Reunion du jeudi 31/08/2017
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 101 - 104 - 105 - 501 - 509 - 703 - 707 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Vicq | 12:40 | 11 | P C | 3-6-11-9-7 | R | ||
2 | Prix Casterari | 13:12 | 8 | P C | 7-2-1-5-4 | R | ||
3 | Prix Teddy | 13:49 | 16 | P C | 10-5-3-1/12 | R | ||
4 | Prix Reliance | 14:22 | 9 | P C | 4-1-5-8-9 | R | ||
5 | Prix d'Elancourt | 14:50 | 10 | P C | 6-3-7-10-8 | R | ||
6 | Prix de Crécy Fitz-James | 15:23 | 14 | P C | 5-3-8-10-14 | R | ||
7 | Prix de Montmagny | 15:55 | 15 | P C | 11-12-13-4-6 | R | ||
8 | Prix d'Airion | 16:25 | 13 | P C | 3-7-8-5-13 | R |
Non-partants : 111 - 417 - 613
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Daddy Cash
(14)
|
|||
5 |
Corames
(2)
|
|||
6 |
Effigie Madrik
(4)
|
Energie d'Echal
(3)
|
||
8 |
Déesse des Baux
(13)
|
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Syndicat des Propriétaires du Sud-Est | 16:42 | 13 | P C | 11-12-8-2-1 | R | ||
2 | Prix du Syndicat des Eleveurs du Sud-Est | 17:12 | 13 | P C | 1-12-2-3-7 | R | ||
3 | Prix Colonel Maldan | 17:42 | 11 | P C | 3-2-11-4-9 | R | ||
4 | Prix André Grégori | 18:12 | 10 | P C | 5-1-6-3-2 | R | ||
5 | Prix des Néfliers | 18:41 | 8 | P C | 8-5-7-1-3 | R | ||
6 | Prix Cadolive | 19:13 | 8 | P C | 1-8-2-3-4 | R | ||
7 | Prix All is Vanity | 19:43 | 6 | P C | 1-5-3-2-4 | R |
Non-partants : 101 - 206 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Neue Welle Auftakrennen | 16:55 | 6 | P C | 4-6-2-3-5 | R | ||
2 | Preis Der Ga-Tec Sodexo | 17:25 | 9 | P C | 2-5-9-1-3 | R | ||
3 | T. Von Zastrow Amateur Cup | 17:55 | 14 | P C | 7-1-4-3-11 | R | ||
4 | Ksc Blau Weiss Cup | 18:25 | 15 | P C | 4-15-5-2-6 | R | ||
5 | Darley Oettingen-Rennen | 18:55 | 6 | P C | 3-1-4-5-6 | R | ||
6 | Tattersalls Winners Cup | 19:25 | 8 | P C | 7-6-8-2-5 | R | ||
7 | Preis des Gestut Brummerhof | 19:55 | 6 | P C | 4-1-5-6-3 | R |