Reunion du vendredi 12/10/2018
Non-partants : 104 - 309 - 314
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gordonia | 19:43 | 12 | P C | 2-10-5-12-6 | R | ||
2 | Prix Héra | 20:17 | 18 | P C | 15-16-11-8-14 | R | ||
3 | Championnat Européen des 3 ans | 20:45 | 15 | P C | 7-4-10-6-3 | R | ||
4 | Prix Bohémia | 21:14 | 10 | P C | 5-9-7-4-2 | R | ||
5 | Grand Prix de l'UET | 21:41 | 12 | P C | 8-10-4-5-6 | R | ||
6 | Prix Orionis | 22:07 | 16 | P C | 9-6-8-2-11 | R | ||
7 | Championnat Européen des 5 ans | 22:33 | 10 | P C | 2-1-7-3-8 | R | ||
8 | Prix Undina | 22:59 | 6 | P C | 6-4-3-5-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Vully-les-Lacs | 11:10 | 6 | P C | 3-6-1-5 | R | ||
2 | Derby du Trotteur Français | 11:42 | 7 | P C | 6-2-7-1-3 | R | ||
3 | Prix de Domdidier | 12:13 | 9 | P C | 2-8-6-5-4 | R | ||
4 | Prix de Saint-Aubin | 12:46 | 8 | P C | 5-7-6-3-2 | R | ||
5 | Prix de Salavaux | 13:13 | 8 | P C | 4-6-1-2-3 | R |
Non-partants : 116 - 205
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Agon Coutainville | 11:57 | 20 | P C | 13-12-9-3-14 | R | ||
2 | Prix du Crédit Agricole Normandie (gr A) | 12:29 | 13 | P C | 3-8-1-10-13 | R | ||
3 | Prix du Crédit Agricole Normandie (gr B) | 12:58 | 12 | P C | 3-12-9-1-10 | R | ||
4 | Prix du Restaurant la Fermette Beauvoir | 13:28 | 16 | P C | 5-15-14-6-8 | R | ||
5 | Prix de Villedieu-les-Poëles | 13:57 | 16 | P C | 6-16-11-7-13 | R | ||
6 | Prix de la Fédération Régionale de Basse-Normandie | 14:27 | 16 | P C | 7-13-4-5-15 | R | ||
7 | Prix de Bourigny | 14:58 | 16 | P C | 9-7-2-8-6 | R | ||
8 | Prix de la Fédération Nationale | 15:28 | 16 | P C | 15-11-14-16-10 | R | ||
9 | Prix de Jullouville-les-Pins | 16:00 | 16 | P C | 5-1-13-16-9 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 108 - 210 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Salle du Sycomore | 13:42 | 8 | P C | 4-6-1-5-3 | R | ||
2 | Prix de Belle Eglise | 14:12 | 13 | P C | 1-2-11-8-3 | R | ||
3 | Prix de la Salle du Sphinx | 14:44 | 11 | P C | 4-11-1-8-2 | R | ||
4 | Prix de l'Etang de Toutevoie | 15:13 | 11 | P C | 6-9-2-4-10 | R | ||
5 | Prix le Fabuleux | 15:43 | 6 | P C | 1-3-5-2-6 | R | ||
6 | Prix de l'Etang de la Loge | 16:13 | 16 | P C | 7-8-6-9-14 | R | ||
7 | Prix de Gouy | 16:44 | 14 | P C | 5-12-1-4/6 | R | ||
8 | Prix de l'Etang Neuf | 17:14 | 16 | P C | 8-7-5-6-15 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 205 - 605
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Amade
(2)
|
|||
2 |
Blues Music
(10)
|
Zangokari
(2)
Atlantide
(8)
|
||
3 |
Piedi Di Oro
(9)
|
|||
4 |
Bonnet Bleu
(5)
Fanfouette Boy
(6)
|
|||
5 |
Marie's Picnic
(5)
|
|||
7 |
La Playa
(5)
|
Non-partants : 307
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Montigné-le-Brillant | 17:44 | 16 | P C | 15-8-16-9-11 | R | ||
2 | Prix de l'Huisserie | 18:14 | 18 | P C | 4-16-10-6-18 | R | ||
3 | Prix de Nuillé-sur-Vicoin | 18:44 | 16 | P C | 9-2-3-15-4 | R | ||
4 | Prix d'Entrammes | 19:14 | 16 | P C | 9-13-12-3-10 | R | ||
5 | Prix de la Chapelle Anthenaise (gr A) | 19:58 | 16 | P C | 8-1-16-14-12 | R | ||
6 | Prix d'Ahuillé | 20:31 | 16 | P C | 15-10-12-7-13 | R | ||
7 | Prix de la Chapelle Anthenaise (gr B) | 20:58 | 15 | P C | 4-8-12-2-10 | R | ||
8 | Prix de Saint-Berthevin | 21:27 | 16 | P C | 9-14-13-11-12 | R |
Terrain : Bon Léger
-
Non-partants : 603 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Newmarket Academy Godolphin Beacon Project Cornwallis Stakes | 14:50 | 14 | P C | 4-7-1-5-2 | R | ||
2 | The Godolphin Lifetime Care Oh So Sharp Stakes | 15:25 | 8 | P C | 7-1-8-4-5 | R | ||
3 | The Godolphin Stud and Stable Staff Awards Challenge Stakes | 16:00 | 8 | P C | 4-7-2-6-8 | R | ||
4 | The Fillies' Mile | 16:35 | 8 | P C | 4-3-6-7-8 | R | ||
5 | The Old Rowley Cup Handicap Stakes | 17:10 | 11 | P C | 4-1-2-6-3 | R | ||
6 | The Godolphin Under Starters Orders Maiden Fillies' Stakes (Peloton A) | 17:45 | 12 | P C | 9-13-4-5-7 | R | ||
7 | The Godolphin Under Starters Orders Maiden Fillies' Stakes (Peloton B) | 18:20 | 12 | P C | 9-3-7-4-12 | R |
Non-partants : 209 - 401 - 912
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ortie Blanche | 19:00 | 9 | P C | 9-8-6-5-3 | R | ||
2 | Prix de Castelnaudary | 19:30 | 17 | P C | 17-13-4-10-11 | R | ||
3 | Prix Rémi Sadet | 20:00 | 13 | P C | 9-12-5-4-10 | R | ||
4 | Prix de la Fédération du Sud-Ouest | 20:30 | 14 | P C | 14-11-9-10-13 | R | ||
5 | Prix de Biarritz | 21:00 | 16 | P C | 4-7-5-11-3 | R | ||
6 | Prix de la Société du Cheval Français (gr A) | 21:30 | 13 | P C | 12-3-11-7-6 | R | ||
7 | Prix de la Société du Cheval Français (gr B) | 22:00 | 12 | P C | 10-8-12-9-1 | R | ||
8 | Prix Papyrus | 22:30 | 16 | P C | 5-3-8-4-2 | R | ||
9 | Prix des Amateurs | 23:00 | 16 | P C | 11-13-1-6-2 | R |