Reunion du dimanche 25/06/2017
Non-partants : 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Xavier de Saint-Palais | 13:20 | 12 | P C | 5-10-11-3-9 | R | ||
2 | Prix de Nesles | 13:51 | 12 | P C | 6-8-7-4-3 | R | ||
3 | Prix d'Essai | 14:23 | 12 | P C | 12-9-10-6-11 | R | ||
4 | Prix René Ballière | 15:04 | 10 | P C | 4-2-5-6-1 | R | ||
5 | Prix Bertrand Deloison | 15:40 | 14 | P C | 11-6-4-13-8 | R | ||
6 | Grand Prix du Président de la République | 16:12 | 13 | P C | 10-12-11-7-2 | R | ||
7 | Prix Albert Viel | 16:57 | 12 | P C | 11-5-2-9-6 | R | ||
8 | Prix de Grasse | 17:37 | 18 | P C | 11-9-1-13-12 | R | ||
9 | Prix Raymond Fouard | 18:07 | 10 | P C | 3-10-4-8-9 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 205 - 406 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Lac - Prix Paris-Turf | 11:35 | 8 | P C | 7-1-2-4-3 | R | ||
2 | Prix Jean Courtinat | 12:05 | 7 | P C | 3-6-1/4-2 | R | ||
3 | Prix du Revard - Prix Or en Cash | 12:37 | 7 | P C | 1-2-5-6-3 | R | ||
4 | Prix des Edelweiss - Prix la Parenthése | 13:05 | 8 | P C | 4-8-1-3-5 | R | ||
5 | Prix J. et J. Rinck - Prix Assier | 13:35 | 7 | P C | 2-4-6-5-3 | R | ||
6 | Grand Prix d'Aix-les-Bains | 14:07 | 9 | P C | 1-9-5-6-8 | R | ||
7 | Prix Hubert Parmentier - Prix Groupe Carrus | 14:38 | 7 | P C | 5-7-4-1-6 | R | ||
8 | Prix Gentianes - Prix Fête des Hippodromes du Centre-Est | 15:18 | 7 | P C | 2-3-5-1-6 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 202
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eurl S.T.S. Gardais (gr A) | 11:20 | 18 | P C | 9-8-11-10-4 | R | ||
2 | Prix Eurl S.T.S. Gardais (gr B) | 11:50 | 18 | P C | 6-13-18-5-17 | R | ||
3 | Prix du Journal du Haut-Anjou | 12:20 | 18 | P C | 8-18-17-4-10 | R | ||
4 | Prix du Restaurant la Colonnade | 12:50 | 18 | P C | 8-10-2-12-11 | R |
Non-partants : 110
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Conseil Départemental | 16:30 | 18 | P C | 18-9-17-7-1 | R | ||
2 | Prix JFL le Vexier (gr A) | 17:10 | 13 | P C | 12-9-6-13-10 | R | ||
3 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 17:53 | 13 | P C | 5-8-11-9-2 | R | ||
4 | Prix de la Société du Cheval Français | 18:25 | 16 | P C | 7-16-13-15-6 | R | ||
5 | Prix Clabel - Structure Equestre | 18:55 | 18 | P C | 3-1-10-12-18 | R | ||
6 | Prix Groupama | 19:27 | 14 | P C | 12-14-9-13-10 | R | ||
7 | Prix Champagne A. Bergère | 19:57 | 11 | P C | 3/11-10-6-4 | R | ||
8 | Prix Alain Mary | 20:27 | 13 | P C | 8-10-4-13-3 | R | ||
9 | Prix de la Région Bretagne | 20:55 | 14 | P C | 10-11-13-8-4 | R |
Non-partants : 404 - 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Grand Prix de la Ville du Touquet | 15:55 | 18 | P C | 5-12-7-11-1 | R | ||
5 | Prix des Hauts de France | 16:43 | 13 | P C | 13-3-5-8-6 | R | ||
6 | Prix de la Côte d'Opale | 17:31 | 16 | P C | 14-12-3-2-4 | R |
Non-partants : 704 - 804 - 807 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Grand Prix des Pays-Bas | 18:40 | 12 | P C | 10-12-6-11-3 | R | ||
7 | Trophée Vert | 19:10 | 10 | P C | 5-7-10-1-6 | R | ||
8 | Prix Jorky | 19:43 | 10 | P C | 3-6-5-10-1 | R | ||
9 | Prix O Marijke | 20:12 | 8 | P C | 7-6-2-3-4 | R |
Non-partants : 410
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
5 |
Malkoboy
(3)
|
Non-partants : 203 - 304 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Antoine Rousselon | 14:30 | 14 | P C | 4-1-8-3-13 | R | ||
2 | Prix Gilbert Gailing | 15:10 | 9 | P C | 8-2-9-5-1 | R | ||
3 | Prix Joséph Ferbeyre | 15:40 | 16 | P C | 8-3-7-15-5 | R | ||
4 | Grand Prix Baron d'Ardeuil AOC Buzet | 16:10 | 17 | P C | 10-14-5-17-7 | R | ||
5 | Prix André Delbary | 16:45 | 10 | P C | 10-3-2-9-6 | R | ||
6 | Prix Soal Racing (gr A) | 17:15 | 14 | P C | 4-11-5-9-8 | R | ||
7 | Prix Soal Racing (gr B) | 17:45 | 14 | P C | 11-5-10-3-1 | R | ||
8 | Prix André Gros | 18:20 | 16 | P C | 7-14-6-16-9 | R |
Non-partants : 112 - 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Yvette | 14:15 | 14 | P C | 10-13-11-6-4 | R | ||
2 | Prix de la Celle les Bordes | 14:45 | 16 | P C | 11-9-14-13-3 | R | ||
3 | Prix Drc Couverture (gr A) | 15:15 | 17 | P C | 15-17-13-3-11 | R | ||
4 | Prix Drc Couverture (gr B) | 15:45 | 17 | P C | 11-13-2-12-14 | R | ||
5 | Prix Peugeot Nova Automobiles | 16:15 | 16 | P C | 16-10-8-11-9 | R | ||
6 | Prix Crédit Agricole de Rambouillet | 16:45 | 14 | P C | 8-5-7-9-14 | R | ||
7 | Grand Prix du Timbre de l'Hippodrome | 17:15 | 18 | P C | 13-7-18-1-11 | R | ||
8 | Prix Société Ferebois | 17:50 | 15 | P C | 11-5-1-4-7 | R |