Reunion du jeudi 30/08/2018
Terrain : Souple
-
Non-partants : 105 - 201 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Chambellay | 12:40 | 13 | P C | 10-12-8-4-1 | R | ||
2 | Prix Olivier d'Andigné | 13:10 | 7 | P C | 7-5-4-2-6 | R | ||
3 | Handicap du Lion-d'Angers | 13:47 | 16 | P C | 5-16-14-1-9 | R | ||
4 | Prix Paul Saulou | 14:20 | 8 | P C | 6-2-3-4-1 | R | ||
5 | Prix de Châteauneuf-sur-Sarthe | 14:52 | 8 | P C | 3-1-4-7-6 | R | ||
6 | Prix du Mondial du Lion | 15:25 | 10 | P C | 9-7-1-6-5 | R | ||
7 | Prix Yann Poirier | 15:55 | 13 | P C | 12-10-9-7-11 | R | ||
8 | Prix de la Fée du Mas | 16:25 | 13 | P C | 11-9-7-3-4 | R |
Non-partants : 207 - 310 - 603 - 607 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Argelès | 12:25 | 11 | P C | 10-8-1-3-11 | R | ||
2 | Prix de l'Allier | 12:55 | 8 | P C | 3-8-6-2-5 | R | ||
3 | Prix de Corbeil | 13:25 | 15 | P C | 3-2-12-1-7 | R | ||
4 | Prix Legoux-Longpré | 14:05 | 8 | P C | 5-2-6-4-7 | R | ||
5 | Prix de Bosc Renoult | 14:37 | 16 | P C | 9-1-15-3-4 | R | ||
6 | Prix de Rochefort-sur-Loire | 15:10 | 9 | P C | 4-6-9-8-5 | R | ||
7 | Prix de Chaumont | 15:40 | 13 | P C | 6-13-4-10-9 | R | ||
8 | Prix de Cagnes-sur-Mer | 16:10 | 15 | P C | 11-2-5-7-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 108 - 111
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Prix du Syndicat des Propriétaires du Sud-Est |
Vénérable
(9)
|
||
2 |
Prix du Syndicat des Eleveurs du Sud-Est |
No Taboo
(2)
Private Money
(3)
|
Vermix
(1)
Mot de Passe
(11)
|
|
3 |
Good Question
(1)
Armorial
(4)
Pedro del Rio
(6)
|
|||
4 |
Carpe Victoria
(5)
|
|||
5 |
Meri Crazy
(1)
|
Gustavia
(4)
|
||
6 |
El Patron
(1)
Xenotes
(8)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 304 - 501 - 611 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Lester Piggott Cup | 16:55 | 8 | P C | 1-7-6-2-3 | R | ||
3 | Tattersalls Winners Cup | 17:27 | 7 | P C | 7-5-2-6-1 | R | ||
4 | T. Von Zastrow Amateur Cup | 17:55 | 16 | P C | 15-14-7-4-8 | R | ||
5 | Darley Oettingen-Rennen | 18:25 | 6 | P C | 6-2-5-3-4 | R | ||
6 | Preis Der Ga-Tec 1 Sodexo | 18:55 | 11 | P C | 2-8-5-1-7 | R | ||
7 | Preis des Magazins Vollblut | 19:25 | 9 | P C | 8-4-7-9-5 | R | ||
8 | Wettstar Trophy | 19:55 | 9 | P C | 3-7-6-5-1 | R |