Reunion du mardi 14/08/2018
Non-partants : 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Chaudes Aigues | 12:40 | 6 | P C | 3-4-5-2-1 | R | ||
2 | Prix de Vauvillers | 13:10 | 14 | P C | 12-2-9-10-6 | R | ||
3 | Prix de l'Union de la Presse Hippique | 13:47 | 16 | P C | 11-1-4-6-9 | R | ||
4 | Prix de l'Association Nationale des Turfistes | 14:20 | 12 | P C | 12-7-9-6-2 | R | ||
5 | Prix de Genève | 14:50 | 10 | P C | 3-9-8-1-10 | R | ||
6 | Prix de la Porte de Versailles | 15:24 | 7 | P C | 6-1-7-4-5 | R | ||
7 | Prix Jean-Luc Lagardère | 15:52 | 12 | P C | 10-11-3-12-2 | R | ||
8 | Prix de la Porte de Passy | 16:34 | 17 | P C | 15-12-10-7-17 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102 - 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Turnbull | 11:55 | 5 | P C | 1-5-4-3 | R | ||
2 | Prix des Fresnes | 12:25 | 9 | P C | 4-5-2-6-9 | R | ||
3 | Prix de Moulins | 12:55 | 7 | P C | 3-5-7-1-4 | R | ||
4 | Prix Bourbon-Busset et Pierre de Rouge | 13:27 | 8 | P C | 4-7-2-1-3 | R | ||
5 | Prix des Levées | 14:05 | 9 | P C | 9-4-3-6-5 | R | ||
6 | Prix des Saules | 14:35 | 11 | P C | 6-7-1-8-4 | R | ||
7 | Grand Prix de la Ville d'Avermes | 15:05 | 11 | P C | 1-10-9-2-7 | R | ||
8 | Prix Jean de Chavagnac | 15:38 | 14 | P C | 4-14-7-8-3 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 203 - 311
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Blangy-le-Château | 16:07 | 17 | P C | 11-3-7-9-2 | R | ||
2 | Prix de Fierville-les-Parcs | 16:49 | 17 | P C | 1-10-6-7-2 | R | ||
3 | Prix des Astrées | 17:19 | 17 | P C | 9-15-2-14-13 | R | ||
4 | Prix des Aubépines | 17:50 | 16 | P C | 3-13-7-12-8 | R | ||
5 | Prix Buveurs d'Air | 18:20 | 6 | P C | 1-2-5-4-6 | R | ||
6 | Prix des Fusains | 18:50 | 15 | P C | 15-3-1-10-4 | R | ||
7 | Prix des Hortensias | 19:25 | 9 | P C | 1-2-4-6-7 | R | ||
8 | Prix des Aconites | 19:50 | 8 | P C | 5-4-8-7-1 | R |
Non-partants : 201 - 308 - 412 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Boucherie Lafont | 16:19 | 15 | P C | 14-13-12-11-8 | R | ||
2 | Prix des Crémants de Bordeaux Célène | 17:02 | 14 | P C | 14-2-12-8-4 | R | ||
3 | Prix Super U de Bazas | 17:34 | 14 | P C | 1-13-3-11-4 | R | ||
4 | Prix Walter Industrie | 18:05 | 14 | P C | 7-1-8-9-6 | R | ||
5 | Prix Seri'graph - Philippe Goslin | 18:35 | 14 | P C | 14-7-1-2-5 | R | ||
6 | Prix Generali Assurance - Jean-Rémi Cape | 19:05 | 11 | P C | 5-11-6-1-2 | R | ||
7 | Prix Sud-Ouest Aliment | 19:38 | 12 | P C | 9-1-7-8-12 | R | ||
8 | Prix la Girondaise | 20:22 | 15 | P C | 15-5-14-6-4 | R |
Non-partants : 508 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Cardamines (gr A) | 20:10 | 16 | P C | 12-4-9-15-3 | R | ||
2 | Prix des Cardamines (gr B) | 20:40 | 16 | P C | 10-11-9-15-1 | R | ||
3 | Prix des Cèdres | 21:08 | 14 | P C | 1-14-2-13-10 | R | ||
4 | Prix des Bouleaux | 21:36 | 16 | P C | 3-5-4-13-11 | R | ||
5 | Prix des Eglantines | 22:04 | 14 | P C | 4-1-6-3-5 | R | ||
6 | Prix des Cyprès | 22:31 | 12 | P C | 8-9-3-1-4 | R | ||
7 | Prix des Godeties | 23:04 | 18 | P C | 15-2-18-8-11 | R | ||
8 | Prix des Jasmins | 23:31 | 14 | P C | 8-4-12-1-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Håbo Buss Stayerlopp | 19:30 | 10 | P C | 10-6-9-8-7 | R | ||
7 | Wallenius Cup - Treåringslopp Ston | 19:53 | 12 | P C | 12-5-4-1-8 | R | ||
8 | Big Noon-Pokalen | 20:15 | 12 | P C | 11-6-4-9-3 | R | ||
9 | Berndt Lindstedts Lopp | 20:39 | 12 | P C | 3-8-9-4-6 | R | ||
10 | Top 7 - Ahlsell | 21:03 | 12 | P C | 2-6-3-10-1 | R | ||
11 | Prix Maharajah - Uet Masters Series | 21:27 | 12 | P C | 4-8-9-2-1 | R | ||
12 | Jubileumspokalen - Femåringslopp | 21:52 | 12 | P C | 4-5-8-11-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix François Régis Le Vexier | 20:30 | 10 | P C | 7-3-1-5-8 | R | ||
2 | Prix de la Corniche Fleurie | 21:04 | 13 | P C | 1-8-4-13-2 | R | ||
3 | Prix du Vieux Nice | 21:32 | 15 | P C | 11-14-12-8-2 | R | ||
4 | Prix Houston Laukko | 22:00 | 10 | P C | 8-1-9-4-7 | R | ||
5 | Prix du Mont Agel | 22:30 | 13 | P C | 4-13-6-8-11 | R | ||
6 | Prix des Corbeaux | 23:00 | 9 | P C | 1-3-5-2-6 | R |
Non-partants : 407
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
7 |
As Blue
(10)
|