Reunion du mardi 31/07/2018
Terrain : Bon
-
Non-partants : 301 - 909 - 914
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Funny Valentine
(6)
|
Sicilia
(2)
|
||
4 |
Leonce
(7)
|
|||
5 |
Mind Mapping
(7)
|
|||
6 | ||||
7 |
Guanacaste
(4)
Marshall Lessing
(5)
Mehzam
(10)
|
|||
8 |
Marobob
(3)
|
Majura
(10)
|
||
9 |
Dyremis
(3)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 108 - 110 - 706 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Paul de Rivoyre | 11:55 | 10 | P C | 4-6-7-3-5 | R | ||
2 | Prix de l'Hippodrome de Tarbes | 12:25 | 8 | P C | 1-2-5-7-8 | R | ||
3 | Prix Roger Crouzillac | 12:55 | 10 | P C | 3-5-1-9-10 | R | ||
4 | Prix de la Société des Courses de La Teste | 13:25 | 12 | P C | 8-12-4-7-11 | R | ||
5 | Prix de l'Hippodrome de Castéra-Verduzan | 14:05 | 16 | P C | 6-3-16-12-2 | R | ||
6 | Critérium du Bequet - Ventes Osarus | 14:35 | 9 | P C | 9-7-1-4-6 | R | ||
7 | Grand Prix de San Sebastian | 15:05 | 14 | P C | 1-13-11-12-9 | R | ||
8 | Prix so-beach.com | 15:35 | 14 | P C | 6-3-8-12-2 | R |
Non-partants : 206 - 406 - 705 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Roche-sur-Yon | 16:45 | 13 | P C | 13-11-8-10-4 | R | ||
2 | Prix de Blain | 17:15 | 12 | P C | 4-10-11-1-2 | R | ||
3 | Prix de la Guerche-de-Bretagne | 17:45 | 14 | P C | 14-6-13-1-5 | R | ||
4 | Prix Master de Volley Ball Pornichet | 18:15 | 14 | P C | 7-12-2-13-4 | R | ||
5 | Prix Bold Eagle | 18:45 | 14 | P C | 11-14-9-8-10 | R | ||
6 | Prix le Centre de Congrès de Pornichet | 19:15 | 11 | P C | 11-8-2-9-10 | R | ||
7 | Prix Sainte-Marguerite de Pornichet | 19:45 | 14 | P C | 6-12-9-8-13 | R |
Non-partants : 107 - 205
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Munich-Daglfing | 17:00 | 13 | P C | 5-1-2-3-12 | R | ||
2 | Prix de Straubing | 17:30 | 16 | P C | 1-12-11-7-9 | R | ||
3 | Prix de Dortmund | 18:00 | 11 | P C | 1-11-4-2-7 | R | ||
4 | Prix de Mariendorf | 18:30 | 11 | P C | 8-10-2-6-3 | R | ||
5 | Prix de Francfort | 19:00 | 8 | P C | 5-1-3-7-2 | R | ||
6 | Coupe des 5 ans | 19:30 | 8 | P C | 4-2-5-3-6 | R | ||
7 | Prix de Hoppegarten | 20:16 | 7 | P C | 1-4-6-7-2 | R | ||
8 | Prix de Cologne | 20:45 | 7 | P C | 2-4-1-6-7 | R |
Non-partants : 108 - 701 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Soucis | 20:00 | 8 | P C | 2-3-4-5-7 | R | ||
2 | Prix des Châtaigniers | 20:31 | 16 | P C | 2-1-15-13-5 | R | ||
3 | Prix des Bougainvillées | 21:00 | 14 | P C | 8-2-12-6-5 | R | ||
4 | Prix des Lupins | 21:25 | 14 | P C | 10-14-3-13-8 | R | ||
5 | Prix des Delphiniums | 21:52 | 12 | P C | 8-10-12-6-7 | R | ||
6 | Prix des Digitales | 22:19 | 12 | P C | 5-6-1-2-11 | R | ||
7 | Prix des Alysses | 22:55 | 13 | P C | 8-2-9-3-13 | R |
Non-partants : 510 - 604 - 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Exchange Handicap Stakes (class2) | 14:50 | 15 | P C | 9-7-8-2-1 | R | ||
2 | The Vintage Stakes | 15:25 | 12 | P C | 6-8-4-10-1 | R | ||
3 | The Lennox Stakes | 16:00 | 12 | P C | 8-11-1-3-2 | R | ||
4 | The Goodwood Cup | 16:35 | 7 | P C | 6-7-4-2-5 | R | ||
5 | Ebf Maiden Stakes (class2) | 17:10 | 12 | P C | 12-3-4-7-1 | R | ||
6 | The Chelsea Handicap Stakes (class2) | 17:45 | 15 | P C | 12-3-9-10-7 | R | ||
7 | Fillies' Handicap Stakes (class3) | 18:15 | 15 | P C | 10-2-5-13-3 | R |
Non-partants : 1104 - 1108 - 1112
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Malmö Stads Pris 2018 | 18:36 | 11 | P C | 10-5-3-9-7 | R | ||
6 | Premio Going Kronos 2018 | 19:33 | 10 | P C | 5-4-2-3-7 | R | ||
7 | Prix Cagnes-sur-Mer 2018 | 19:56 | 8 | P C | 1-2-3-8-5 | R | ||
8 | Prix Argentan | 20:19 | 10 | P C | 3-5-7-10-6 | R | ||
9 | Prix Arjang | 20:41 | 12 | P C | 10-11-2-4-12 | R | ||
10 | Hugo Abergs Memorial 2018 | 21:06 | 10 | P C | 4-8-6-1-5 | R | ||
11 | Prix de La Capelle | 21:37 | 12 | P C | 6-11-1-9-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 605 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Allobroges | 14:00 | 18 | P C | 17-7-3-10-14 | R | ||
2 | Prix du Granier (gr A) | 14:30 | 12 | P C | 2-12-7-9-4 | R | ||
3 | Prix du Granier (gr B) | 15:00 | 12 | P C | 3-6-8-7-5 | R | ||
4 | Prix d'Aiguebelette - Prix Paris-Turf | 15:40 | 15 | P C | 5-6-8-12-1 | R | ||
5 | Prix du Sierroz | 16:10 | 12 | P C | 12-1-5-10-2 | R | ||
6 | Prix Cave Saint Marc - Prix Saint-Galmier (gr A) | 16:40 | 13 | P C | 6-1-7-11-10 | R | ||
7 | Prix Bellino II - Prix Lafon Electricité | 17:10 | 15 | P C | 3-7-5-10-15 | R | ||
8 | Prix de Saint-Galmier (gr B) | 17:45 | 13 | P C | 8-4-5-1-11 | R | ||
9 | Prix de Chindrieux | 18:15 | 15 | P C | 7-8-3-14-6 | R |