Reunion du vendredi 28/07/2017
Non-partants : 602 - 609 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Sew Eurodrive Melton Cup Final | 11:40 | 13 | P C | 1-4-10-8-13 | R | ||
7 | Allied Express Transport Light. | 12:10 | 9 | P C | 6-2-4-9-8 | R | ||
8 | Balmain Lodge 3yo Trot | 12:40 | 11 | P C | 4-5-10-1-3 | R | ||
9 | Haras des Trotteurs Vicbred Trot | 13:10 | 10 | P C | 6-1-10-8-9 | R | ||
10 | Aldebaran Park Trot | 13:40 | 10 | P C | 3-5-2-1-7 | R |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Blanpain de Saint-Mars | 11:55 | 7 | P C | 4-7-3-2-6 | R | ||
2 | Prix René Bizard | 12:25 | 9 | P C | 7-5-4-9-3 | R | ||
3 | Prix Port Bourgenay | 13:00 | 12 | P C | 6-5-4-7-9 | R | ||
4 | Prix Djarvis | 13:27 | 10 | P C | 3-2-5-6-7 | R | ||
5 | Prix Capitaine Gefflot | 13:57 | 16 | P C | 10-3-1-13-2 | R | ||
6 | Prix de Talmont Saint Hilaire | 14:27 | 14 | P C | 6-10-3-5-8 | R | ||
7 | Prix Ginetta II | 14:55 | 12 | P C | 3-7-4-2-9 | R | ||
8 | Prix Carcaradec | 15:27 | 13 | P C | 5-11-10-2-13 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 708 - 818
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Chaudron | 13:41 | 7 | P C | 3-4-2-1-6 | R | ||
2 | Prix de Coye | 14:12 | 7 | P C | 7-2-4-3-1 | R | ||
3 | Prix de Verneuil | 14:43 | 6 | P C | 4-1-2-5-6 | R | ||
4 | Prix de la Capitainerie | 15:12 | 7 | P C | 4-2-3-6-1 | R | ||
5 | Prix du Four à Chaux | 15:44 | 8 | P C | 2-1-8-3-4 | R | ||
6 | Prix de Thiverny | 16:14 | 18 | P C | 9-7-6-15-13 | R | ||
7 | Prix de Chaumontel | 16:45 | 13 | P C | 9-4-2-7-10 | R | ||
8 | Prix de Cramoisy | 17:15 | 18 | P C | 4-16-13-5-8 | R |
Non-partants : 504 - 607 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15 Jahre Tipi Am Kanzleramt | 15:55 | 12 | P C | 5-6-1-11-2 | R | ||
2 | Ghost - Nachricht Von Sam Das Musical | 16:32 | 10 | P C | 2-4-8-6-5 | R | ||
3 | Berliner Kriminal Theater - Cup | 17:02 | 8 | P C | 5-3-6-2-8 | R | ||
4 | Preis des Chamäleon Theaters | 17:29 | 10 | P C | 7-8-4-9-6 | R | ||
5 | Disneys Glöckner Von Notre Dame | 17:58 | 9 | P C | 7-5-6-8-1 | R | ||
6 | 20 Jahre "stars In Concert" | 18:29 | 8 | P C | 2-6-3-8-4 | R | ||
7 | Wintergarten Varieté - Cup | 18:57 | 9 | P C | 5-9-3-8-7 | R | ||
8 | Blue Man Group - Cup | 19:27 | 8 | P C | 5-6-3-8-4 | R |
Non-partants : 512
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Lebrook | 17:44 | 16 | P C | 15-3-8-7-9 | R | ||
2 | Premi le Touquet | 18:13 | 16 | P C | 1-2-9-3-7 | R | ||
3 | Premi Brisa D'arbos | 18:43 | 16 | P C | 5-6-11-4-3 | R | ||
4 | Premi Cabourg | 19:12 | 9 | P C | 9-3-7-1-8 | R | ||
5 | Premi Truman | 19:56 | 12 | P C | 7-5-11-3-2 | R | ||
6 | Premi Masvich | 20:30 | 16 | P C | 11-3-13-14-1 | R | ||
7 | Premi Bufon | 20:58 | 10 | P C | 9-1-8-5-10 | R | ||
8 | Premi Omni Maker Sb | 21:26 | 8 | P C | 5-7-2-1-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Grand Prix de la Ville de Biarritz | 22:21 | 12 | P C | 5-9-1-6-4 | R |
Non-partants : 304 - 401 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Musée Renoir | 18:30 | 15 | P C | 13-6-5-3-14 | R | ||
2 | Prix du Château Musée Grimaldi | 19:03 | 11 | P C | 8-3-2-5-1 | R | ||
3 | Prix de la Promenade de la Plage | 19:30 | 16 | P C | 3-11-1-5-8 | R | ||
4 | Grand Prix de la Ville de Cagnes-sur-Mer | 20:00 | 13 | P C | 7-8-11-12-10 | R | ||
5 | Prix de la Fédération des Commerçants | 20:30 | 12 | P C | 5-12-8-3-2 | R | ||
6 | Prix du Polygone Riviera | 21:00 | 8 | P C | 7-4-5-6-8 | R | ||
7 | Prix des Arts de la Rue | 21:30 | 13 | P C | 10-1-7-5-8 | R |
Non-partants : 103 - 206 - 210
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Malo (gr A) | 19:50 | 14 | P C | 9-12-13-1-4 | R | ||
2 | Prix www.federation-ouest.fr (gr.B) | 20:18 | 14 | P C | 12-14-8-11-9 | R | ||
3 | Prix Annick et Georges Dreux | 20:46 | 18 | P C | 10-15-9-13-3 | R | ||
4 | Prix After Beach | 21:14 | 14 | P C | 5-4-10-3-11 | R | ||
5 | Prix Ipika | 21:42 | 16 | P C | 3-12-15-16-6 | R | ||
6 | Prix Christian Lebreton | 22:10 | 12 | P C | 2-4-3-10-8 | R | ||
7 | Prix Intermarché de Pornichet | 22:38 | 13 | P C | 13-10-3-4-7 | R | ||
8 | Prix des Ambulances Sansoucy Saint-Nazaire | 23:06 | 13 | P C | 13-9-12-8-5 | R |