Reunion du vendredi 24/08/2018
Non-partants : 403 - 412 - 703 - 705 - 718
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Lisieux | 19:44 | 12 | P C | 9-2-4-8-10 | R | ||
2 | Prix d'Argentan | 20:15 | 14 | P C | 6-5-7-2-8 | R | ||
3 | Prix d'Alençon | 20:42 | 16 | P C | 9-11-2-7-10 | R | ||
4 | Prix de Vire | 21:09 | 16 | P C | 10-1-14-13-6 | R | ||
5 | Prix du Pin-au-Haras | 21:41 | 14 | P C | 12-7-6-8-4 | R | ||
6 | Prix de Clairefontaine | 22:08 | 9 | P C | 9-7-3-5-4 | R | ||
7 | Prix de Moulins-la-Marche | 22:35 | 18 | P C | 9-13-8-2-16 | R |
Non-partants : 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Broye | 11:05 | 9 | P C | 1-9-7-8 | R | ||
2 | Prix du Lac de Neuchâtel | 11:30 | 9 | P C | 1-9-8-6-3 | R | ||
3 | Prix de Vitesse des 4 Ans | 12:00 | 8 | P C | 5-4-1-3-6 | R | ||
4 | Prix du Lac de Morat | 12:30 | 11 | P C | 6-10-1-11-8 | R | ||
5 | Prix du Lac Bienne | 13:00 | 14 | P C | 11-5-10-1-3 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 104 - 702 - 706 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Richard de Gennes | 11:45 | 6 | P C | 3-2-1-5-6 | R | ||
2 | Prix de la Société des Courses de Pornichet | 12:15 | 6 | P C | 1-2-4-6-5 | R | ||
3 | Prix Alain Lequeux | 12:45 | 7 | P C | 7-4-1-3-2 | R | ||
4 | Prix Abbatiale | 13:15 | 6 | P C | 3-6-2-4-5 | R | ||
5 | Prix François-René de Châteaubriand | 13:47 | 11 | P C | 7-11-2-1-9 | R | ||
6 | Prix Jacques Cartier | 14:17 | 9 | P C | 5-4-1-8-7 | R | ||
7 | Prix de la Société des Courses de Nantes | 14:48 | 12 | P C | 9-7-11-4-1 | R |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Croix d'Heuland | 13:30 | 7 | P C | 3-1-4-2-6 | R | ||
2 | Prix de Colleville | 14:02 | 7 | P C | 4-6-1-5-3 | R | ||
3 | Prix du Mont-Canisy | 14:32 | 8 | P C | 2-5-4-1-3 | R | ||
4 | Prix de Langerais | 15:03 | 14 | P C | 11-14-9-10-12 | R | ||
5 | Prix de l'Abbaye Saint-Léonard | 15:40 | 5 | P C | 2-1-4-3-5 | R | ||
6 | Prix de Laumarc | 16:12 | 14 | P C | 4-13-3-7-8 | R | ||
7 | Prix de Pont-Audemer | 16:45 | 5 | P C | 4-3-1-5-2 | R | ||
8 | Prix de Saint-Etienne-la-Thillaye | 17:15 | 6 | P C | 3-5-6-4-1 | R |
Non-partants : 308 - 605 - 606
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Prix Val Vital - Prix Yvan Berger |
Brisbane du Bourg
(16)
|
||
2 |
Prix Lafon Electricité - Prix N. et R. Busset |
Didji du Messi
(3)
|
||
3 |
Prix Prime-Energy - Prix d'Aix-les-Bains |
Chef de Bry
(3)
|
||
4 |
Prix de l'Office du Tourisme de Divonne |
Fidèle Amour
(2)
|
Facétieux
(6)
Fils Prodigue
(9)
|
|
5 |
Prix de Montluçon-Néris les Bains |
Etoile Sax
(11)
|
Emilie Pride
(18)
|
|
6 |
Prix Ets Ginot Gex - Prix Punchy |
Echo de Tonnerre
(3)
Extra Cool Baby
(12)
|
||
7 |
Prix Lafon Electricité - Prix de Saint-Galmier |
Eurêka de Chenou
(8)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Severino | 17:42 | 13 | P C | 10-9-1-2-12 | R | ||
2 | Prix Beau Gamin | 18:12 | 11 | P C | 9-5-6-10-4 | R | ||
3 | Frisian Ascot Day Trophy | 18:45 | 11 | P C | 8-5-2-9-1 | R | ||
4 | Championnat des Trotteurs Hollandais | 19:14 | 8 | P C | 1-5-8-2-7 | R |
Non-partants : 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix l'Amiral Mauzun | 19:58 | 15 | P C | 13-1-8-2-12 | R | ||
2 | Prix Del Consiglio Regionale Della Tosca | 20:28 | 12 | P C | 12-10-2-9-8 | R | ||
3 | Prix de Montecatini | 20:55 | 11 | P C | 4-6-1-2-3 | R | ||
4 | Prix d'Auron | 21:25 | 10 | P C | 9-6-4-5-3 | R | ||
5 | Prix des Vautours | 21:55 | 11 | P C | 4-11-9-5-8 | R | ||
6 | Prix Nésos du Goutier | 22:21 | 13 | P C | 8-3-11-4-1 | R | ||
7 | Prix Titlis | 22:51 | 13 | P C | 6-13-9-12-1 | R |
Non-partants : 115 - 120 - 407 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap Stakes (class2) | 14:55 | 20 | P C | 7-9-6-4-19 | R | ||
2 | The Lonsdale Cup | 15:25 | 9 | P C | 1-2-4-3-7 | R | ||
3 | The Gimcrack Stakes | 16:00 | 9 | P C | 3-4-6-9-7 | R | ||
4 | The Nunthorpe Stakes | 16:35 | 16 | P C | 1-15-3-2-13 | R | ||
5 | Ebf Maiden Stakes (class2) | 17:15 | 12 | P C | 6-8-11-2-4 | R | ||
6 | Nationwide Handicap Stakes (class2) | 17:50 | 17 | P C | 9-2-8-1-13 | R |