Reunion du mardi 03/10/2017
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 311 - 616
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bayonnet | 13:10 | 6 | P C | 4-3-6-5-1 | R | ||
2 | Prix Guillaume de Pracomtal | 13:47 | 18 | P C | 14-16-2-4-8 | R | ||
3 | Prix Claude le Lorrain - Joseph Audon | 14:30 | 11 | P C | 1-9-8-4-6 | R | ||
4 | Prix Piomares | 15:00 | 11 | P C | 1-2-8-4-7 | R | ||
5 | Prix de Salers | 15:40 | 10 | P C | 4-6-3-8-7 | R | ||
6 | Prix Isopani | 16:20 | 16 | P C | 4-7-5-10-13 | R | ||
7 | Prix de Bagatelle | 16:50 | 8 | P C | 4-3-1-5-8 | R |
Terrain : Collant
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Carina Tu Sei
(5)
|
Irakien
(1)
|
||
2 |
Cleophis
(2)
|
|||
4 |
Volstora
(8)
|
|||
6 |
Private Money
(8)
|
|||
7 |
Dandy River
(7)
|
My Sweet Meera
(2)
|
Terrain : Collant
-
Non-partants : 114 - 404 - 512 - 606 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Villers Cotterets | 15:30 | 14 | P C | 10-7-12-6-1 | R | ||
2 | Prix de Gilocourt | 16:05 | 14 | P C | 13-3-1-5-8 | R | ||
3 | Prix de Sainte-Perine | 16:35 | 10 | P C | 1-10-5-7-9 | R | ||
4 | Prix des Juniors | 17:05 | 8 | P C | 8-6-2-1-7 | R | ||
5 | Prix d'Haramont | 17:40 | 12 | P C | 8-11-1-9-5 | R | ||
6 | Prix d'Emeville | 18:10 | 11 | P C | 5-1-2-3-4 | R | ||
7 | Prix d'Arras | 18:40 | 5 | P C | 3-4-5-2-1 | R | ||
8 | Prix Annie Donguy | 19:05 | 12 | P C | 10-3-4-6-8 | R |
Non-partants : 601 - 918
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Isigny-sur-Mer | 17:17 | 16 | P C | 3-9-7-15-13 | R | ||
2 | Prix de Cintheaux | 17:52 | 16 | P C | 16-1-8-14-10 | R | ||
3 | Prix des Coquelicots | 18:22 | 9 | P C | 7-8-1-5-4 | R | ||
4 | Prix de Giberville | 18:52 | 18 | P C | 11-16-18-14-17 | R | ||
5 | Prix d'Ammeville | 19:23 | 16 | P C | 5-15-6-4-16 | R | ||
6 | Prix de Coulvain | 19:50 | 17 | P C | 2-9-7-11-16 | R | ||
7 | Prix de Franceville (gr A) | 20:20 | 14 | P C | 8-14-13-7-11 | R | ||
8 | Prix de Franceville (gr B) | 20:47 | 14 | P C | 8-10-7-6-12 | R | ||
9 | Prix de Giverny | 21:15 | 18 | P C | 7-12-6-5-2 | R |
Non-partants : 101 - 403 - 501 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Atalante (gr A) | 20:06 | 13 | P C | 9-13-4-12-5 | R | ||
2 | Prix Atalante (gr B) | 20:34 | 13 | P C | 8-9-5-7-1 | R | ||
3 | Prix Jean Mary | 21:01 | 14 | P C | 10-11-7-9-14 | R | ||
4 | Prix Columba | 21:29 | 12 | P C | 5-11-12-8-6 | R | ||
5 | Prix Myrrha | 21:55 | 15 | P C | 10-5-8-15-13 | R | ||
6 | Prix Lilius | 22:22 | 10 | P C | 6-10-9-3-8 | R | ||
7 | Prix Chryseis | 22:48 | 14 | P C | 2-14-10-11-5 | R | ||
8 | Prix Constantia | 23:13 | 16 | P C | 3-2-4-13-1 | R |