Reunion du lundi 16/04/2018
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 505 - 507 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Carling | 13:47 | 16 | P C | 4-1-12-3-11 | R | ||
2 | Prix de Valmondois | 14:23 | 13 | P C | 6-5-1-8-12 | R | ||
3 | Prix de la Canardière | 14:52 | 7 | P C | 5-2-6-3-1 | R | ||
4 | Prix de la Goursaule | 15:22 | 13 | P C | 3-8-13-4-5 | R | ||
5 | Prix du Bu | 15:58 | 13 | P C | 9-2-12-4-3 | R | ||
6 | Prix du Lay du Prieuré | 16:28 | 12 | P C | 3-6-4-5-9 | R | ||
7 | Prix du Reposoir | 16:58 | 10 | P C | 1-5-3-4-7 | R | ||
8 | Prix Magic Night | 17:28 | 16 | P C | 7-1-8-6-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Caster Kid | 11:10 | 8 | P C | 4-7-1-5 | R | ||
2 | Premi Caprice de Nille | 11:40 | 13 | P C | 1-7-8-11-5 | R | ||
3 | Premi le Mont-Saint-Michel | 12:10 | 9 | P C | 9-1-6-8-3 | R | ||
4 | Premi Misi Mar | 12:40 | 11 | P C | 3-5-2-7-4 | R | ||
5 | Premi Castéra-Verduzan | 13:10 | 15 | P C | 12-11-7-4-14 | R |
Non-partants : 410 - 503 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Wissembourg | 12:25 | 14 | P C | 8-6-4-14-3 | R | ||
2 | Prix de Montier-en-Der | 12:55 | 10 | P C | 8-9-6-5-2 | R | ||
3 | Prix de Vesoul | 13:25 | 11 | P C | 5-7-11-8-10 | R | ||
4 | Prix de Strasbourg | 14:05 | 13 | P C | 6-3-12-13-8 | R | ||
5 | Prix de Châlons-en-Champagne | 14:38 | 10 | P C | 2-7-8-5-9 | R | ||
6 | Prix de Vittel | 15:07 | 13 | P C | 10-4-13-8-1 | R | ||
7 | Prix de Reims | 15:40 | 16 | P C | 6-9-11-15-12 | R | ||
8 | Grand Prix du Champagne Louis Roederer | 16:12 | 14 | P C | 11-9-13-2-4 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 211 - 214 - 304 - 406 - 506 - 507 - 607 - 706
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Yankel d'Amour
(2)
Lorlisalsa
(6)
|
|||
2 |
Majurca
(1)
|
|||
3 |
Folle Passion
(3)
|
|||
4 |
Shy Moon
(3)
|
Powerman
(5)
|
||
5 |
Le Métèque
(1)
Diabolo de l'Isle
(11)
|
|||
7 |
Suhali
(9)
|
Zalayouni
(4)
|
Non-partants : 508 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eurotiercé | 17:57 | 14 | P C | 9-5-4-11-1 | R | ||
2 | Prix d'Apollon | 18:25 | 14 | P C | 6-1-3-10-8 | R | ||
3 | Prix d'Artémis | 18:57 | 14 | P C | 10-8-1-2-9 | R | ||
4 | Prix Psyche | 19:27 | 12 | P C | 1-3-5-8-6 | R | ||
5 | Prix d'Eole | 19:57 | 11 | P C | 1-4-3-9-2 | R | ||
6 | Prix Chloé | 20:25 | 10 | P C | 5-2-3-8-9 | R |