Reunion du mardi 31/07/2018
Terrain : Bon
-
Non-partants : 301 - 909 - 914
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Colombiers | 12:10 | 5 | P C | 4-2-5-1-3 | R | ||
2 | Prix Irish River | 12:40 | 8 | P C | 1-6-2-8-5 | R | ||
3 | Prix d'Avranches | 13:10 | 11 | P C | 2-3-9-11-8 | R | ||
4 | Prix de Pont-l'Evêque | 13:47 | 16 | P C | 10-15-14-12-16 | R | ||
5 | prix de Tourgeville | 14:20 | 11 | P C | 1-6-2-11-7 | R | ||
6 | Prix de Martinvast | 14:50 | 10 | P C | 4-7-1-3-6 | R | ||
7 | Prix de Livarot | 15:20 | 16 | P C | 7-10-14-5-12 | R | ||
8 | Prix de Camembert | 15:52 | 16 | P C | 5-10-1-3-14 | R | ||
9 | Prix de Neufchâtel | 16:21 | 16 | P C | 3-5-8-11-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 108 - 110 - 706 - 810
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
7 |
Popee
(6) |
Elle a dévoilé de la qualité lors de ses trois tentatives, et sa récente troisième place derrière Karbayane et Jeannajonh lui confère une belle chance ici. Même si elle peut pécher par manque d'expérience, il convient de la retenir en haut rang. | ||
8 |
Huda
(4) |
Elle a déçu ces dernières semaines mais n'a jamais été aussi bien placée sur l'échelle des valeurs. Capable d'aller de l'avant comme de patienter, elle n'est pas incapable de se réhabiliter. |
Non-partants : 206 - 406 - 705 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Roche-sur-Yon | 16:45 | 13 | P C | 13-11-8-10-4 | R | ||
2 | Prix de Blain | 17:15 | 12 | P C | 4-10-11-1-2 | R | ||
3 | Prix de la Guerche-de-Bretagne | 17:45 | 14 | P C | 14-6-13-1-5 | R | ||
4 | Prix Master de Volley Ball Pornichet | 18:15 | 14 | P C | 7-12-2-13-4 | R | ||
5 | Prix Bold Eagle | 18:45 | 14 | P C | 11-14-9-8-10 | R | ||
6 | Prix le Centre de Congrès de Pornichet | 19:15 | 11 | P C | 11-8-2-9-10 | R | ||
7 | Prix Sainte-Marguerite de Pornichet | 19:45 | 14 | P C | 6-12-9-8-13 | R |
Non-partants : 107 - 205
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Munich-Daglfing | 17:00 | 13 | P C | 5-1-2-3-12 | R | ||
2 | Prix de Straubing | 17:30 | 16 | P C | 1-12-11-7-9 | R | ||
3 | Prix de Dortmund | 18:00 | 11 | P C | 1-11-4-2-7 | R | ||
4 | Prix de Mariendorf | 18:30 | 11 | P C | 8-10-2-6-3 | R | ||
5 | Prix de Francfort | 19:00 | 8 | P C | 5-1-3-7-2 | R | ||
6 | Coupe des 5 ans | 19:30 | 8 | P C | 4-2-5-3-6 | R | ||
7 | Prix de Hoppegarten | 20:16 | 7 | P C | 1-4-6-7-2 | R | ||
8 | Prix de Cologne | 20:45 | 7 | P C | 2-4-1-6-7 | R |
Non-partants : 108 - 701 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Soucis | 20:00 | 8 | P C | 2-3-4-5-7 | R | ||
2 | Prix des Châtaigniers | 20:31 | 16 | P C | 2-1-15-13-5 | R | ||
3 | Prix des Bougainvillées | 21:00 | 14 | P C | 8-2-12-6-5 | R | ||
4 | Prix des Lupins | 21:25 | 14 | P C | 10-14-3-13-8 | R | ||
5 | Prix des Delphiniums | 21:52 | 12 | P C | 8-10-12-6-7 | R | ||
6 | Prix des Digitales | 22:19 | 12 | P C | 5-6-1-2-11 | R | ||
7 | Prix des Alysses | 22:55 | 13 | P C | 8-2-9-3-13 | R |
Non-partants : 510 - 604 - 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Exchange Handicap Stakes (class2) | 14:50 | 15 | P C | 9-7-8-2-1 | R | ||
2 | The Vintage Stakes | 15:25 | 12 | P C | 6-8-4-10-1 | R | ||
3 | The Lennox Stakes | 16:00 | 12 | P C | 8-11-1-3-2 | R | ||
4 | The Goodwood Cup | 16:35 | 7 | P C | 6-7-4-2-5 | R | ||
5 | Ebf Maiden Stakes (class2) | 17:10 | 12 | P C | 12-3-4-7-1 | R | ||
6 | The Chelsea Handicap Stakes (class2) | 17:45 | 15 | P C | 12-3-9-10-7 | R | ||
7 | Fillies' Handicap Stakes (class3) | 18:15 | 15 | P C | 10-2-5-13-3 | R |
Non-partants : 1104 - 1108 - 1112
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Malmö Stads Pris 2018 | 18:36 | 11 | P C | 10-5-3-9-7 | R | ||
6 | Premio Going Kronos 2018 | 19:33 | 10 | P C | 5-4-2-3-7 | R | ||
7 | Prix Cagnes-sur-Mer 2018 | 19:56 | 8 | P C | 1-2-3-8-5 | R | ||
8 | Prix Argentan | 20:19 | 10 | P C | 3-5-7-10-6 | R | ||
9 | Prix Arjang | 20:41 | 12 | P C | 10-11-2-4-12 | R | ||
10 | Hugo Abergs Memorial 2018 | 21:06 | 10 | P C | 4-8-6-1-5 | R | ||
11 | Prix de La Capelle | 21:37 | 12 | P C | 6-11-1-9-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 605 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Allobroges | 14:00 | 18 | P C | 17-7-3-10-14 | R | ||
2 | Prix du Granier (gr A) | 14:30 | 12 | P C | 2-12-7-9-4 | R | ||
3 | Prix du Granier (gr B) | 15:00 | 12 | P C | 3-6-8-7-5 | R | ||
4 | Prix d'Aiguebelette - Prix Paris-Turf | 15:40 | 15 | P C | 5-6-8-12-1 | R | ||
5 | Prix du Sierroz | 16:10 | 12 | P C | 12-1-5-10-2 | R | ||
6 | Prix Cave Saint Marc - Prix Saint-Galmier (gr A) | 16:40 | 13 | P C | 6-1-7-11-10 | R | ||
7 | Prix Bellino II - Prix Lafon Electricité | 17:10 | 15 | P C | 3-7-5-10-15 | R | ||
8 | Prix de Saint-Galmier (gr B) | 17:45 | 13 | P C | 8-4-5-1-11 | R | ||
9 | Prix de Chindrieux | 18:15 | 15 | P C | 7-8-3-14-6 | R |