Reunion du vendredi 19/05/2017
Non-partants : 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Cétus | 19:40 | 18 | P C | 5-8-17-16-2 | R | ||
2 | Prix Jacques de Saint-Sauveur | 20:15 | 18 | P C | 6-12-18-7-16 | R | ||
3 | Prix Dejanira | 20:42 | 15 | P C | 10-14-2-3-7 | R | ||
4 | Prix Emile Neveux | 21:11 | 10 | P C | 8-5-3-10-6 | R | ||
5 | Prix Abundantia | 21:38 | 14 | P C | 12-8-6-13-4 | R | ||
6 | Prix Diana | 22:03 | 10 | P C | 6-10-8-4-3 | R | ||
7 | Prix Alioth | 22:30 | 14 | P C | 13-6-2-9 | R |
Non-partants : 101 - 106 - 301 - 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Open Maiden | 12:20 | 12 | P C | 2-9-10-3-11 | R | ||
2 | Restricted Maiden | 12:50 | 14 | P C | 9-1-12-5-2 | R | ||
3 | Class 4 (2) | 13:20 | 10 | P C | 3-4-9-5-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Michel Bazire | 12:05 | 16 | P C | 7-16-6-2-3 | R | ||
2 | Prix Thierry Courcault | 12:38 | 16 | P C | 4-15-16-12-1 | R | ||
3 | Prix One du Rib | 13:05 | 14 | P C | 7-12-11-4-1 | R | ||
4 | Prix Love You | 13:33 | 14 | P C | 14-12-6-1-11 | R | ||
5 | Prix Queila Gédé | 14:00 | 14 | P C | 12-14-6-3-7 | R | ||
6 | Prix de la Ville d'Angers (gr A) | 14:30 | 15 | P C | 5-3-9-2-12 | R | ||
7 | Prix de la Ville d'Angers (gr B) | 15:02 | 14 | P C | 1-10-4-2-3 | R | ||
8 | Prix Scipion du Goutier | 15:32 | 16 | P C | 13-1-14-2-8 | R | ||
9 | Prix Ready Cash | 16:08 | 18 | P C | 17-8-7-9-16 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 105 - 201 - 517 - 802 - 812 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Montagne Sainte-Geneviève | 13:47 | 9 | P C | 1-9-2-3-4 | R | ||
2 | Prix de la Flandrie | 14:15 | 9 | P C | 8-5-6-3-4 | R | ||
3 | Prix du Pré Catelan | 14:48 | 9 | P C | 9-5-3-6-2 | R | ||
4 | Prix du Val de Grace | 15:18 | 11 | P C | 2-5-6-11-4 | R | ||
5 | Prix du Vieux Colombier | 15:45 | 18 | P C | 12-15-14-6-11 | R | ||
6 | Prix de Clignancourt | 16:20 | 14 | P C | 10-12-8-9-14 | R | ||
7 | Prix des Miramiones | 16:50 | 18 | P C | 10-9-16-12-1 | R | ||
8 | Prix de Beaubourg | 17:18 | 18 | P C | 4-9-10-5-18 | R |
Non-partants : 112
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Montluçon-Neris | 15:58 | 13 | P C | 3-4-8-9-13 | R | ||
2 | Prix Café la Belle Saison | 16:35 | 14 | P C | 14-4-10-12-7 | R | ||
3 | Prix de Vittel | 17:03 | 15 | P C | 6-10-1-11-5 | R | ||
4 | Prix de Nancy | 17:29 | 13 | P C | 10-12-6-11-4 | R | ||
5 | Prix Hôtel de la Dent du Midi St-Maurice | 17:58 | 12 | P C | 1-8-6-3-5 | R | ||
6 | Prix de Strasbourg (gr A) | 18:27 | 8 | P C | 1-6-7-5-8 | R | ||
7 | Prix Café le Camarguais | 18:55 | 7 | P C | 5-2-4-1-3 | R | ||
8 | Prix de Strasbourg (gr B) | 19:25 | 8 | P C | 2-1-5-4-8 | R |
Non-partants : 303 - 606 - 705 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pierre Hunault | 17:42 | 18 | P C | 15-5-6-17-1 | R | ||
2 | Prix Renault Scauto Saint-Lô (gr A) | 18:13 | 15 | P C | 10-12-7-8-1 | R | ||
3 | Prix Renault Scauto Saint-Lô (gr B) | 18:40 | 14 | P C | 9-14-8-5-13 | R | ||
4 | Prix Léon Regnault | 19:10 | 14 | P C | 7-3-12-13-14 | R | ||
5 | Prix Rotary Club Kingsbridge | 19:57 | 14 | P C | 1-3-2-11-9 | R | ||
6 | Prix Rotary-Club Carentan Utah-Beach | 20:28 | 17 | P C | 4-2-15-17-7 | R | ||
7 | Prix Une de Mai | 20:55 | 14 | P C | 6-9-10-11-7 | R | ||
8 | Prix Auguste Lescalier | 21:25 | 16 | P C | 12-15-11-5-2 | R |
Non-partants : 101 - 110 - 202 - 711
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
5 |
Bixente
(10)
|
|||
8 |
Eden de Naiade
(10)
|