Reunion du samedi 24/06/2017
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 409 - 507 - 605 - 709 - 807 - 904 - 912 - 915
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Francières | 12:57 | 7 | P C | 7-1-2-5-4 | R | ||
2 | Prix de Landeblin | 13:37 | 8 | P C | 4-8-6-7-2 | R | ||
3 | Prix de la Forêt de Laigue | 14:07 | 7 | P C | 2-3-6-1-5 | R | ||
4 | Prix de Rémy | 14:37 | 12 | P C | 2-1-11-5-6 | R | ||
5 | Prix Bords de l'Oise | 15:15 | 16 | P C | 12-15-9-6-8 | R | ||
6 | Grand Prix de Compiègne | 15:45 | 9 | P C | 1-8-2-3-9 | R | ||
7 | Prix des Neuf Fontaines | 16:22 | 18 | P C | 11-10-12-2-16 | R | ||
8 | Prix de la Michelette | 16:57 | 17 | P C | 17-4-14-3-8 | R | ||
9 | Prix des Bords de l'Aisne | 17:32 | 17 | P C | 5-2-13-8-11 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Wiebe Jan Geertsma | 11:10 | 10 | P C | 3-1-10-7-5 | R | ||
2 | Championnat d'Eté | 11:35 | 10 | P C | 4-5-8-1-7 | R | ||
3 | Prix Achille Cassart | 12:02 | 11 | P C | 5-1-9-4-10 | R | ||
4 | Coupe d'Eté | 12:31 | 11 | P C | 2-6-10-7-4 | R | ||
5 | Prix Ecurie des Ludels | 13:11 | 12 | P C | 4-12-6-5-1 | R |
Non-partants : 103 - 302 - 801 - 804 - 810 - 816 - 902
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Prix de la Communauté de Communes des 4 Rivières |
Dopiom Montaval
(6)
|
||
5 |
Prix du Conseil Départemental de la Seine-Maritime |
|||
6 |
Duc de Calvi
(9)
|
|||
7 |
Conception Délo
(5)
|
|||
9 |
Be Unlimited
(12)
|
Non-partants : 101 - 202
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Caniggia | 17:12 | 16 | P C | 8-6-12-3-2 | R | ||
2 | Prix du Conseil Départemental du Vaucluse | 17:50 | 16 | P C | 12-14-10-15-7 | R | ||
3 | Prix Alain Paul Nitard | 18:30 | 14 | P C | 13-7-2-10-8 | R | ||
4 | Prix Le Mistral Gagnant | 19:00 | 14 | P C | 4-1-13-2-14 | R | ||
5 | Prix de la Communauté de Communes | 19:30 | 9 | P C | 5-4-8-3-7 | R | ||
6 | Prix Roland Pauleau | 20:00 | 16 | P C | 1-7-10-13-2 | R | ||
7 | Prix Alain TH Diffusion | 20:30 | 14 | P C | 6-14-3-10-9 | R | ||
8 | Prix Musique I Nov' | 21:00 | 16 | P C | 7-9-14-15-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 214 - 308 - 408 - 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Jeunes Talents du Terroir | 17:42 | 8 | P C | 5-8-4-6-1 | R | ||
2 | Prix du Journal Paris-Turf | 18:15 | 15 | P C | 2-12-8-10-5 | R | ||
3 | Prix de Singapour | 18:45 | 15 | P C | 1-9-6-3-7 | R | ||
4 | Prix de la Ville d'Ares | 19:16 | 9 | P C | 1-2-5-4-7 | R | ||
5 | Prix de la Ville d'Andernos-les-Bains | 19:47 | 5 | P C | 1-2-5-3-4 | R | ||
6 | Prix du Bequet | 20:15 | 10 | P C | 1-10-2-8-9 | R | ||
7 | Prix des Cavalières- Jardin des Fleurs | 20:45 | 10 | P C | 1-10-3-4-8 | R | ||
8 | Omnium des Anglo-Arabes à 37,50% | 21:15 | 8 | P C | 1-3-8-4-2 | R |
Terrain : Bon Léger
-
Non-partants : 107 - 309 - 311
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Chesham Stakes | 15:30 | 15 | P C | 16-15-8-2-14 | R | ||
2 | The Wolferton Handicap Stakes | 16:05 | 16 | P C | 9-15-7-8-2 | R | ||
3 | The Hardwicke Stakes | 16:40 | 12 | P C | 7-3-4-6-14 | R | ||
4 | The Diamond Jubilee Stakes | 17:20 | 19 | P C | 14-12-7-6-3 | R | ||
5 | The Wokingham Stakes | 18:00 | 27 | 26-14-16-18-13 | R |
Non-partants : 203 - 603 - 706 - 712 - 713 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Comité d'Equitaton Loire (Gr A) | 16:30 | 12 | P C | 12-4-2-3-9 | R | ||
2 | Prix des Roses (gr A) | 17:00 | 18 | P C | 13-2-9-18-17 | R | ||
3 | Prix du Conseil Départemental de la Loire | 17:30 | 12 | P C | 10-1-11-6-8 | R | ||
4 | Prix ASSE - Prix des Roses (gr B) | 18:00 | 18 | P C | 7-3-11-13-8 | R | ||
5 | Prix Doitrand Equestre | 18:30 | 15 | P C | 6-1-7-8-9 | R | ||
6 | Prix Carrières de la Loire | 19:03 | 16 | P C | 7-5-13-15-12 | R | ||
7 | Prix de la Ville de Montrond-les-Bains | 19:38 | 18 | P C | 8-16-18-1-15 | R | ||
8 | Prix Intermarché | 20:15 | 16 | P C | 2-4-10-12-13 | R |
Non-partants : 213 - 511 - 601 - 614 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Feel Sport | 19:40 | 14 | P C | 1-4-3-5-9 | R | ||
2 | Prix "Faites du Sport" | 20:08 | 14 | P C | 1-7-8-6-9 | R | ||
3 | Prix Balfour (gr A) | 20:55 | 12 | P C | 8-9-1-3-11 | R | ||
4 | Prix du Choc des Licornes | 21:23 | 14 | P C | 6-2-14-4-5 | R | ||
5 | Prix Balfour (gr B) | 21:51 | 12 | P C | 12-10-8-3-2 | R | ||
6 | Prix Sertorius | 22:19 | 14 | P C | 5-12-10-6-13 | R | ||
7 | Prix Ma Convenance (gr A) | 22:47 | 12 | P C | 10-11-8-6-1 | R | ||
8 | Prix Ma Convenance (gr B) | 23:15 | 12 | P C | 3-8-2-12-1 | R |