Reunion du vendredi 26/01/2018
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 116 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix René Cramail | 13:49 | 16 | P C | 15-10-1-8-5 | R | ||
2 | Prix de Lescun | 14:24 | 10 | P C | 3-4-7-10-1 | R | ||
3 | Prix Harry la Montagne | 14:53 | 7 | P C | 6-4-2-1-3 | R | ||
4 | Prix Saint-Castin | 15:26 | 6 | P C | 2-1-3-5 | R | ||
5 | Prix Calixte Bayrou | 16:00 | 8 | P C | 6-5-4-2-7 | R | ||
6 | Prix d'Arcangues | 16:30 | 11 | P C | 5-4-6-10-11 | R | ||
7 | Prix d'Araujuzon | 17:03 | 10 | P C | 5-9-2-8-6 | R | ||
8 | Prix de Livron | 17:40 | 12 | P C | 9-1-10-2-3 | R |
Non-partants : 108 - 302 - 306 - 309
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | itsarush.co.za Welcomes You Workriders Maiden Plate | 11:05 | 10 | P C | 5-4-2-7-10 | R | ||
2 | interbet.co.za 0861 150 160 Maiden Juvenile Plate | 11:35 | 12 | P C | 11-8-5-10-3 | R | ||
3 | Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate | 12:05 | 12 | P C | 4-11-12-1-3 | R |
Non-partants : 105 - 207 - 712 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Class 4 Non Premier | 11:50 | 11 | P C | 3-1-9-10-2 | R | ||
2 | Open Maiden | 12:20 | 11 | P C | 2-10-1-6-11 | R | ||
3 | Class 4 Premier | 12:50 | 11 | P C | 5-9-2-7-3 | R | ||
4 | Class 5 | 13:20 | 12 | P C | 5-8-11-3-2 | R | ||
5 | Class 4 Non Premier 1400 | 13:50 | 11 | P C | 10-2/4-7-6 | R | ||
6 | Kranji Stakes A | 14:20 | 12 | P C | 12-5-3-6-1 | R | ||
7 | Class 3 | 14:50 | 14 | P C | 2-7-9-8-5 | R | ||
8 | Class 4 Premier 1400 | 15:20 | 11 | P C | 3-11-7-5-1 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 115 - 411 - 413 - 512 - 706 - 715 - 915 - 1007 - 1012
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Prix de la Route des Marchands |
Speedy Speed
(2)
|
||
2 |
Magnentius
(2)
|
|||
3 |
Prix de la Route de la Justice |
Gentle Maine
(11)
|
||
4 | ||||
5 |
Lanana
(6)
|
|||
6 |
Myholydream
(7)
|
|||
8 |
Diamant de Vati
(3)
Inséo
(7)
As d'Artois
(12)
|
Sing Something
(13)
|
Non-partants : 102 - 114 - 315 - 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Limousin | 17:15 | 15 | P C | 15-4-10-13-6 | R | ||
2 | Prix de la Lorraine | 17:53 | 11 | P C | 9-6-7-8-2 | R | ||
3 | Prix du Berri | 18:18 | 16 | P C | 7-11-6-8-1 | R | ||
4 | Prix de la Camargue | 18:45 | 12 | P C | 2-5-12-7-9 | R | ||
5 | Prix Approvisionnement Electrique | 19:15 | 14 | P C | 7-13-3-2-10 | R | ||
6 | Prix de la Provence | 19:47 | 12 | P C | 10-2-1-4-8 | R | ||
7 | Prix de l'Anjou | 20:17 | 13 | P C | 3-1-12-8-11 | R | ||
8 | Prix des Ancolies | 20:50 | 9 | P C | 9-7-8-3-5 | R |
Non-partants : 102 - 203 - 705 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Micha Brouwer | 18:06 | 13 | P C | 11-6-4-9-3 | R | ||
2 | Prix International Trot Services | 18:32 | 10 | P C | 6-2-9-8-10 | R | ||
3 | Prix le Livre Timoko - le Phénomène | 19:00 | 9 | P C | 3-7-8-9-6 | R | ||
4 | Prix Radio Balances | 19:30 | 9 | P C | 5-2-7-9-6 | R | ||
5 | Revanche Regio Challenge Alkmaar | 20:00 | 9 | P C | 2-5-4-9-7 | R | ||
6 | Prix John de Leeuw | 20:34 | 8 | P C | 5-7-2-6-4 | R | ||
7 | Finale Boko Champions Challenge | 21:05 | 7 | P C | 3-7-4-6-1 | R | ||
8 | Prix Goofy Greenwood | 21:28 | 8 | P C | 6-4-8-1-3 | R |