Reunion du samedi 27/01/2018
Non-partants : 304 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Châteaubriant | 13:38 | 14 | P C | 13-4-14-5-3 | R | ||
2 | Prix de Paray-le-Monial | 14:08 | 12 | P C | 7-6-10-8-4 | R | ||
3 | Prix Varenne | 14:38 | 14 | P C | 6-3-11-14-5 | R | ||
4 | Prix du Luxembourg | 15:15 | 15 | P C | 13-2-7-5-3 | R | ||
5 | Prix Ready Cash | 15:47 | 14 | P C | 9-12-3-6-7 | R | ||
6 | Prix Moni Maker | 16:18 | 15 | P C | 15-14-7-9-10 | R | ||
7 | Prix Offshore Dream | 16:47 | 12 | P C | 11-5-7-10-9 | R | ||
8 | Coupe d'Europe des Amateurs - Prix de Saint-Claude | 17:17 | 16 | P C | 9-8-1-6-11 | R | ||
9 | Prix Jag de Bellouet | 17:47 | 13 | P C | 8-9-13-5-6 | R |
Non-partants : 305 - 307 - 508 - 511
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Star Rennen | 11:05 | 7 | P C | 6-2-4-3-5 | R | ||
2 | Preis Der Neusser City | 11:35 | 8 | P C | 6-7-8-3-5 | R | ||
3 | Preis Der Stadt Neuss | 12:05 | 7 | P C | 4-6-2-3-1 | R | ||
4 | Neuss Hafen-Rennen | 12:35 | 11 | P C | 7-4-10-8-3 | R | ||
5 | Preis des Rennbahnparks | 13:05 | 12 | P C | 7-4-3-6-9 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 505 - 803
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
6 |
Joe de Clermont
(4)
|
|||
7 |
Rancunier
(1)
Maresias
(6)
|
Kobaltina
(2)
Natagaima
(3)
Dimanche Morning
(10)
|
||
8 |
Kenrisk
(8)
|
Terrain : Standard
-
Non-partants : 111 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ketch | 17:02 | 16 | P C | 5-16-4-1-14 | R | ||
2 | Prix du Grand Traict | 17:32 | 16 | P C | 12-3-7-4-11 | R | ||
3 | Prix Balancine | 18:02 | 14 | P C | 6-2-8-11-1 | R | ||
4 | Prix Clipper | 18:32 | 15 | P C | 2-13-12-11-8 | R | ||
5 | Prix Cadène | 19:05 | 11 | P C | 4-1-8-3-5 | R | ||
6 | Prix Solent | 19:40 | 9 | P C | 4-7-5-1-6 | R | ||
7 | Prix Dinghy | 20:08 | 14 | P C | 8-6-1-10-7 | R | ||
8 | Prix Yawl | 20:35 | 8 | P C | 1-7-3-6-4 | R |
Non-partants : 104 - 106 - 205 - 404 - 505 - 511
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Gazmono | 18:15 | 14 | P C | 2-12-8-3-11 | R | ||
2 | Premio Gaeta | 18:45 | 11 | P C | 4-3-1-8-9 | R | ||
3 | Premio Ganimedes | 19:15 | 8 | P C | 2-8-5-4-6 | R | ||
4 | Premio Ganga | 19:45 | 12 | P C | 9-8-5-11-3 | R | ||
5 | Premio Gallineta | 20:15 | 11 | P C | 4-3-8-6-9 | R | ||
6 | Premio Revista Subieron Bandera | 20:45 | 6 | P C | 4-6-1-3-2 | R |
Non-partants : 1107 - 1213 - 1214
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | The Ladies' Turf Sprint | 20:07 | 12 | P C | 1-2-4-3-10 | R | ||
8 | W. L. Mcknight H. | 21:16 | 9 | P C | 7-4-5-3-1 | R | ||
9 | Hurricane Bertie S. | 21:51 | 12 | P C | 2-7-3-11-6 | R | ||
10 | Gulfstream Park Turf Sprint S. | 22:27 | 11 | P C | 6-4-7-9-10 | R | ||
11 | South Beach S. | 23:00 | 12 | P C | 9-11-2-6-3 | R | ||
12 | The Pegasus World Cup Invitational | 23:44 | 14 | P C | 10-2-6-7-11 | R |
Non-partants : 403 - 505 - 605 - 703 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Maiden Special Weight Open 4 Yo | 21:25 | 12 | P C | 9-4-6-7-1 | R | ||
5 | Maiden Special Weight Open 3 Yo | 22:00 | 11 | P C | 4-3-1-6-9 | R | ||
6 | Handicap Open 2 Yo | 22:35 | 12 | P C | 4-1-8-3-11 | R | ||
7 | Handicap Open 2 Yo & Up | 23:10 | 11 | P C | 5-1-11-8-10 | R | ||
8 | Handicap Open 2 Yo & Up | 23:35 | 11 | P C | 3-4-5-11-7 | R |