Reunion du dimanche 30/07/2017
Terrain : Bon
-
Non-partants : 104 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Clos Fleuri - Château Montlau | 14:05 | 11 | P C | 8-7-9-2-3 | R | ||
2 | Prix de Lisieux | 14:37 | 10 | P C | 10-5-6-7-9 | R | ||
3 | Grand Handicap des Collectivités | 15:15 | 16 | P C | 8-2-10-12-1 | R | ||
4 | Prix Rothschild | 15:58 | 10 | P C | 9-8-6-1-2 | R | ||
5 | Prix de Cabourg | 16:40 | 8 | P C | 5-8-2-7-6 | R | ||
6 | Prix du Verger | 17:20 | 16 | P C | 9-1-6-3-2 | R | ||
7 | Prix des Gentlemen-Riders et Cavalières | 17:57 | 16 | P C | 15-10-3-4-16 | R | ||
8 | Prix de la Viette | 18:29 | 16 | P C | 14-6-12-9-13 | R |
Non-partants : 403
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Albert Lefèvre | 11:50 | 10 | P C | 7-6-8-9-5 | R | ||
2 | Prix du Pôle d'Excellence Rurale | 12:20 | 12 | P C | 6-7-11-4-9 | R | ||
3 | Prix Roland Malvoisin | 12:50 | 9 | P C | 7-9-2-3-5 | R | ||
4 | Prix Eugène et Paul Canart | 13:20 | 12 | P C | 4-1-11-9-7 | R | ||
5 | Prix Albert Viel | 13:50 | 10 | P C | 6-4-5-1-3 | R | ||
6 | Prix Antoine Dieu | 14:22 | 13 | P C | 1-2-3-5-4 | R | ||
7 | Prix Jean Bonnechère | 14:50 | 12 | P C | 6-5-11-2-3 | R | ||
8 | Prix de la Fête de l'Hippodrome | 15:30 | 14 | P C | 9-8-5-2-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 111 - 203 - 204 - 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jag de Bellouet (gr A) | 12:05 | 14 | P C | 14-8-10-12-3 | R | ||
2 | Prix Moët et Chandon (gr B) | 12:35 | 13 | P C | 10-13-5-1-12 | R | ||
3 | Prix Super U | 13:05 | 16 | P C | 16-4-10-9-14 | R | ||
4 | Prix Alain et Auguste Leprêtre | 13:35 | 15 | P C | 5-10-11-4-2 | R |
Non-partants : 601
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Duo à l'Oliverie
(3)
|
Derby Cash
(10)
|
||
3 |
Eloïse Venesi
(5)
Ella Béco
(9)
|
|||
4 |
Encore Plus
(3)
|
|||
8 |
Prix de Saint-Germain-des-Prés |
Azan d'Azif
(8)
|
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Trophée Vert | 16:12 | 17 | P C | 2-17-1-9-6 | R | ||
5 | Trophée Vert des Apprentis | 16:52 | 11 | P C | 11-6-3-10-8 | R | ||
6 | Trophée Vert des Amateurs | 17:30 | 16 | P C | 11-10-14-8-12 | R |
Non-partants : 512 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Prix de la Rue Honoré | 18:52 | 12 | P C | 8-7-2-6-11 | R | ||
6 | Prix de Chaillot | 19:28 | 12 | P C | 3-1-2-4-9 | R | ||
7 | Prix de Trinity Church | 19:55 | 12 | P C | 1-6-9-4-3 | R | ||
8 | Prix du Pont de Sully | 20:27 | 12 | P C | 6-2-5-4-10 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Grosser Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuchtrennen | 15:42 | 11 | P C | 3-9-6-10-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 208
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Grand Prix de Viséo des Pur-Sang - Paul Noël Bertini | 15:15 | 8 | P C | 7-2-6-5-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 202 - 614 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Clieu | 14:30 | 12 | P C | 10-4-1-8-5 | R | ||
2 | Prix de la Ville de Martin-Eglise | 15:00 | 14 | P C | 14-5-13-7-1 | R | ||
3 | Prix de Parmentier | 15:30 | 18 | P C | 2-9-6-8-11 | R | ||
4 | Prix d'Etran | 16:05 | 16 | P C | 15-8-4-16-5 | R | ||
5 | Prix Oscar Wilde | 16:35 | 16 | P C | 16-13-14-2-3 | R | ||
6 | Prix de la Côte d'Albatre | 17:05 | 18 | P C | 12-3-7-17-4 | R | ||
7 | Prix de l'Opération Jubilée | 17:35 | 15 | P C | 8-15-2-14-5 | R | ||
8 | Prix Aubert | 18:05 | 10 | P C | 6-10-9-3-1 | R |