Reunion du lundi 17/07/2017
Terrain : Souple
-
Non-partants : 605 - 618 - 702 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Vichy Communauté | 13:47 | 16 | P C | 1-5-4-12-3 | R | ||
2 | Prix Madame Jean Couturie | 14:20 | 8 | P C | 5-1-8-6-4 | R | ||
3 | Prix des Courses Internationales de Baden-Baden | 14:50 | 9 | P C | 3-2-7-1-4 | R | ||
4 | Prix Techni Spectacle Mgpf | 15:20 | 9 | P C | 6-5-3-2-1 | R | ||
5 | Prix du Thermalisme | 15:55 | 7 | P C | 1-3-4-2-5/6 | R | ||
6 | Prix de Chouvigny | 16:29 | 18 | P C | 1-8-2-10-15 | R | ||
7 | Prix de l'Office du Tourisme | 16:58 | 11 | P C | 7-6-8-3-1 | R | ||
8 | Prix de la Forêt de Tronçais | 17:28 | 18 | P C | 6-13-14-17-4 | R |
Non-partants : 207 - 210 - 502 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix High Echelon | 11:10 | 12 | P C | 10-4-8-12-7 | R | ||
2 | Prix Hymour | 11:40 | 11 | P C | 9-5-2-1-11 | R | ||
3 | Prix Rainbow Runner | 12:10 | 12 | P C | 4-6-10-12-2 | R | ||
4 | Prix Island Dream | 12:40 | 12 | P C | 5-8-1-10-2 | R | ||
5 | Prix Mahana | 13:10 | 15 | P C | 11-1-13-8-14 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 211 - 503 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Etalons Albéric - Univers Turgot | 12:25 | 11 | P C | 9-8-7-2-6 | R | ||
2 | Prix Etalons Qualypso Jiel - L'Ecu du Vernay | 12:55 | 12 | P C | 3-6-7-5-4 | R | ||
3 | Prix Twist des Caillons - Queur de l'Ante | 13:25 | 16 | P C | 4-10-15-12-8 | R | ||
4 | Prix Etalon Voyage de Rêve | 14:05 | 14 | P C | 13-11-2-3-9 | R | ||
5 | Prix Etalon Volcan d'Urzy | 14:35 | 16 | P C | 10-9-16-11-6 | R | ||
6 | Prix Etalon Singalo | 15:05 | 16 | P C | 13-12-2-15-10 | R | ||
7 | Prix Etalons Let's Go Along - Nijinsky Blue | 15:40 | 16 | P C | 11-7-12-3-2 | R | ||
8 | Prix Etalon Dollar Macker | 16:14 | 16 | P C | 16-12-8-2-4 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Pontchâteau | 16:43 | 18 | P C | 14-8-6-7-4 | R | ||
2 | Prix de Saint-Brieuc | 17:13 | 16 | P C | 14-6-7-13-9 | R | ||
3 | Prix Courez Aux Courses | 17:44 | 14 | P C | 6-9-4-11-8 | R | ||
4 | Prix de Challans | 18:12 | 14 | P C | 7-6-4-13-10 | R | ||
5 | Prix de Nantes | 18:47 | 10 | P C | 5-6-9-4-8 | R | ||
6 | Prix de Plessé | 19:18 | 13 | P C | 6-12-1-7-13 | R | ||
7 | Prix de Savenay | 19:48 | 16 | P C | 1-3-14-16-4 | R | ||
8 | Prix de l'U.N.A.T. | 20:18 | 16 | P C | 7-13-3-15-1 | R |
Non-partants : 502 - 805 - 1014
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Prijs Prince Rose | 17:58 | 14 | P C | 8-2-5-9-13 | R | ||
5 | eurotierce.be - Ex Prijs Princequillo | 18:33 | 14 | P C | 8-10-3-5-1 | R | ||
6 | Prijs Synergie | 19:03 | 10 | P C | 2-1-3-5-6 | R | ||
7 | Repro Zaman Sprint Cup | 19:33 | 11 | P C | 11-6-10-1-2 | R | ||
8 | Prijs Modemakers | 20:02 | 8 | P C | 1-2-4-7-8 | R | ||
9 | Prijs Remondis | 20:32 | 7 | P C | 5-4-1-7-2 | R | ||
10 | Prix Spa | 20:55 | 14 | P C | 4-11-10-2-12 | R |
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
6 |
Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet |
Bixente
(10)
|
Non-partants : 113 - 209
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Habanita | 20:30 | 15 | P C | 14-11-12-8-2 | R | ||
2 | Prix Gelsomino | 21:04 | 16 | P C | 11-3-7-6-5 | R | ||
3 | Prix Belle de Nuit | 21:32 | 14 | P C | 3-7-14-13-5 | R | ||
4 | Prix de la Ville de Grasse | 22:00 | 13 | P C | 13-4-10-7-6 | R | ||
5 | Prix du Crédit Agricole | 22:30 | 13 | P C | 9-8-12-7-3 | R | ||
6 | Prix Santal Pour Joséphine | 23:00 | 11 | P C | 6-11-9-8-10 | R |