Reunion du jeudi 14/06/2018
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 110 - 214 - 401 - 405 - 406 - 802 - 904
Pas d’interview disponible
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 203 - 310 - 502 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Bar Apitxin | 11:05 | 7 | P C | 1-2-3-5-4 | R | ||
2 | Premio Arkupe | 11:35 | 6 | P C | 1-4-6-2-5 | R | ||
3 | Premio Pmc | 12:05 | 10 | P C | 2-7-8-3-1 | R | ||
4 | Premio Sorogain Recursos Humanos | 12:38 | 12 | P C | 3-8-7-5-1 | R | ||
5 | Premio Patxiku | 13:08 | 13 | P C | 4-13-1-7-3 | R |
Non-partants : 104 - 210 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Enghien | 12:20 | 11 | P C | 11-8-5-2-3 | R | ||
2 | Prix la Vétiflette | 12:52 | 13 | P C | 5-4-7-8-11 | R | ||
3 | Prix de Reims | 13:22 | 16 | P C | 6-8-11-7-2 | R | ||
4 | Prix du Croisé-Laroche | 13:52 | 16 | P C | 12-13-8-5-6 | R | ||
5 | Prix de Compiègne (gr A) | 14:20 | 13 | P C | 9-11-3-8-5 | R | ||
6 | Prix les Routes du Maroilles (gr B) | 14:50 | 13 | P C | 4-1-5-2-8 | R | ||
7 | Prix d'Amiens | 15:25 | 16 | P C | 13-10-6-14-7 | R | ||
8 | Prix de Vincennes | 15:55 | 16 | P C | 1-7-5-8-14 | R | ||
9 | Prix la Saur | 16:30 | 16 | P C | 12-5-8-15-1 | R |
Terrain : Très souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Henri Signoret | 13:37 | 11 | P C | 5-9-7-1-10 | R | ||
2 | Prix Jacques Doyasbère | 14:07 | 8 | P C | 6-7-1-2-8 | R | ||
3 | Prix Archy Bald | 14:36 | 6 | P C | 2-4-3-5-6 | R | ||
4 | Prix Paul Hieronimus | 15:07 | 13 | P C | 3-7-6-11-2 | R | ||
5 | Prix de Segré | 15:40 | 11 | P C | 7-3-4-8-10 | R | ||
6 | Prix Télopée | 16:10 | 11 | P C | 2-8-4-9-5 | R | ||
7 | Prix Charles Giraudon | 16:42 | 14 | P C | 14-5-2-6-11 | R | ||
8 | Prix de la Maroutière | 17:12 | 8 | P C | 1-7-4-8-2 | R |
Non-partants : 104 - 213 - 405 - 809 - 901
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Lot-et-Garonne | 16:57 | 14 | P C | 1-12-10-5-13 | R | ||
2 | Prix de l'Entre-Deux-Mers | 17:27 | 15 | P C | 3-9-7-10-11 | R | ||
3 | Prix de la Lozère | 17:55 | 14 | P C | 7-5-6-3-9 | R | ||
4 | Prix du Dauphiné (gr A) | 18:25 | 15 | P C | 7-3-9-11-13 | R | ||
5 | Prix du Dauphiné (gr B) | 18:55 | 15 | P C | 13-9-11-14-15 | R | ||
6 | Prix Makita - Prix de la Crau | 19:25 | 11 | P C | 1-6-8-9-3 | R | ||
7 | Prix de la Côte d'Azur | 19:57 | 14 | P C | 11-9-1-5-10 | R | ||
8 | Prix de Boran | 20:30 | 14 | P C | 10-5-11-4-6 | R | ||
9 | Prix du Médoc | 21:01 | 11 | P C | 11-7-5-9-2 | R |