Reunion du samedi 06/01/2018
Non-partants : 407 - 510 - 718
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Léon Tacquet | 13:35 | 7 | P C | 7-5-3-4-2 | R | ||
2 | Prix de Gontaud | 14:06 | 15 | P C | 11-8-15-14-7 | R | ||
3 | Prix de Sully | 14:36 | 10 | P C | 6-3-4-7-9 | R | ||
4 | Prix de Breteuil | 15:17 | 18 | P C | 2-16-9-3-14 | R | ||
5 | Prix de Châteaugiron | 15:47 | 15 | P C | 1-11-15-8-6 | R | ||
6 | Prix de Maisons-Alfort | 16:17 | 11 | P C | 10-7-9-1-11 | R | ||
7 | Prix d'Epinal | 16:55 | 18 | P C | 4-17-2-1-11 | R | ||
8 | Prix de Vic-Fezensac | 17:25 | 8 | P C | 7-4-2-3-8 | R | ||
9 | Prix de Marolles | 17:53 | 14 | P C | 7-8-9-13-14 | R |
Non-partants : 210 - 213 - 305 - 308 - 312 - 506 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Josef Franzl | 11:05 | 11 | P C | 7-8-10-4-6 | R | ||
2 | Prix Marian Tux | 11:35 | 13 | P C | 5-4-6-11-12 | R | ||
3 | Prix Gregor Krenmayr | 12:05 | 12 | P C | 1-10-7-6-9 | R | ||
4 | Prix Manfred Schub | 12:35 | 14 | P C | 3-6-1-8-4 | R | ||
5 | Prix Mon Amour H | 13:05 | 12 | P C | 5-2-1-7-12 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 308 - 812 - 814 - 816 - 1003 - 1006 - 1015
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Motabaary
(4)
|
|||
3 |
Safe Breaker
(5)
Grisbi
(6)
|
|||
4 |
Silver Treasure
(12)
|
American Star
(11)
|
||
5 |
Story Begins
(14)
|
Forever Yours
(2)
|
||
6 |
Prix de la Butte Saint-Christophe |
Until Dream
(7)
|
||
7 |
Style Presa
(3)
Reingard
(5)
|
Lanana
(1)
|
||
8 |
Inséo
(4)
Rockyl
(13)
|
Diamant de Vati
(3)
As d'Artois
(9)
|
||
9 |
Prix de la Clairière Saint-Christophe |
Easilly
(10)
|
||
10 |
Renounce
(7)
|
Terrain : Standard
-
Non-partants : 108 - 309
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Terres Froides | 17:08 | 14 | P C | 2-9-11-4-10 | R | ||
2 | Prix des Pierres Dorées | 17:38 | 14 | P C | 7-11-13-2-4 | R | ||
3 | Prix Comète | 18:06 | 10 | P C | 1-2-6-7-5 | R | ||
4 | Prix Pibarnon | 18:35 | 11 | P C | 1-8-11-6-2 | R | ||
5 | Prix de Francheville | 19:05 | 12 | P C | 9-5-3-2-1 | R | ||
6 | Prix de Craponne | 19:35 | 8 | P C | 5-4-3-1-8 | R | ||
7 | Prix Kandis | 20:04 | 9 | P C | 5-1-4-3-2 | R | ||
8 | Prix des Etangs de la Dombes | 20:34 | 14 | P C | 4-12-11-5-6 | R |
Non-partants : 103 - 711 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Bravo Porteno | 18:15 | 15 | P C | 13-14-5-6-2 | R | ||
2 | Premio Benchi. | 18:45 | 15 | P C | 10-8-1-4-6 | R | ||
3 | Premio Buena Mano | 19:15 | 10 | P C | 7-4-8-10-3 | R | ||
4 | Premio Bisiesto. | 19:45 | 15 | P C | 1-7-2-15-3 | R | ||
5 | Premio Bimestral. | 20:15 | 13 | P C | 8-11-9-13-4 | R | ||
6 | Premio Vamos A la Hipica | 20:45 | 8 | P C | 2-8-7-3-4 | R | ||
7 | Premio Bebedero | 21:10 | 15 | P C | 10-7-3-14-5 | R | ||
8 | Premio Belo Horizonte. | 21:40 | 12 | P C | 11-8-5-2-10 | R |