Reunion du jeudi 30/11/2017
Terrain : Lourd
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Dylaine
(2)
|
|||
3 |
Eni Light
(5)
News at Ten
(8)
|
|||
4 |
Jubilatoire
(1)
|
Le Mans
(8)
|
||
6 |
Edenium
(2)
|
Non-partants : 101 - 102 - 201 - 804 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Samson Foundation Maiden Plate | 11:40 | 12 | P C | 5-3-9-8-10 | R | ||
2 | Ica Laboratories Maiden Plate | 12:10 | 10 | P C | 4-3-9-5-8 | R | ||
3 | Berk Enterprises Fm 68 | 12:40 | 9 | P C | 6-3-7-2-1 | R | ||
8 | Astra Centre Maiden Plate | 16:40 | 16 | P C | 2-16-6-13-1 | R | ||
9 | Racing It's A Rush Mr 80 Handicap | 17:10 | 9 | P C | 3-5-4-9-2 | R | ||
10 | Summer Of Champions Fm 84 Handicap | 17:40 | 9 | P C | 8-6-3-4-2 | R |
Non-partants : 411
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Louvigné-du-Désert | 12:25 | 12 | P C | 7-1-4-11-8 | R | ||
2 | Prix des Azalées | 12:55 | 16 | P C | 2-16-7-1-9 | R | ||
3 | Prix Urgent | 13:25 | 9 | P C | 9-4-8-6-2 | R | ||
4 | Prix d'Isigny | 14:05 | 15 | P C | 7-13-15-14-5 | R | ||
5 | Prix d'Angles | 14:36 | 11 | P C | 6-5-4-3-10 | R | ||
6 | Prix de Beauvoir | 15:08 | 18 | P C | 8-6-4-7-9 | R | ||
7 | Prix d'Aigues Mortes | 15:42 | 18 | P C | 8-10-18-11-16 | R | ||
8 | Prix Paul Buquet | 16:14 | 12 | P C | 11-8-1-5-9 | R |
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Charles Giguet | 16:55 | 14 | P C | 4-8-10-7-11 | R | ||
2 | Prix Palluat de Besset | 17:25 | 9 | P C | 5-4-1-2-3 | R | ||
3 | Prix Elstrino | 17:55 | 9 | P C | 3-1-8-4-6 | R | ||
4 | Prix du Comité | 18:25 | 7 | P C | 4-6-2-5-3 | R | ||
5 | Prix des Aiglons | 18:55 | 13 | P C | 8-1-7-6-4 | R | ||
6 | Prix de la Poste aux Chevaux | 19:25 | 8 | P C | 3-2-8-1-7 | R | ||
7 | Prix de l'Elevage du Centre | 19:55 | 13 | P C | 4-3-1-6-13 | R | ||
8 | Prix A. de Kertanguy | 20:25 | 7 | P C | 4-1-7-3-6 | R |
Non-partants : 601 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | La Caracola | 18:10 | 12 | P C | 8-10-7-3-2 | R | ||
2 | El Pez Nuestro De Cada Dia | 18:40 | 11 | P C | 11-7-8-1-6 | R | ||
3 | Eolica | 19:10 | 10 | P C | 4-5-10-2-1 | R | ||
4 | Los Pelicanos | 19:40 | 11 | P C | 11-2-3-1-10 | R | ||
5 | El Espiritu de Talcahuano | 20:10 | 11 | P C | 1-2-11-8-4 | R | ||
6 | Columna Padre | 20:40 | 10 | P C | 2-9-3-10-7 | R | ||
7 | A Nuestros Nobel | 21:05 | 10 | P C | 8-6-2-5-7 | R | ||
8 | i.municipalidad de Talcahuano | 21:30 | 8 | P C | 7-1-2-8-6 | R |