Reunion du jeudi 02/08/2018
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102 - 204 - 605 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Boutons d'Or | 12:40 | 8 | 1-7-3-8-6 | R | ||
2 | Prix des Pâquerettes | 13:10 | 12 | 3-5-10-6-11 | R | ||
3 | Prix Zalataia | 13:47 | 18 | 12-7-6-16-8 | R | ||
4 | Prix Bering | 14:20 | 11 | 5-1-4-2-6 | R | ||
5 | Prix Roselière | 14:50 | 13 | 12-7-2-11-8 | R | ||
6 | Prix Misti | 15:20 | 13 | 8-13-3-4-1 | R | ||
7 | Prix de la Confrérie du Grand Ordre du Trou Normand, des Calvados, Cidres & Pommeaux | 16:08 | 17 | 2-12-9-5-7 | R | ||
8 | Prix de la Mare des Canards | 16:40 | 17 | 2-12-5-4-17 | R |
Non-partants : 309
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Charente-Maritime | 12:25 | 14 | 9-8-13-6-3 | R | ||
2 | Prix de l'Hippodrome de Beaumont-de-Lomagne | 12:55 | 11 | 10-11-2-5-7 | R | ||
3 | Prix du Centre Aquatique | 13:25 | 10 | 1-10-8-6-5 | R | ||
4 | Prix Na Radio | 14:05 | 5 | 4-1-2-5-3 | R | ||
5 | Prix APCD Diffusion | 14:35 | 12 | 7-12-11-1-9 | R | ||
6 | Prix Pmu Le Nemrod | 15:05 | 12 | 7-8-6-5-2 | R | ||
7 | Grand Prix du Casino de Châtelaillon-Plage | 15:44 | 10 | 6-3-2-10-7 | R | ||
8 | Prix de la Ville de Châtelaillon-Plage | 16:19 | 10 | 4-7-6-10-1 | R |
Non-partants : 204 - 613
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix B2h Conseils | 16:55 | 13 | 12-2-6-10-11 | R | ||
2 | Prix des Ambulances Saint-Denis d'Anjou | 17:25 | 14 | 12-10-3-14-11 | R | ||
3 | Prix des Ambulances Beaufis | 17:55 | 15 | 2-5-1-14-6 | R | ||
4 | Prix de la Chalopinière | 18:27 | 12 | 9-11-12-8-6 | R | ||
5 | Prix Ready Cash | 18:57 | 15 | 15-6-13-10-11 | R | ||
6 | Prix Pierre Planchais | 19:27 | 16 | 10-1-14-5-9 | R | ||
7 | Prix Fleuron Perrine | 19:57 | 15 | 15-5-10-11-6 | R | ||
8 | Prix Fiesta d'Anjou | 20:27 | 10 | 7-5-9-10-3 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 310 - 411 - 412 - 503 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Munet | 17:10 | 10 | 5-4-7-3-2 | R | ||
2 | Prix de Saint-Germain-des-Fossés | 17:40 | 9 | 3-4/7-6-2 | R | ||
3 | Prix Ombrette | 18:10 | 11 | 8-6-4-11-2 | R | ||
4 | Prix Tripolette | 18:40 | 12 | 4-6-7-9-3 | R | ||
5 | Prix du Pôle Lardy | 19:10 | 7 | 1-4-7-2-6 | R | ||
6 | Prix Marc Boudot | 19:40 | 7 | 3-1-2-7-4 | R | ||
7 | Prix Puy de Sancy | 20:10 | 6 | 6-2-4-3 | R | ||
8 | Prix du Majestic | 20:40 | 7 | 7-3-5-6-1 | R |
Non-partants : 211 - 517 - 518 - 603 - 612 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Best Value Handicap Stakes (class2) | 14:50 | 12 | 4-1-3-6-11 | R | ||
2 | The Lilly Langtry Stakes | 15:25 | 13 | 13-12-7-2-3 | R | ||
3 | The Richmond Stakes | 16:00 | 9 | 4-5-8-3-7 | R | ||
4 | The Nassau Stakes | 16:35 | 6 | 6-2-5-4-3 | R | ||
5 | Nursery Handicap Stakes | 17:10 | 19 | 2-10-12-11-7 | R | ||
6 | EBF Maiden Fillies' Stakes (class2) | 17:45 | 13 | 1-9-6-13-4 | R | ||
7 | Handicap Stakes (class3) | 18:20 | 13 | 7-2-6-4-12 | R |