | 3-15-13-5-2 | R | ||
3 | Prix de Soulac | 14:53 | 18 | P C | 17-10-5-4-6 | R | ||
4 | Prix de Bellerive | 15:23 | 7 | P C | 5-4-6-3-7 | R | ||
5 | Prix du Dorat | 15:57 | 16 | P C | 4-10-3-12-8 | R | ||
6 | Prix de Maure-de-Bretagne | 16:27 | 17 | P C | 17-8-15-2-12 | R | ||
7 | Prix de Fouilloy | 16:58 | 16 | P C | 15-11-8-10-6 | R | ||
8 | Prix des Clématites | 17:28 | 12 | P C | 2-10-3-11-5 | R |
Non-partants : 601 - 604 - 704 - 705 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Benchmark 64 Hcp | 11:00 | 12 | P C | 12-11-10-5-3 | R | ||
7 | Great Northern Benchmark 76 Hcp | 11:30 | 8 | P C | 8-2-6-1-3 | R | ||
8 | Workforce Extension Class 1 Hcp | 12:00 | 8 | P C | 3-1-2-7-5 | R |
Non-partants : 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wa Mei Shan Handicap | 12:15 | 14 | P C | 6-4-10-9-13 | R | ||
2 | Tsim Mei Fung Handicap | 12:45 | 12 | P C | 2-7-10-8-4 | R | ||
3 | Hebe Hill Handicap | 13:15 | 9 | P C | 1-8-5-2-4 | R | ||
4 | Tin Ha Shan Handicap (1st Section) | 13:45 | 12 | P C | 3-11-2-5-1 | R | ||
5 | Tin Ha Shan Handicap (2nd Section) | 14:20 | 12 | P C | 10-12-2-9-11 | R | ||
6 | Tiu Yue Yung Handicap | 14:50 | 13 | P C | 12-2-13-3-10 | R | ||
7 | Shek Uk Shan Handicap | 15:20 | 14 | P C | 12-2-3-7-8 | R | ||
8 | Pyramid Hill Handicap | 15:55 | 12 | P C | 7-5-10-9-4 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 305 - 405 - 512 - 604 - 705 - 807 - 808 - 811 - 812
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Kiloecho
(4)
|
|||
4 |
Stay Classy
(2)
|
|||
5 |
Ross Castle
(3)
Forza Capitano
(8)
|
|||
7 |
Pedro The First
(3)
|
Smart Move
(4)
Le Gitan
(15)
|
||
8 |
Kallikrates
(3)
Breath of Life
(4)
Peaky Blynder
(13)
|
Terrain : Standard
-
Non-partants : 202 - 214 - 410 - 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Moulin d'Argent | 16:43 | 14 | P C | 2-1-10-8-14 | R | ||
2 | Prix Ondine | 17:13 | 16 | P C | 7-6-5-8-9 | R | ||
3 | Prix le Guales de Mézaubran | 17:43 | 12 | P C | 2-1-11-4-5 | R | ||
4 | Prix de la Pierre Percée | 18:14 | 10 | P C | 9-3-4-5-2 | R | ||
5 | Prix de Pont Saillant | 18:43 | 13 | P C | 2-1-7-11-13 | R | ||
6 | Prix Charles du Luart | 19:14 | 16 | P C | 1-13-9-7-2 | R | ||
7 | Prix de Bagueneau | 19:46 | 16 | P C | 8-6-1-2-15 | R |
Non-partants : 103 - 511 - 601 - 808 - 906
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix de Reims | 18:00 | 14 | P C | 10-5-7-13-9 | R | ||
2 | Prix de Muizon | 18:29 | 14 | P C | 13-2-9-6-12 | R | ||
3 | Prix de Jonchéry-sur-Vesle (gr A) | 18:58 | 12 | P C | 9-10-3-4-5 | R | ||
4 | Prix de Jonchéry-sur-Vesle (gr B) | 19:29 | 12 | P C | 7-12-9-5-4 | R | ||
5 | Prix de Gueux | 20:01 | 14 | P C | 10-3-9-14-12 | R | ||
6 | Prix de Saint-Thierry | 20:25 | 10 | P C | 5-7-3-2-8 | R | ||
7 | Prix www.hippodromedereims.com | 20:49 | 14 | P C | 11-10-5-3-13 | R | ||
8 | Prix de Merfy | 21:15 | 16 | P C | 3-10-9-11-4 | R | ||
9 | Prix de Chesnay | 21:40 | 16 | P C | 13-5-12-15-8 | R |