Reunion du dimanche 09/09/2018
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107 - 812
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Prix du Musée des Arts Decoratifs |
Thousand Oaks
(5)
|
Ascot Spirit
(6)
|
|
3 |
Bagel
(7)
|
Body Sculpt
(12)
Dark Desire
(16)
|
||
4 |
Rocques
(2)
Isalys
(4)
Devant
(8)
|
|||
5 |
Wind Chimes
(10)
|
|||
6 |
Al Tariq
(1)
|
|||
8 |
Big Letters
(1)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 404 - 504 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Hossegor | 11:50 | 6 | P C | 1-4-6-2-3 | R | ||
2 | Prix Velox | 12:20 | 10 | P C | 4-1-10-9-6 | R | ||
3 | Prix Vorda - Critérium des Landes | 12:50 | 7 | P C | 1-5-3-2-6 | R | ||
4 | Prix Sabina | 13:20 | 10 | P C | 5-8-2-9-7 | R | ||
5 | Prix Virginia | 13:50 | 13 | P C | 6-10-12-9-5 | R | ||
6 | Prix Gaston Branère | 14:20 | 10 | P C | 7-8-9-6-1 | R | ||
7 | Prix Daouda Ka | 14:50 | 10 | P C | 8-9-3-6-2 | R | ||
8 | Prix Francis de Luze | 15:30 | 13 | P C | 10-4-12-13-3 | R |
Non-partants : 212
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Electricité Taupiac | 12:05 | 14 | P C | 5-13-9-1-4 | R | ||
2 | Prix Harmonie Mutuelle | 12:35 | 18 | P C | 4-18-14-9-3 | R | ||
3 | Grand Prix des Trotteurs du Gers | 13:05 | 12 | P C | 12-6-10-5-9 | R |
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Haras de la Barbotière | 13:35 | 9 | P C | 9-5-7-3-1 | R | ||
5 | Prix du Petit Sable | 16:00 | 11 | P C | 8-11-1-10-9 | R | ||
6 | Prix de la Chartrie | 16:30 | 9 | P C | 8-4-3-6-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Albert Rayon | 16:43 | 15 | P C | 14-6-13-5-12 | R | ||
2 | Prix René Canet | 17:12 | 13 | P C | 1-6-2-3-7 | R | ||
3 | Prix Paul Jariel | 17:42 | 13 | P C | 5-8-4-7-6 | R | ||
4 | Prix André Poupard | 18:12 | 13 | P C | 9-8-1-10-5 | R | ||
5 | Prix Michel Letouzé | 18:43 | 8 | P C | 3-1-8-4-5 | R | ||
6 | Prix Jean Delassalle (gr A) | 19:12 | 13 | P C | 7-1-9-8-6 | R | ||
7 | Prix Jean Delassalle (gr B) | 19:40 | 12 | P C | 6-8-11-5-2 | R | ||
8 | Prix Jean Monsieur | 20:08 | 6 | P C | 4-1-3-6-5 | R |
Non-partants : 203 - 207 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premio Charrua Girl (2010) | 18:25 | 11 | P C | 11-10-4-2-1 | R | ||
3 | Premio Fantastica Chris (2011) | 18:55 | 10 | P C | 9-4-7-6-8 | R | ||
4 | Premio Daisy (2012) | 19:25 | 10 | P C | 4-6-1-9-3 | R | ||
5 | Premio Betterina (2013) | 19:55 | 9 | P C | 9-7-4-8-3 | R | ||
6 | Premio Financial Aid (2014) | 20:20 | 11 | P C | 2-11-9-8-1 | R |
Non-partants : 911 - 1007
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | The 3rd Korea Sprint | 08:45 | 13 | P C | 9-13-7-12-5 | R | ||
9 | The 3rd Korea Cup | 09:55 | 15 | P C | 14-2-15-13-1 | R | ||
10 | Class 5 | 11:00 | 12 | P C | 3-4-10-9-6 | R |
Non-partants : 604 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Foshan Handicap | 09:10 | 10 | P C | 1-9-3-5-4 | R | ||
6 | Huizhou Handicap | 09:40 | 10 | P C | 9-8-10-6-2 | R | ||
7 | Shenzhen Handicap | 10:10 | 11 | P C | 2-10-6-4-3 | R | ||
8 | Shantou Handicap | 10:40 | 11 | P C | 11-5-2-3-1 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 101 - 104 - 307 - 309 - 601 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bellino II | 14:00 | 11 | P C | 10-8-9-2-5 | R | ||
2 | Prix des Jeunes (gr A) | 14:30 | 13 | P C | 6-5-4-13-2 | R | ||
3 | Prix d'Enghien | 15:00 | 12 | P C | 1-12-11-6-5 | R | ||
4 | Prix www.hippodrome-chateaubriant.fr (gr B) | 15:35 | 13 | P C | 10-6-2-3-1 | R | ||
5 | Prix Henri Sauvager | 16:05 | 14 | P C | 5-13-11-4-3 | R | ||
6 | Prix Chamberlin | 16:37 | 11 | P C | 11-9-2-10-7 | R | ||
7 | Grand Prix de Châteaubriant | 17:07 | 14 | P C | 5-10-4-9-12 | R | ||
8 | Prix d'Astorg | 17:40 | 16 | P C | 3-7-12-11-9 | R |
Non-partants : 111 - 601 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Louvigné | 14:30 | 13 | P C | 9-2-5-7-6 | R | ||
2 | Prix d'Argentré | 15:05 | 16 | P C | 15-7-14-13-3 | R | ||
3 | Prix de Parné-sur-Roc | 15:40 | 16 | P C | 3-4-9-12-15 | R | ||
4 | Prix de Changé | 16:15 | 15 | P C | 10-14-8-7-3 | R | ||
5 | Prix France Bleu Mayenne en Famille | 16:50 | 14 | P C | 13-9-14-8-11 | R | ||
6 | Prix de Louverné | 17:25 | 16 | P C | 16-12-3-8-6 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 104 - 307 - 502 - 504 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Nideck | 14:30 | 12 | P C | 9-3-10-11-6 | R | ||
2 | Prix Cinéloge | 15:05 | 5 | P C | 1-2-4-3-5 | R | ||
3 | Prix du Crédit Mutuel | 15:40 | 13 | P C | 6-1-12-4-3 | R | ||
4 | Prix Miss Hippodrome France | 16:15 | 8 | P C | 1-8-5-6-2 | R | ||
5 | Prix Wolfberger | 16:50 | 12 | P C | 12-11-10-8-5 | R | ||
6 | Prix Urban Dumetz | 17:25 | 13 | P C | 5-12-8-13-6 | R | ||
7 | Prix Alsanett | 18:00 | 9 | P C | 1-9-3-2-5 | R | ||
8 | Prix du Casino | 18:30 | 9 | P C | 8-3-4-7-2 | R |