Reunion du mardi 30/05/2017
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 209 - 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hyères III | 12:40 | 7 | P C | 3-1-2-6-5 | R | ||
2 | Prix Beck Boissons | 13:10 | 11 | P C | 3-7-5-2-6 | R | ||
3 | Prix de la Musique | 13:47 | 16 | P C | 14-6-9-15-4 | R | ||
4 | Prix Alsanett | 14:20 | 10 | P C | 2-1-4-8-3 | R | ||
5 | Prix Nathanaëlle Artu | 14:53 | 10 | P C | 7-10-8-6-5 | R | ||
6 | Prix Rock'n Roll | 15:22 | 12 | P C | 4-7-3-12-1 | R | ||
7 | Prix du Jazz | 16:40 | 9 | P C | 1-3-9-7-8 | R | ||
8 | Prix de la Ville de Strasbourg | 17:07 | 16 | P C | 6-8-7-2-10 | R |
Non-partants : 410 - 701
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Boulam Nonantais
(4)
|
|||
4 |
Engoulvent du Lys
(12)
|
|||
7 |
Versachet
(13)
|
Terrain : Léger
-
Non-partants : 204 - 206 - 208 - 210 - 302 - 303 - 308 - 314 - 406 - 505 - 610 - 704 - 710 - 803 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Somme | 16:05 | 14 | P C | 5-8-6-12-3 | R | ||
2 | Prix du Haras de Meautry | 16:49 | 11 | P C | 2-7-9-5-3 | R | ||
3 | Prix Edouard Acker | 17:19 | 14 | P C | 9-12-4-7-1 | R | ||
4 | Prix de Péronne | 17:47 | 14 | P C | 7-2-5-8-11 | R | ||
5 | Prix d'Abbeville | 18:18 | 13 | P C | 10-11-8-9-2 | R | ||
6 | Prix de Roye | 18:50 | 11 | P C | 3-1-2-11-7 | R | ||
7 | Prix de Longpré | 19:19 | 14 | P C | 2-9-6-14-1 | R | ||
8 | Prix d'Albert | 19:48 | 9 | P C | 4-5-6-8-1 | R |
Non-partants : 112 - 304 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Ascot | 17:00 | 12 | P C | 8-10-7-3-5 | R | ||
2 | Prix du Croisé-Laroche | 17:30 | 12 | P C | 7-9-6-12-4 | R | ||
3 | Prix de Goodwood | 18:00 | 11 | P C | 11-5-9-6-2 | R | ||
4 | Prix de la Capelle | 18:30 | 10 | P C | 6-5-8-10-9 | R | ||
5 | Prix de Newmarket | 19:00 | 10 | P C | 3-4-6-10-5 | R | ||
6 | Prix de Vitteaux (groupe A) | 19:30 | 9 | P C | 2-8-1-4-6 | R | ||
7 | Prix d'Epsom | 20:15 | 7 | P C | 4-1-3-2-5 | R | ||
8 | Prix de Vitteaux (groupe B) | 20:43 | 9 | P C | 8-4-1-3-9 | R |
Non-partants : 305 - 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Minerva | 20:04 | 13 | P C | 5-13-1-11-7 | R | ||
2 | Prix Alphonse Sourroubille | 20:33 | 12 | P C | 9-4-10-8-6 | R | ||
3 | Prix Victor Cavey | 21:00 | 11 | P C | 4-8-3-7-2 | R | ||
4 | Prix Iphigénia | 21:26 | 12 | P C | 1-8-9-4-7 | R | ||
5 | Prix Talitha | 21:54 | 8 | P C | 7-5-3-6-2 | R | ||
6 | Prix Johanna | 22:20 | 16 | P C | 3-13-14-6-2 | R | ||
7 | Prix Budrosa | 22:46 | 12 | P C | 10-5-2-8-7 | R |