Reunion du jeudi 02/08/2018
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102 - 204 - 605 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Boutons d'Or | 12:40 | 8 | P C | 1-7-3-8-6 | R | ||
2 | Prix des Pâquerettes | 13:10 | 12 | P C | 3-5-10-6-11 | R | ||
3 | Prix Zalataia | 13:47 | 18 | P C | 12-7-6-16-8 | R | ||
4 | Prix Bering | 14:20 | 11 | P C | 5-1-4-2-6 | R | ||
5 | Prix Roselière | 14:50 | 13 | P C | 12-7-2-11-8 | R | ||
6 | Prix Misti | 15:20 | 13 | P C | 8-13-3-4-1 | R | ||
7 | Prix de la Confrérie du Grand Ordre du Trou Normand, des Calvados, Cidres & Pommeaux | 16:08 | 17 | P C | 2-12-9-5-7 | R | ||
8 | Prix de la Mare des Canards | 16:40 | 17 | P C | 2-12-5-4-17 | R |
Non-partants : 309
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Charente-Maritime | 12:25 | 14 | P C | 9-8-13-6-3 | R | ||
2 | Prix de l'Hippodrome de Beaumont-de-Lomagne | 12:55 | 11 | P C | 10-11-2-5-7 | R | ||
3 | Prix du Centre Aquatique | 13:25 | 10 | P C | 1-10-8-6-5 | R | ||
4 | Prix Na Radio | 14:05 | 5 | P C | 4-1-2-5-3 | R | ||
5 | Prix APCD Diffusion | 14:35 | 12 | P C | 7-12-11-1-9 | R | ||
6 | Prix Pmu Le Nemrod | 15:05 | 12 | P C | 7-8-6-5-2 | R | ||
7 | Grand Prix du Casino de Châtelaillon-Plage | 15:44 | 10 | P C | 6-3-2-10-7 | R | ||
8 | Prix de la Ville de Châtelaillon-Plage | 16:19 | 10 | P C | 4-7-6-10-1 | R |
Non-partants : 204 - 613
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Alinéa
(3)
|
|||
2 |
Prix des Ambulances Saint-Denis d'Anjou |
Carlita Mauve
(2)
|
Cristal de Max
(10)
Cauziki du Rib
(11)
Charmeuse Majyc
(14)
|
|
3 |
Easy des Racques
(14)
|
Eclat du Buisson
(2)
Erwood d'Ecajeul
(5)
|
||
4 |
Carly
(9)
|
|||
6 |
Falaisien du Rib
(10)
|
Terrain : Souple
-
Non-partants : 310 - 411 - 412 - 503 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Munet | 17:10 | 10 | P C | 5-4-7-3-2 | R | ||
2 | Prix de Saint-Germain-des-Fossés | 17:40 | 9 | P C | 3-4/7-6-2 | R | ||
3 | Prix Ombrette | 18:10 | 11 | P C | 8-6-4-11-2 | R | ||
4 | Prix Tripolette | 18:40 | 12 | P C | 4-6-7-9-3 | R | ||
5 | Prix du Pôle Lardy | 19:10 | 7 | P C | 1-4-7-2-6 | R | ||
6 | Prix Marc Boudot | 19:40 | 7 | P C | 3-1-2-7-4 | R | ||
7 | Prix Puy de Sancy | 20:10 | 6 | P C | 6-2-4-3 | R | ||
8 | Prix du Majestic | 20:40 | 7 | P C | 7-3-5-6-1 | R |
Non-partants : 211 - 517 - 518 - 603 - 612 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Best Value Handicap Stakes (class2) | 14:50 | 12 | P C | 4-1-3-6-11 | R | ||
2 | The Lilly Langtry Stakes | 15:25 | 13 | P C | 13-12-7-2-3 | R | ||
3 | The Richmond Stakes | 16:00 | 9 | P C | 4-5-8-3-7 | R | ||
4 | The Nassau Stakes | 16:35 | 6 | P C | 6-2-5-4-3 | R | ||
5 | Nursery Handicap Stakes | 17:10 | 19 | P C | 2-10-12-11-7 | R | ||
6 | EBF Maiden Fillies' Stakes (class2) | 17:45 | 13 | P C | 1-9-6-13-4 | R | ||
7 | Handicap Stakes (class3) | 18:20 | 13 | P C | 7-2-6-4-12 | R |