Reunion du dimanche 30/07/2017
Terrain : Bon
-
Non-partants : 104 - 807
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 4 |
Usherette
(403) |
Elle n'a pas été très heureuse en dernier lieu à Ascot, tout en traçant une belle fin de course. Cette bonne jument va évidemment tout donner et peut même gagner, si tout se passe bien. | ||
Coup de poker
|
5 |
Frizzanto
(503) |
Il a effectué des débuts victorieux au début du mois à Saint-Cloud et n'est peut-être pas hors d'affaire malgré la qualité de l'opposition. Pour une cote ! | ||
Coup de 3 | 1 |
Prix du Clos Fleuri - Château Montlau |
Give Love
(2) |
||
7 |
Prix des Gentlemen-Riders et Cavalières |
Fleuron
(5) |
|||
8 |
Never Without You
(6) |
Non-partants : 403
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Albert Lefèvre | 11:50 | 10 | P C | 7-6-8-9-5 | R | ||
2 | Prix du Pôle d'Excellence Rurale | 12:20 | 12 | P C | 6-7-11-4-9 | R | ||
3 | Prix Roland Malvoisin | 12:50 | 9 | P C | 7-9-2-3-5 | R | ||
4 | Prix Eugène et Paul Canart | 13:20 | 12 | P C | 4-1-11-9-7 | R | ||
5 | Prix Albert Viel | 13:50 | 10 | P C | 6-4-5-1-3 | R | ||
6 | Prix Antoine Dieu | 14:22 | 13 | P C | 1-2-3-5-4 | R | ||
7 | Prix Jean Bonnechère | 14:50 | 12 | P C | 6-5-11-2-3 | R | ||
8 | Prix de la Fête de l'Hippodrome | 15:30 | 14 | P C | 9-8-5-2-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 111 - 203 - 204 - 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jag de Bellouet (gr A) | 12:05 | 14 | P C | 14-8-10-12-3 | R | ||
2 | Prix Moët et Chandon (gr B) | 12:35 | 13 | P C | 10-13-5-1-12 | R | ||
3 | Prix Super U | 13:05 | 16 | P C | 16-4-10-9-14 | R | ||
4 | Prix Alain et Auguste Leprêtre | 13:35 | 15 | P C | 5-10-11-4-2 | R |
Non-partants : 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Goutte d'Or | 16:24 | 10 | P C | 3-10-6-4-5 | R | ||
2 | Prix de Clichy | 17:06 | 11 | P C | 6-7-1-5-11 | R | ||
3 | Prix des Halles | 17:43 | 14 | P C | 5-7-12-9-1 | R | ||
4 | Prix de la Porte Pouchet | 18:14 | 11 | P C | 5-8-1-4-7 | R | ||
5 | Prix de la Place Maubert | 18:45 | 10 | P C | 10-4-8-2-3 | R | ||
6 | Prix de Souillac | 19:12 | 14 | P C | 7-8-13-10-4 | R | ||
7 | Prix de Charonne | 19:42 | 14 | P C | 9-10-1-14-12 | R | ||
8 | Prix de Saint-Germain-des-Prés | 20:10 | 11 | P C | 11-4-9-7-3 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Trophée Vert | 16:12 | 17 | P C | 2-17-1-9-6 | R | ||
5 | Trophée Vert des Apprentis | 16:52 | 11 | P C | 11-6-3-10-8 | R | ||
6 | Trophée Vert des Amateurs | 17:30 | 16 | P C | 11-10-14-8-12 | R |
Non-partants : 512 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Prix de la Rue Honoré | 18:52 | 12 | P C | 8-7-2-6-11 | R | ||
6 | Prix de Chaillot | 19:28 | 12 | P C | 3-1-2-4-9 | R | ||
7 | Prix de Trinity Church | 19:55 | 12 | P C | 1-6-9-4-3 | R | ||
8 | Prix du Pont de Sully | 20:27 | 12 | P C | 6-2-5-4-10 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Grosser Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuchtrennen | 15:42 | 11 | P C | 3-9-6-10-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 208
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Grand Prix de Viséo des Pur-Sang - Paul Noël Bertini | 15:15 | 8 | P C | 7-2-6-5-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 202 - 614 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Clieu | 14:30 | 12 | P C | 10-4-1-8-5 | R | ||
2 | Prix de la Ville de Martin-Eglise | 15:00 | 14 | P C | 14-5-13-7-1 | R | ||
3 | Prix de Parmentier | 15:30 | 18 | P C | 2-9-6-8-11 | R | ||
4 | Prix d'Etran | 16:05 | 16 | P C | 15-8-4-16-5 | R | ||
5 | Prix Oscar Wilde | 16:35 | 16 | P C | 16-13-14-2-3 | R | ||
6 | Prix de la Côte d'Albatre | 17:05 | 18 | P C | 12-3-7-17-4 | R | ||
7 | Prix de l'Opération Jubilée | 17:35 | 15 | P C | 8-15-2-14-5 | R | ||
8 | Prix Aubert | 18:05 | 10 | P C | 6-10-9-3-1 | R |