Reunion du vendredi 28/07/2017
Non-partants : 102 - 109 - 301 - 507 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Michel d'Ornano | 19:40 | 13 | P C | 12-6-11-8-7 | R | ||
2 | Prix Henri Ballière | 20:15 | 16 | P C | 9-8-1-4-6 | R | ||
3 | Prix de l'Afasec de Graignes | 20:44 | 11 | P C | 2-3-8-6-10 | R | ||
4 | Prix du Conseil Régional (gr A) | 21:13 | 14 | P C | 11-6-8-13-10 | R | ||
5 | Prix du Conseil Régional (gr B) | 21:40 | 14 | P C | 11-9-3-10-5 | R | ||
6 | Prix Fondation Hippolia | 22:07 | 16 | P C | 16-14-4-11-7 | R | ||
7 | Prix Ceser | 22:34 | 12 | P C | 6-10-4-9-8 | R | ||
8 | Prix du Conseil des Chevaux de Normandie | 23:01 | 15 | P C | 14-9-4-13-5 | R |
Non-partants : 602 - 609 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Sew Eurodrive Melton Cup Final | 11:40 | 13 | P C | 1-4-10-8-13 | R | ||
7 | Allied Express Transport Light. | 12:10 | 9 | P C | 6-2-4-9-8 | R | ||
8 | Balmain Lodge 3yo Trot | 12:40 | 11 | P C | 4-5-10-1-3 | R | ||
9 | Haras des Trotteurs Vicbred Trot | 13:10 | 10 | P C | 6-1-10-8-9 | R | ||
10 | Aldebaran Park Trot | 13:40 | 10 | P C | 3-5-2-1-7 | R |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Blanpain de Saint-Mars | 11:55 | 7 | P C | 4-7-3-2-6 | R | ||
2 | Prix René Bizard | 12:25 | 9 | P C | 7-5-4-9-3 | R | ||
3 | Prix Port Bourgenay | 13:00 | 12 | P C | 6-5-4-7-9 | R | ||
4 | Prix Djarvis | 13:27 | 10 | P C | 3-2-5-6-7 | R | ||
5 | Prix Capitaine Gefflot | 13:57 | 16 | P C | 10-3-1-13-2 | R | ||
6 | Prix de Talmont Saint Hilaire | 14:27 | 14 | P C | 6-10-3-5-8 | R | ||
7 | Prix Ginetta II | 14:55 | 12 | P C | 3-7-4-2-9 | R | ||
8 | Prix Carcaradec | 15:27 | 13 | P C | 5-11-10-2-13 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 708 - 818
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Chaudron | 13:41 | 7 | P C | 3-4-2-1-6 | R | ||
2 | Prix de Coye | 14:12 | 7 | P C | 7-2-4-3-1 | R | ||
3 | Prix de Verneuil | 14:43 | 6 | P C | 4-1-2-5-6 | R | ||
4 | Prix de la Capitainerie | 15:12 | 7 | P C | 4-2-3-6-1 | R | ||
5 | Prix du Four à Chaux | 15:44 | 8 | P C | 2-1-8-3-4 | R | ||
6 | Prix de Thiverny | 16:14 | 18 | P C | 9-7-6-15-13 | R | ||
7 | Prix de Chaumontel | 16:45 | 13 | P C | 9-4-2-7-10 | R | ||
8 | Prix de Cramoisy | 17:15 | 18 | P C | 4-16-13-5-8 | R |
Non-partants : 504 - 607 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15 Jahre Tipi Am Kanzleramt | 15:55 | 12 | P C | 5-6-1-11-2 | R | ||
2 | Ghost - Nachricht Von Sam Das Musical | 16:32 | 10 | P C | 2-4-8-6-5 | R | ||
3 | Berliner Kriminal Theater - Cup | 17:02 | 8 | P C | 5-3-6-2-8 | R | ||
4 | Preis des Chamäleon Theaters | 17:29 | 10 | P C | 7-8-4-9-6 | R | ||
5 | Disneys Glöckner Von Notre Dame | 17:58 | 9 | P C | 7-5-6-8-1 | R | ||
6 | 20 Jahre "stars In Concert" | 18:29 | 8 | P C | 2-6-3-8-4 | R | ||
7 | Wintergarten Varieté - Cup | 18:57 | 9 | P C | 5-9-3-8-7 | R | ||
8 | Blue Man Group - Cup | 19:27 | 8 | P C | 5-6-3-8-4 | R |
Non-partants : 512
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Lebrook | 17:44 | 16 | P C | 15-3-8-7-9 | R | ||
2 | Premi le Touquet | 18:13 | 16 | P C | 1-2-9-3-7 | R | ||
3 | Premi Brisa D'arbos | 18:43 | 16 | P C | 5-6-11-4-3 | R | ||
4 | Premi Cabourg | 19:12 | 9 | P C | 9-3-7-1-8 | R | ||
5 | Premi Truman | 19:56 | 12 | P C | 7-5-11-3-2 | R | ||
6 | Premi Masvich | 20:30 | 16 | P C | 11-3-13-14-1 | R | ||
7 | Premi Bufon | 20:58 | 10 | P C | 9-1-8-5-10 | R | ||
8 | Premi Omni Maker Sb | 21:26 | 8 | P C | 5-7-2-1-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Grand Prix de la Ville de Biarritz | 22:21 | 12 | P C | 5-9-1-6-4 | R |
Non-partants : 304 - 401 - 704
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Prix de la Promenade de la Plage |
Dillarney Mérité
(6)
|
||
4 |
Grand Prix de la Ville de Cagnes-sur-Mer |
Baby Lou Max
(8)
|
||
5 |
Prix de la Fédération des Commerçants |
Comète Jet
(12)
|
Cool Be Williams
(2)
Clairon
(3)
|
|
6 |
Esmondo
(4)
|
Non-partants : 103 - 206 - 210
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Malo (gr A) | 19:50 | 14 | P C | 9-12-13-1-4 | R | ||
2 | Prix www.federation-ouest.fr (gr.B) | 20:18 | 14 | P C | 12-14-8-11-9 | R | ||
3 | Prix Annick et Georges Dreux | 20:46 | 18 | P C | 10-15-9-13-3 | R | ||
4 | Prix After Beach | 21:14 | 14 | P C | 5-4-10-3-11 | R | ||
5 | Prix Ipika | 21:42 | 16 | P C | 3-12-15-16-6 | R | ||
6 | Prix Christian Lebreton | 22:10 | 12 | P C | 2-4-3-10-8 | R | ||
7 | Prix Intermarché de Pornichet | 22:38 | 13 | P C | 13-10-3-4-7 | R | ||
8 | Prix des Ambulances Sansoucy Saint-Nazaire | 23:06 | 13 | P C | 13-9-12-8-5 | R |