Reunion du jeudi 30/11/2017
Terrain : Lourd
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Petit Bob | 13:10 | 6 | P C | 6-3-1-4-2 | R | ||
2 | Prix Dandolo | 13:47 | 17 | P C | 13-8-3-9-10 | R | ||
3 | Prix Chalet | 14:20 | 8 | P C | 5-7-4-3-8 | R | ||
4 | Prix Santo Pietro | 14:52 | 10 | P C | 1-8-6-7-4 | R | ||
5 | Prix de l'Orne | 15:25 | 9 | P C | 1-2-8-9-5 | R | ||
6 | Prix de l'Aisne | 15:57 | 12 | P C | 11-1-5-2-10 | R | ||
7 | Prix Cap | 16:31 | 9 | P C | 1-9-3-2-4 | R |
Non-partants : 101 - 102 - 201 - 804 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Samson Foundation Maiden Plate | 11:40 | 12 | P C | 5-3-9-8-10 | R | ||
2 | Ica Laboratories Maiden Plate | 12:10 | 10 | P C | 4-3-9-5-8 | R | ||
3 | Berk Enterprises Fm 68 | 12:40 | 9 | P C | 6-3-7-2-1 | R | ||
8 | Astra Centre Maiden Plate | 16:40 | 16 | P C | 2-16-6-13-1 | R | ||
9 | Racing It's A Rush Mr 80 Handicap | 17:10 | 9 | P C | 3-5-4-9-2 | R | ||
10 | Summer Of Champions Fm 84 Handicap | 17:40 | 9 | P C | 8-6-3-4-2 | R |
Non-partants : 411
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 | ||||
4 |
Exoky
(15)
|
Emoko Madrik
(7)
Eucalyptus du Mont
(14)
|
||
5 |
Erika Dream
(2)
Elite de Jiel
(4)
|
|||
6 |
Destinée Jaba
(8)
Dazzle Jet
(9)
|
|||
7 |
Cathy du Vivier
(12)
|
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Charles Giguet | 16:55 | 14 | P C | 4-8-10-7-11 | R | ||
2 | Prix Palluat de Besset | 17:25 | 9 | P C | 5-4-1-2-3 | R | ||
3 | Prix Elstrino | 17:55 | 9 | P C | 3-1-8-4-6 | R | ||
4 | Prix du Comité | 18:25 | 7 | P C | 4-6-2-5-3 | R | ||
5 | Prix des Aiglons | 18:55 | 13 | P C | 8-1-7-6-4 | R | ||
6 | Prix de la Poste aux Chevaux | 19:25 | 8 | P C | 3-2-8-1-7 | R | ||
7 | Prix de l'Elevage du Centre | 19:55 | 13 | P C | 4-3-1-6-13 | R | ||
8 | Prix A. de Kertanguy | 20:25 | 7 | P C | 4-1-7-3-6 | R |
Non-partants : 601 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | La Caracola | 18:10 | 12 | P C | 8-10-7-3-2 | R | ||
2 | El Pez Nuestro De Cada Dia | 18:40 | 11 | P C | 11-7-8-1-6 | R | ||
3 | Eolica | 19:10 | 10 | P C | 4-5-10-2-1 | R | ||
4 | Los Pelicanos | 19:40 | 11 | P C | 11-2-3-1-10 | R | ||
5 | El Espiritu de Talcahuano | 20:10 | 11 | P C | 1-2-11-8-4 | R | ||
6 | Columna Padre | 20:40 | 10 | P C | 2-9-3-10-7 | R | ||
7 | A Nuestros Nobel | 21:05 | 10 | P C | 8-6-2-5-7 | R | ||
8 | i.municipalidad de Talcahuano | 21:30 | 8 | P C | 7-1-2-8-6 | R |