Reunion du mercredi 31/10/2018
Non-partants : 309 - 511
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Traders
(12)
|
|||
3 |
Bauloise Haufor
(6)
Be Bop Haufor
(10)
Abydos du Vivier
(17)
|
|||
5 |
Comtesse du Clos
(1)
Cyriel d'Atom
(3)
Citizen Kane
(9)
|
|||
6 |
Diva Fatale
(4)
|
Diane d'Houlbec
(11)
|
||
7 |
Fulmida
(4)
|
|||
8 |
Galiléo Bello
(1)
|
Give Me Cash
(4)
|
Non-partants : 601 - 604 - 704 - 705 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Benchmark 64 Hcp | 11:00 | 12 | P C | 12-11-10-5-3 | R | ||
7 | Great Northern Benchmark 76 Hcp | 11:30 | 8 | P C | 8-2-6-1-3 | R | ||
8 | Workforce Extension Class 1 Hcp | 12:00 | 8 | P C | 3-1-2-7-5 | R |
Non-partants : 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wa Mei Shan Handicap | 12:15 | 14 | P C | 6-4-10-9-13 | R | ||
2 | Tsim Mei Fung Handicap | 12:45 | 12 | P C | 2-7-10-8-4 | R | ||
3 | Hebe Hill Handicap | 13:15 | 9 | P C | 1-8-5-2-4 | R | ||
4 | Tin Ha Shan Handicap (1st Section) | 13:45 | 12 | P C | 3-11-2-5-1 | R | ||
5 | Tin Ha Shan Handicap (2nd Section) | 14:20 | 12 | P C | 10-12-2-9-11 | R | ||
6 | Tiu Yue Yung Handicap | 14:50 | 13 | P C | 12-2-13-3-10 | R | ||
7 | Shek Uk Shan Handicap | 15:20 | 14 | P C | 12-2-3-7-8 | R | ||
8 | Pyramid Hill Handicap | 15:55 | 12 | P C | 7-5-10-9-4 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 305 - 405 - 512 - 604 - 705 - 807 - 808 - 811 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Forget | 12:29 | 12 | P C | 8-6-2-9-12 | R | ||
2 | Prix Chloris | 12:59 | 7 | P C | 6-4-5-2-3 | R | ||
3 | Prix la Sega | 13:29 | 7 | P C | 2-6-7-1-4 | R | ||
4 | Prix Miesque | 14:05 | 10 | P C | 9-2-7-1-4 | R | ||
5 | Prix de Seine-et-Oise | 14:37 | 12 | P C | 9-5-8-1-6 | R | ||
6 | Prix Sassafras | 15:08 | 8 | P C | 3-2-6-1-7 | R | ||
7 | Prix d'Epone | 15:40 | 16 | P C | 3-16-6-15-12 | R | ||
8 | Prix de Mezières-sur-Seine | 16:12 | 16 | P C | 6-1-4-13-10 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 202 - 214 - 410 - 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Moulin d'Argent | 16:43 | 14 | P C | 2-1-10-8-14 | R | ||
2 | Prix Ondine | 17:13 | 16 | P C | 7-6-5-8-9 | R | ||
3 | Prix le Guales de Mézaubran | 17:43 | 12 | P C | 2-1-11-4-5 | R | ||
4 | Prix de la Pierre Percée | 18:14 | 10 | P C | 9-3-4-5-2 | R | ||
5 | Prix de Pont Saillant | 18:43 | 13 | P C | 2-1-7-11-13 | R | ||
6 | Prix Charles du Luart | 19:14 | 16 | P C | 1-13-9-7-2 | R | ||
7 | Prix de Bagueneau | 19:46 | 16 | P C | 8-6-1-2-15 | R |
Non-partants : 103 - 511 - 601 - 808 - 906
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix de Reims | 18:00 | 14 | P C | 10-5-7-13-9 | R | ||
2 | Prix de Muizon | 18:29 | 14 | P C | 13-2-9-6-12 | R | ||
3 | Prix de Jonchéry-sur-Vesle (gr A) | 18:58 | 12 | P C | 9-10-3-4-5 | R | ||
4 | Prix de Jonchéry-sur-Vesle (gr B) | 19:29 | 12 | P C | 7-12-9-5-4 | R | ||
5 | Prix de Gueux | 20:01 | 14 | P C | 10-3-9-14-12 | R | ||
6 | Prix de Saint-Thierry | 20:25 | 10 | P C | 5-7-3-2-8 | R | ||
7 | Prix www.hippodromedereims.com | 20:49 | 14 | P C | 11-10-5-3-13 | R | ||
8 | Prix de Merfy | 21:15 | 16 | P C | 3-10-9-11-4 | R | ||
9 | Prix de Chesnay | 21:40 | 16 | P C | 13-5-12-15-8 | R |