Reunion du mardi 03/10/2017
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 311 - 616
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Goddess Freja
(6)
|
|||
2 |
Kick Down
(18)
|
|||
3 |
Prix Claude le Lorrain - Joseph Audon |
Ami Sol
(2)
|
Lord Prestige
(8)
|
|
4 |
Mozo Guapo
(2)
|
|||
5 |
Lamigo
(6)
|
Terrain : Collant
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Sociétaires | 11:55 | 6 | P C | 5-1-2-4-6 | R | ||
2 | Prix de Sanary | 12:25 | 7 | P C | 2-1-4-6-7 | R | ||
3 | Prix d'Aix-en-Provence | 12:55 | 8 | P C | 1-6-2-3-7 | R | ||
4 | Prix Fyrial Pursuit | 13:27 | 9 | P C | 5-2-4-8-3 | R | ||
5 | Prix Kalymnos | 14:07 | 12 | P C | 9-2-7-8-1 | R | ||
6 | Prix de l'Ile Maire | 14:45 | 11 | P C | 8-10-2-11-1 | R | ||
7 | Prix Lucien Frauciel | 15:20 | 12 | P C | 1-2-3-11-5 | R | ||
8 | Prix de l'Association Province-Paris | 15:52 | 12 | P C | 1-6-9-3-2 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 114 - 404 - 512 - 606 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Villers Cotterets | 15:30 | 14 | P C | 10-7-12-6-1 | R | ||
2 | Prix de Gilocourt | 16:05 | 14 | P C | 13-3-1-5-8 | R | ||
3 | Prix de Sainte-Perine | 16:35 | 10 | P C | 1-10-5-7-9 | R | ||
4 | Prix des Juniors | 17:05 | 8 | P C | 8-6-2-1-7 | R | ||
5 | Prix d'Haramont | 17:40 | 12 | P C | 8-11-1-9-5 | R | ||
6 | Prix d'Emeville | 18:10 | 11 | P C | 5-1-2-3-4 | R | ||
7 | Prix d'Arras | 18:40 | 5 | P C | 3-4-5-2-1 | R | ||
8 | Prix Annie Donguy | 19:05 | 12 | P C | 10-3-4-6-8 | R |
Non-partants : 601 - 918
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Isigny-sur-Mer | 17:17 | 16 | P C | 3-9-7-15-13 | R | ||
2 | Prix de Cintheaux | 17:52 | 16 | P C | 16-1-8-14-10 | R | ||
3 | Prix des Coquelicots | 18:22 | 9 | P C | 7-8-1-5-4 | R | ||
4 | Prix de Giberville | 18:52 | 18 | P C | 11-16-18-14-17 | R | ||
5 | Prix d'Ammeville | 19:23 | 16 | P C | 5-15-6-4-16 | R | ||
6 | Prix de Coulvain | 19:50 | 17 | P C | 2-9-7-11-16 | R | ||
7 | Prix de Franceville (gr A) | 20:20 | 14 | P C | 8-14-13-7-11 | R | ||
8 | Prix de Franceville (gr B) | 20:47 | 14 | P C | 8-10-7-6-12 | R | ||
9 | Prix de Giverny | 21:15 | 18 | P C | 7-12-6-5-2 | R |
Non-partants : 101 - 403 - 501 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Atalante (gr A) | 20:06 | 13 | P C | 9-13-4-12-5 | R | ||
2 | Prix Atalante (gr B) | 20:34 | 13 | P C | 8-9-5-7-1 | R | ||
3 | Prix Jean Mary | 21:01 | 14 | P C | 10-11-7-9-14 | R | ||
4 | Prix Columba | 21:29 | 12 | P C | 5-11-12-8-6 | R | ||
5 | Prix Myrrha | 21:55 | 15 | P C | 10-5-8-15-13 | R | ||
6 | Prix Lilius | 22:22 | 10 | P C | 6-10-9-3-8 | R | ||
7 | Prix Chryseis | 22:48 | 14 | P C | 2-14-10-11-5 | R | ||
8 | Prix Constantia | 23:13 | 16 | P C | 3-2-4-13-1 | R |