Reunion du vendredi 26/01/2018
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 116 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix René Cramail | 13:49 | 16 | P C | 15-10-1-8-5 | R | ||
2 | Prix de Lescun | 14:24 | 10 | P C | 3-4-7-10-1 | R | ||
3 | Prix Harry la Montagne | 14:53 | 7 | P C | 6-4-2-1-3 | R | ||
4 | Prix Saint-Castin | 15:26 | 6 | P C | 2-1-3-5 | R | ||
5 | Prix Calixte Bayrou | 16:00 | 8 | P C | 6-5-4-2-7 | R | ||
6 | Prix d'Arcangues | 16:30 | 11 | P C | 5-4-6-10-11 | R | ||
7 | Prix d'Araujuzon | 17:03 | 10 | P C | 5-9-2-8-6 | R | ||
8 | Prix de Livron | 17:40 | 12 | P C | 9-1-10-2-3 | R |
Non-partants : 108 - 302 - 306 - 309
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | itsarush.co.za Welcomes You Workriders Maiden Plate | 11:05 | 10 | P C | 5-4-2-7-10 | R | ||
2 | interbet.co.za 0861 150 160 Maiden Juvenile Plate | 11:35 | 12 | P C | 11-8-5-10-3 | R | ||
3 | Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate | 12:05 | 12 | P C | 4-11-12-1-3 | R |
Non-partants : 105 - 207 - 712 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Class 4 Non Premier | 11:50 | 11 | P C | 3-1-9-10-2 | R | ||
2 | Open Maiden | 12:20 | 11 | P C | 2-10-1-6-11 | R | ||
3 | Class 4 Premier | 12:50 | 11 | P C | 5-9-2-7-3 | R | ||
4 | Class 5 | 13:20 | 12 | P C | 5-8-11-3-2 | R | ||
5 | Class 4 Non Premier 1400 | 13:50 | 11 | P C | 10-2/4-7-6 | R | ||
6 | Kranji Stakes A | 14:20 | 12 | P C | 12-5-3-6-1 | R | ||
7 | Class 3 | 14:50 | 14 | P C | 2-7-9-8-5 | R | ||
8 | Class 4 Premier 1400 | 15:20 | 11 | P C | 3-11-7-5-1 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 115 - 411 - 413 - 512 - 706 - 715 - 915 - 1007 - 1012
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Route des Marchands | 12:32 | 16 | P C | 11-13-10-4-5 | R | ||
2 | Prix de Mortefontaine | 13:02 | 9 | P C | 2-6-8-1-5 | R | ||
3 | Prix de la Route de la Justice | 13:32 | 16 | P C | 9-2-4-11-13 | R | ||
4 | Prix Biribi | 14:05 | 15 | P C | 3-12-14-4-8 | R | ||
5 | Prix du Carrefour des Charmes | 14:38 | 17 | P C | 3-9-7-14-2 | R | ||
6 | Prix Artus | 15:12 | 14 | P C | 10-3-7-13-1 | R | ||
7 | Prix de la Route de l'Angle | 15:45 | 17 | P C | 2-9-12-1-8 | R | ||
8 | Prix de la Route Caroline | 16:17 | 17 | P C | 7-13-14-8-17 | R | ||
9 | Prix de la Route du Débat | 16:47 | 16 | P C | 4-5-2-12-7 | R | ||
10 | Prix de la Route du Lude | 17:27 | 16 | P C | 15-5-11-13-8/9 | R |
Non-partants : 102 - 114 - 315 - 408
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
1 |
Bellagio Bond
(14) |
Ce n'est pas le plus grand des courageux mais il est très pratique. Préparé pour ce bel engagement, il sera pieds nus et retrouvera Nicols Mortagne pour l'occasion. Avec le bon parcours, il peut prendre un accessit à très belle cote. | ||
6 |
Douglas
(10) |
Il vient d'être pris en note en dernier lieu et semble clairement sur la montante. Cheval véloce, il va se plaire sur ce parcours et il évoluera pieds nus cette fois. En se faisant ramener, il pourrait bien mettre tout le monde d'accord ! |
Non-partants : 102 - 203 - 705 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Micha Brouwer | 18:06 | 13 | P C | 11-6-4-9-3 | R | ||
2 | Prix International Trot Services | 18:32 | 10 | P C | 6-2-9-8-10 | R | ||
3 | Prix le Livre Timoko - le Phénomène | 19:00 | 9 | P C | 3-7-8-9-6 | R | ||
4 | Prix Radio Balances | 19:30 | 9 | P C | 5-2-7-9-6 | R | ||
5 | Revanche Regio Challenge Alkmaar | 20:00 | 9 | P C | 2-5-4-9-7 | R | ||
6 | Prix John de Leeuw | 20:34 | 8 | P C | 5-7-2-6-4 | R | ||
7 | Finale Boko Champions Challenge | 21:05 | 7 | P C | 3-7-4-6-1 | R | ||
8 | Prix Goofy Greenwood | 21:28 | 8 | P C | 6-4-8-1-3 | R |