Reunion du mardi 17/10/2017
Terrain : Souple
-
Non-partants : 614 - 708 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Parquet | 12:10 | 12 | P C | 4/5-8-7-3 | R | ||
2 | Prix Galop Expo | 12:40 | 16 | P C | 7-4-5-15-2 | R | ||
3 | Prix Vulcain | 13:10 | 8 | P C | 4-3-7-6-8 | R | ||
4 | Prix des Equidays | 13:47 | 16 | P C | 10-14-3-15-16 | R | ||
5 | Prix de l'Orme | 14:20 | 11 | P C | 10-4-2-6-5 | R | ||
6 | Prix du Maine de l'Ecu | 14:53 | 16 | P C | 12-3-7-1-8 | R | ||
7 | Prix de la Cornillière | 15:22 | 16 | P C | 3-14-4-6-13 | R | ||
8 | Prix des Ventes d'Octobre | 16:02 | 16 | P C | 16-2-13-8-5 | R | ||
9 | Prix de l'Etablissement des Ventes | 16:32 | 16 | P C | 10-12-7-1-3 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 407 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Lancer | 12:25 | 8 | P C | 6-4-1-2-3 | R | ||
2 | Prix de la Table du Roi | 12:55 | 12 | P C | 5-1-6-12-2 | R | ||
3 | Prix d'Ury | 13:25 | 9 | P C | 4-8-7-1-5 | R | ||
4 | Prix Esmondo | 14:05 | 14 | P C | 5-2-4-13-3 | R | ||
5 | Prix des Genêts | 14:35 | 14 | P C | 14-4-13-12-10 | R | ||
6 | Prix du Rallye Fontainebleau | 15:05 | 16 | P C | 6-4-3-1-9 | R | ||
7 | Prix de l'Ecole Militaire d'Equitation | 15:45 | 6 | P C | 2-5-6-4-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 106 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Patte d'Oie | 15:32 | 7 | P C | 4-1-3-7-2 | R | ||
2 | Prix du Mesnil | 16:15 | 8 | P C | 1-7-5-6-8 | R | ||
3 | Prix de Fronton | 16:45 | 6 | P C | 4-3-2-5-1 | R | ||
4 | Prix Francazal | 17:15 | 8 | P C | 3-1-8-4-2 | R | ||
5 | Prix Samaritain | 17:45 | 8 | P C | 2-1-7-8-6 | R | ||
6 | Prix de la Ramée | 18:15 | 5 | P C | 1-5-2-3 | R | ||
7 | Coupe des 2 Ans | 18:45 | 8 | P C | 2-5-7-6-1 | R | ||
8 | Prix René Catusse | 19:15 | 10 | P C | 2-6-9-5-4 | R | ||
9 | Prix de la Méditerranée | 19:45 | 10 | P C | 3-7-2-10-6 | R |
Non-partants : 108 - 110 - 204 - 205 - 512 - 607 - 611
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Attila d'Yves
(13)
|
|||
8 |
Bullseye
(4)
|
Non-partants : 303 - 401 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ludovica | 20:00 | 12 | P C | 3-9-11-12-5 | R | ||
2 | Prix Ophiucus | 20:30 | 12 | P C | 12-9-7-4-11 | R | ||
3 | Prix Jonel Chyriacos | 20:57 | 16 | P C | 6-10-16-14-9 | R | ||
4 | Prix Algina | 21:28 | 11 | P C | 6-11-9-5-2 | R | ||
5 | Prix Phact | 21:54 | 9 | P C | 2-9-1-5-7 | R | ||
6 | Prix Amphitrite | 22:23 | 18 | P C | 1-8-16-11-3 | R | ||
7 | Prix Goberta | 22:50 | 12 | P C | 4-2-5-7-9 | R |