Reunion du jeudi 14/06/2018
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 110 - 214 - 401 - 405 - 406 - 802 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Bassin Parisien | 17:40 | 11 | P C | 5-9-4-1-8 | R | ||
2 | Prix du Jeu de Paume | 18:10 | 17 | P C | 4-6-2-15-5 | R | ||
3 | Prix Musée du Luxembourg | 18:40 | 16 | P C | 4-14-11-2-1 | R | ||
4 | Prix Ridgway | 19:10 | 9 | P C | 9-7-8-4-2 | R | ||
5 | Prix de Gaillon | 19:43 | 18 | P C | 3-13-8-18-10 | R | ||
6 | Prix de l'Orangerie | 20:15 | 16 | P C | 5-16-1-10-11 | R | ||
7 | Prix d'Argences | 20:47 | 12 | P C | 5-10-4-3-8 | R | ||
8 | Prix des Grands Augustins | 21:18 | 8 | P C | 1-5-8-6-4 | R | ||
9 | Prix de la Glacière | 21:45 | 7 | P C | 7-5-6-1-3 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 203 - 310 - 502 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Bar Apitxin | 11:05 | 7 | P C | 1-2-3-5-4 | R | ||
2 | Premio Arkupe | 11:35 | 6 | P C | 1-4-6-2-5 | R | ||
3 | Premio Pmc | 12:05 | 10 | P C | 2-7-8-3-1 | R | ||
4 | Premio Sorogain Recursos Humanos | 12:38 | 12 | P C | 3-8-7-5-1 | R | ||
5 | Premio Patxiku | 13:08 | 13 | P C | 4-13-1-7-3 | R |
Non-partants : 104 - 210 - 701
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Flash de Vouède
(5)
|
|||
3 | ||||
5 |
Dash Away Lomig
(3)
|
|||
6 |
Prix les Routes du Maroilles (gr B) |
Dizain
(4)
|
||
7 |
Chouki du Banney
(10)
|
|||
8 | ||||
9 |
Cyriel d'Atom
(12)
|
Volnico la Vallée
(15)
|
Terrain : Très souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Henri Signoret | 13:37 | 11 | P C | 5-9-7-1-10 | R | ||
2 | Prix Jacques Doyasbère | 14:07 | 8 | P C | 6-7-1-2-8 | R | ||
3 | Prix Archy Bald | 14:36 | 6 | P C | 2-4-3-5-6 | R | ||
4 | Prix Paul Hieronimus | 15:07 | 13 | P C | 3-7-6-11-2 | R | ||
5 | Prix de Segré | 15:40 | 11 | P C | 7-3-4-8-10 | R | ||
6 | Prix Télopée | 16:10 | 11 | P C | 2-8-4-9-5 | R | ||
7 | Prix Charles Giraudon | 16:42 | 14 | P C | 14-5-2-6-11 | R | ||
8 | Prix de la Maroutière | 17:12 | 8 | P C | 1-7-4-8-2 | R |
Non-partants : 104 - 213 - 405 - 809 - 901
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Lot-et-Garonne | 16:57 | 14 | P C | 1-12-10-5-13 | R | ||
2 | Prix de l'Entre-Deux-Mers | 17:27 | 15 | P C | 3-9-7-10-11 | R | ||
3 | Prix de la Lozère | 17:55 | 14 | P C | 7-5-6-3-9 | R | ||
4 | Prix du Dauphiné (gr A) | 18:25 | 15 | P C | 7-3-9-11-13 | R | ||
5 | Prix du Dauphiné (gr B) | 18:55 | 15 | P C | 13-9-11-14-15 | R | ||
6 | Prix Makita - Prix de la Crau | 19:25 | 11 | P C | 1-6-8-9-3 | R | ||
7 | Prix de la Côte d'Azur | 19:57 | 14 | P C | 11-9-1-5-10 | R | ||
8 | Prix de Boran | 20:30 | 14 | P C | 10-5-11-4-6 | R | ||
9 | Prix du Médoc | 21:01 | 11 | P C | 11-7-5-9-2 | R |