Reunion du mercredi 08/08/2018
Non-partants : 514
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand National du Trot Paris-Turf | 13:50 | 18 | P C | 13-9-5-14-7 | R | ||
2 | Prix des Thermes Marins de Saint-Malo | 14:20 | 11 | P C | 4-10-5-6-11 | R | ||
3 | Prix du Président Maurice de Folleville | 14:50 | 14 | P C | 8-11-9-13-4 | R | ||
4 | Prix de la Ville de Saint-Malo | 15:23 | 9 | P C | 4-7-8-6-5 | R | ||
5 | Prix André Carrus- Bar des Amis de Dinge | 15:58 | 14 | P C | 13-4-9-3-2 | R | ||
6 | Prix Jacques Giboire | 16:29 | 12 | P C | 4-3-8-12-11 | R | ||
7 | Prix Intermarché de Saint-Malo | 16:57 | 12 | P C | 5-2-12-11-4 | R | ||
8 | Prix de la Laiterie de Saint-Malo - Groupe Sill | 17:25 | 11 | P C | 3-4-9-10-7 | R |
Non-partants : 208
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Goofy Greenwood | 11:10 | 9 | P C | 5-4-8-7-2 | R | ||
2 | Prix Titanium Gar | 11:40 | 9 | P C | 6-2-1-7-9 | R | ||
3 | Prix Diamond | 12:11 | 11 | P C | 11-8-6-7-5 | R | ||
4 | Prix Freeway Fortuna | 12:40 | 11 | P C | 4-11-5-3-6 | R | ||
5 | Prix Hairos II | 13:12 | 11 | P C | 9-4-10-3-7 | R |
Non-partants : 404 - 511 - 813
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Dessylona
(11)
|
|||
3 |
Vadelle Sheba
(6)
|
|||
4 |
Crossfire
(7)
|
|||
6 |
Escale Mesloise
(1)
|
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Nostalgie | 16:43 | 16 | P C | 10-8-4-2-7 | R | ||
2 | Prix de la Ville du Teich | 17:12 | 8 | P C | 7-1-3-4-5 | R | ||
3 | Prix Isabelle Desmarais | 17:41 | 7 | P C | 5-2-1-4-7 | R | ||
4 | Prix Gilbert Moga | 18:15 | 12 | P C | 3-1-10-6-2 | R | ||
5 | Grand Prix de la Teste-de-Buch | 18:45 | 7 | P C | 2-6-5-3-7 | R | ||
6 | Prix Danièle Cazenave | 19:17 | 11 | P C | 6-1-9-7-3 | R | ||
7 | Prix de l'Hippodrome de Compiègne | 19:47 | 14 | P C | 14-10-6-9-1 | R | ||
8 | Prix Arca | 20:17 | 8 | P C | 3-4-2-1-7 | R |
Non-partants : 605 - 606 - 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Trophy der Germerott Innenausbau GmbH | 17:57 | 13 | P C | 4-8-10-3-5 | R | ||
4 | Wahl GmbH-Cup | 18:30 | 11 | P C | 8-1-9-7-2 | R | ||
5 | Jubiläumsrennen | 19:01 | 7 | P C | 2-3-4-1-6 | R | ||
6 | Koester-Cup | 19:30 | 15 | P C | 15-4-9-2-1 | R | ||
7 | HGS GmbH Trophy | 20:03 | 9 | P C | 6-2-9-4-7 | R | ||
8 | Preis des Dachdeckers Hanebutt | 20:31 | 8 | P C | 2-1-4-3-5 | R | ||
9 | OAT-Cup | 20:55 | 5 | P C | 4-1-5-2-3 | R |
Non-partants : 114 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean-Luc Michel | 20:30 | 15 | P C | 13-4-6-8-5 | R | ||
2 | Prix des Mouettes | 21:00 | 15 | P C | 1-2-15-13-6 | R | ||
3 | Prix Michel Hery | 21:30 | 14 | P C | 13-2-9-4-7 | R | ||
4 | Prix d'Oraison | 22:05 | 10 | P C | 2-1-5-7-4 | R | ||
5 | Prix Serge Athlani | 22:33 | 7 | P C | 7-1-4-2-6 | R | ||
6 | Prix des Bécasses | 23:00 | 12 | P C | 11-12-4-3-6 | R |
Non-partants : 114 - 304 - 406 - 410 - 505 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Tom Kazak | 20:00 | 16 | P C | 9-1-11-10-6 | R | ||
2 | Prix Raoul Boudeau | 20:30 | 10 | P C | 7-9-3-8-4 | R | ||
3 | Prix José-Marie David | 21:00 | 13 | P C | 1-13-3-9-11 | R | ||
4 | Prix Maurice Jammes | 21:30 | 14 | P C | 14-3-13-1-8 | R | ||
5 | Prix de la Tranche-sur-Mer | 22:00 | 13 | P C | 9-12-2-6-7 | R | ||
6 | Prix Raoul Simonard | 22:30 | 10 | P C | 10-6-9-8-5 | R | ||
7 | Prix Félicien Bourcereau | 23:00 | 13 | P C | 13-11-3-9-8 | R |