Reunion du samedi 27/10/2018
Terrain : Souple
-
Non-partants : 404 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Iles de la Seine | 14:05 | 13 | P C | 1-11-13-4-7 | R | ||
2 | Prix Perth | 14:39 | 7 | P C | 7-1-5-2-3 | R | ||
3 | Prix des Boucles de la Seine | 15:15 | 16 | P C | 13-9-12-3-1 | R | ||
4 | Critérium de Saint-Cloud | 15:47 | 10 | P C | 10-5-3-6 | R | ||
5 | Prix Belle de Nuit | 16:20 | 11 | P C | 11-9-7-5-2 | R | ||
6 | Prix de Flore | 16:55 | 7 | P C | 6-5-1-3-2 | R | ||
7 | Finale du Galop Tour Inter-Régional (GTI) | 17:35 | 14 | P C | 2-1-5-11-3 | R | ||
8 | Prix des Falaises de Craies | 18:05 | 13 | P C | 9-8-10-2-4 | R |
Non-partants : 108 - 302 - 304 - 406 - 407 - 411 - 412 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Heiner-Graeff Gedachtsnisrennen | 11:35 | 12 | P C | 10-11-1-2-6 | R | ||
2 | Preis des Tribunentisch Nr.8 | 12:05 | 10 | P C | 3/4-6-1-7 | R | ||
3 | Preis Der Wall Gmbh | 12:35 | 10 | P C | 8-6-1-10-7 | R | ||
4 | Preis Vom Dentalstudio Busenbender | 13:20 | 12 | P C | 3-8-1-5-10 | R | ||
5 | B.A.U.Mannheim Steher-Cup | 13:38 | 10 | P C | 9-5-3-10-8 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 406 - 607 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Madame Claude Rouget | 12:52 | 12 | P C | 9-1-7-10-2 | R | ||
2 | Prix de l'Obélisque | 13:22 | 6 | P C | 2-3-4-1-6 | R | ||
3 | Prix Alain de Torquat | 13:52 | 7 | P C | 6-1-2-3-4 | R | ||
4 | Prix de l'Avenir | 14:20 | 9 | P C | 9-1-4-3-7 | R | ||
5 | Prix Un Enfant par la Main | 14:52 | 11 | P C | 2-9-5-3-4 | R | ||
6 | Grand Prix de Nantes | 15:30 | 11 | P C | 5-3-8-2-1 | R | ||
7 | Prix de Richebourg | 16:00 | 10 | P C | 4-10-5-8-3 | R | ||
8 | Grand Steeple-Chase de Loire-Atlantique | 16:37 | 11 | P C | 4-11-7-5-1 | R |
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
California Charm
(2)
Cristal Pierji
(12)
|
|||
3 | ||||
4 |
Eops Julry
(7)
|
|||
5 |
Fabuleux d'Echal
(8)
|
|||
6 |
Flyer Class
(8)
|
|||
8 |
Cool Rendez-Vous
(9)
Cloclo du Cherisay
(11)
|
Coobya Angano
(16)
|
Non-partants : 109 - 112 - 212 - 408 - 608 - 611 - 616 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Raymond Rigault | 18:35 | 18 | P C | 2-7-18-15-5 | R | ||
2 | Prix Moët et Jacquinet | 19:06 | 14 | P C | 14-8-11-6-7 | R | ||
3 | Prix Agrial | 19:35 | 17 | P C | 10-2-16-1-3 | R | ||
4 | Prix Renault Scauto Saint-Lô (gr A) | 20:05 | 14 | P C | 9-7-10-12-5 | R | ||
5 | Prix les Maîtres Laitiers du Cotentin (gr B) | 20:35 | 13 | P C | 12-6-3-2-11 | R | ||
6 | Prix des Vans MTM | 21:05 | 16 | P C | 1-10-12-4-7 | R | ||
7 | Prix Nissan-Dessoude | 21:35 | 14 | P C | 14-5-7-2-10 | R | ||
8 | Prix Filière Qualité Race Normande | 22:00 | 20 | P C | 6-18-11-5-2 | R | ||
9 | Prix Groupama | 22:33 | 18 | P C | 18-13-5-12-17 | R |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | The Futurity Trophy Stakes | 17:05 | 11 | P C | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Louis Grenet | 19:45 | 16 | P C | 7-15-12-16-5 | R | ||
2 | Prix Auguste Arson | 20:15 | 14 | P C | 14-10-12-2-13 | R | ||
3 | Prix Jacques Brion | 20:45 | 14 | P C | 4-14-6-9-2 | R | ||
4 | Prix Bernard Delamarre | 21:15 | 14 | P C | 12-3-7-13-5 | R | ||
5 | Prix du Crédit Agricole Brie Picardie (gr A) | 21:45 | 14 | P C | 9-11-7-12-8 | R | ||
6 | Prix du Crédit Agricole Brie Picardie (gr B) | 22:15 | 14 | P C | 14-7-11-13-8 | R | ||
7 | Prix Sf Filtres | 22:45 | 12 | P C | 11-8-2-1-7 | R | ||
8 | Prix Gérard Portois | 23:15 | 16 | P C | 10-4-11-14-6 | R |