Reunion du mardi 17/10/2017
Terrain : Souple
-
Non-partants : 614 - 708 - 810
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Aim True
(2)
Instigator
(7)
|
Palpitator
(3)
Hukamaa
(8)
|
||
4 |
Nice To See You
(1)
Happy Cause
(14)
|
Star Sun
(7)
|
||
5 |
Olsztyn
(5)
|
|||
6 |
Realisator
(1)
Xarco
(9)
|
Shanawest
(3)
|
||
7 |
Yank The Bank
(2)
Badia
(3)
|
River Plate
(4)
Ancoa
(5)
|
||
8 |
Swiss Man
(14)
|
|||
9 |
Prix de l'Etablissement des Ventes |
Impatiente
(12)
|
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 407 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Lancer | 12:25 | 8 | P C | 6-4-1-2-3 | R | ||
2 | Prix de la Table du Roi | 12:55 | 12 | P C | 5-1-6-12-2 | R | ||
3 | Prix d'Ury | 13:25 | 9 | P C | 4-8-7-1-5 | R | ||
4 | Prix Esmondo | 14:05 | 14 | P C | 5-2-4-13-3 | R | ||
5 | Prix des Genêts | 14:35 | 14 | P C | 14-4-13-12-10 | R | ||
6 | Prix du Rallye Fontainebleau | 15:05 | 16 | P C | 6-4-3-1-9 | R | ||
7 | Prix de l'Ecole Militaire d'Equitation | 15:45 | 6 | P C | 2-5-6-4-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 106 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Patte d'Oie | 15:32 | 7 | P C | 4-1-3-7-2 | R | ||
2 | Prix du Mesnil | 16:15 | 8 | P C | 1-7-5-6-8 | R | ||
3 | Prix de Fronton | 16:45 | 6 | P C | 4-3-2-5-1 | R | ||
4 | Prix Francazal | 17:15 | 8 | P C | 3-1-8-4-2 | R | ||
5 | Prix Samaritain | 17:45 | 8 | P C | 2-1-7-8-6 | R | ||
6 | Prix de la Ramée | 18:15 | 5 | P C | 1-5-2-3 | R | ||
7 | Coupe des 2 Ans | 18:45 | 8 | P C | 2-5-7-6-1 | R | ||
8 | Prix René Catusse | 19:15 | 10 | P C | 2-6-9-5-4 | R | ||
9 | Prix de la Méditerranée | 19:45 | 10 | P C | 3-7-2-10-6 | R |
Non-partants : 108 - 110 - 204 - 205 - 512 - 607 - 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Lily Pink | 17:00 | 15 | P C | 11-2-15-4-7 | R | ||
2 | Prix Zen Pebbles | 18:00 | 14 | P C | 9-13-8-14-3 | R | ||
3 | Prix White Bambo / www.eurotierce.be | 18:30 | 16 | P C | 12-10-2-9-11 | R | ||
4 | Prix Zen Bowl | 19:00 | 12 | P C | 10-4-5-8-3 | R | ||
5 | Prix des Apprentis & Lads Jockeys Belgique | 19:30 | 13 | P C | 4-10-5-1-3 | R | ||
6 | Prix Lily Yellow | 20:15 | 11 | P C | 1-2-6-4-9 | R | ||
7 | Prix Lily Closeup | 20:43 | 9 | P C | 9-5-8-2-7 | R | ||
8 | Prix Orchids In The Sky | 21:13 | 7 | P C | 5-4-3-6-7 | R |
Non-partants : 303 - 401 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ludovica | 20:00 | 12 | P C | 3-9-11-12-5 | R | ||
2 | Prix Ophiucus | 20:30 | 12 | P C | 12-9-7-4-11 | R | ||
3 | Prix Jonel Chyriacos | 20:57 | 16 | P C | 6-10-16-14-9 | R | ||
4 | Prix Algina | 21:28 | 11 | P C | 6-11-9-5-2 | R | ||
5 | Prix Phact | 21:54 | 9 | P C | 2-9-1-5-7 | R | ||
6 | Prix Amphitrite | 22:23 | 18 | P C | 1-8-16-11-3 | R | ||
7 | Prix Goberta | 22:50 | 12 | P C | 4-2-5-7-9 | R |