Reunion du jeudi 31/08/2017
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 101 - 104 - 105 - 501 - 509 - 703 - 707 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Vicq | 12:40 | 11 | 3-6-11-9-7 | R | ||
2 | Prix Casterari | 13:12 | 8 | 7-2-1-5-4 | R | ||
3 | Prix Teddy | 13:49 | 16 | 10-5-3-1/12 | R | ||
4 | Prix Reliance | 14:22 | 9 | 4-1-5-8-9 | R | ||
5 | Prix d'Elancourt | 14:50 | 10 | 6-3-7-10-8 | R | ||
6 | Prix de Crécy Fitz-James | 15:23 | 14 | 5-3-8-10-14 | R | ||
7 | Prix de Montmagny | 15:55 | 15 | 11-12-13-4-6 | R | ||
8 | Prix d'Airion | 16:25 | 13 | 3-7-8-5-13 | R |
Non-partants : 111 - 417 - 613
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Argelès | 12:25 | 19 | 16-17-1-14-13 | R | ||
2 | Prix de l'Allier | 12:55 | 10 | 10-2-9-5-3 | R | ||
3 | Prix de Rochefort-sur-Loire | 13:28 | 15 | 15-2-12-8-10 | R | ||
4 | Prix de Bosc-Renoult | 14:07 | 18 | 11-15-7-13-2 | R | ||
5 | Prix Legoux-Longpré | 14:35 | 8 | 2-4-7-3-5 | R | ||
6 | Prix de Cagnes-sur-Mer | 15:08 | 13 | 9-11-3-4-5 | R | ||
7 | Prix Jules Thibault | 15:40 | 10 | 5-10-7-4-3 | R | ||
8 | Prix de Corbeil | 16:10 | 13 | 11-5-9-3-10 | R |
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Syndicat des Propriétaires du Sud-Est | 16:42 | 13 | 11-12-8-2-1 | R | ||
2 | Prix du Syndicat des Eleveurs du Sud-Est | 17:12 | 13 | 1-12-2-3-7 | R | ||
3 | Prix Colonel Maldan | 17:42 | 11 | 3-2-11-4-9 | R | ||
4 | Prix André Grégori | 18:12 | 10 | 5-1-6-3-2 | R | ||
5 | Prix des Néfliers | 18:41 | 8 | 8-5-7-1-3 | R | ||
6 | Prix Cadolive | 19:13 | 8 | 1-8-2-3-4 | R | ||
7 | Prix All is Vanity | 19:43 | 6 | 1-5-3-2-4 | R |
Non-partants : 101 - 206 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Neue Welle Auftakrennen | 16:55 | 6 | 4-6-2-3-5 | R | ||
2 | Preis Der Ga-Tec Sodexo | 17:25 | 9 | 2-5-9-1-3 | R | ||
3 | T. Von Zastrow Amateur Cup | 17:55 | 14 | 7-1-4-3-11 | R | ||
4 | Ksc Blau Weiss Cup | 18:25 | 15 | 4-15-5-2-6 | R | ||
5 | Darley Oettingen-Rennen | 18:55 | 6 | 3-1-4-5-6 | R | ||
6 | Tattersalls Winners Cup | 19:25 | 8 | 7-6-8-2-5 | R | ||
7 | Preis des Gestut Brummerhof | 19:55 | 6 | 4-1-5-6-3 | R |