> Mot de passe oublié
Pas encore inscrit ?

PROGRAMME DU JOUR

 
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Multi
Toutes les courses
  Courses à venir
  Courses courues
  Courses parties
  Départs imminents
  Courses annulées
Réunions Prochains départs Toutes les courses
R1 Maisons-Laffitte C2 - 14h35 Simple Couplé Trio 1
14h05 - Prix de la Place Colbert Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
2
14h35 - Prix Robert Papin Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
3
15h15 - Prix Albine Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 15 partants
4
15h45 - Prix de Bagatelle Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Top 5 12 partants
5
16h30 - Prix de la Pepinière - Fonds Européen de l'Elevage Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
6
17h10 - Prix du Carrousel Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
7
17h50 - Prix de la Place du Château Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Top 5 11 partants
8
18h20 - Prix de la Place Wagram Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
R2 Feurs [Matinée] C8 - 14h50 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 1
11h20 - Prix Equiracing Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
2
11h50 - Prix Albert Service Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
3
12h20 - Prix Guy Courage (gr A) Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants
4
12h50 - Prix Gaec des Sables (gr B) Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
5
13h20 - Prix Ventes de Magny Cours 2017 Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
6
13h50 - Prix de la Fédération des Courses du Centre-Est Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
7
14h20 - Prix Verger Forézien Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
8
14h50 - Prix Renault Mathieu Feurs Montbrison Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 16 partants
9
15h30 - Prix ASSE - Prix des Roses Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 16 partants
R3 Bernay [Matinée] Terminée 1
12h05 - Prix du Conseiller Départemental J.H. Bonamy Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
2
12h35 - Prix de la Société Cust-One à Rouen Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
3
13h05 - Prix Plein Ciel Abaca - Bernay Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 18 partants
4
13h35 - Prix de la Société Générale Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 17 partants
R4 La Teste-de-Buch C1 - 16h00 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
16h00 - Prix Dabirsim Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
2
16h43 - Prix Robert Chibracq Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
3
17h23 - Prix du Pyla Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
4
18h05 - Prix de l'Hippodrome de Tarbes Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
5
18h35 - Grande Course de Haies de la Teste Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
6
19h05 - Prix Jrp Quad Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
7
19h35 - Prix Burkeguy - Wathba Stallions Cup Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
8
20h05 - Prix Best Western Plus Design & Spa Arcachon Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
9
20h35 - Prix Mandore Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
R5 Le Touquet C4 - 16h15 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 4
16h15 - Grand Prix du Touquet le Galopin Pmu Berck Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
5
16h55 - Prix "SARL Stempniak" Aménageur Lotisseur Douai Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
6
17h35 - Prix les Caves du Touquet Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
R6 Yonkers C2 - 18h50 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 2
18h50 - Prix de Ménilmontant Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
3
19h20 - Prix de l'Upper West Side Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
4
19h50 - Prix des Washington Heights Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
5
20h20 - Prix du Chrysler Building Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
R7 Karukéra C6 - 21h00 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 6
21h00 - Grand Prix du Conseil Régional Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
R9 Clairefontaine-Deauville C1 - 14h27 Simple Couplé Trio 2 sur 4 1
14h27 - Prix du Club d'Utilisation du Chien de Chasse du Calvados Simple Couplé Trio 2 sur 4 11 partants
2
14h57 - Prix de la Fédération Départementale des Gardes Particuliers du Calvados Simple Couplé Trio 2 sur 4 12 partants
3
15h35 - Prix de l'Association Départementale des Piègeurs et Déterreurs du Calvados Simple Couplé Trio 2 sur 4 14 partants
4
16h05 - Prix de la Fédération Départementale des Chasseurs du Calvados Simple Couplé Trio 2 sur 4 16 partants
5
16h35 - Prix Normandie Grands Migrateurs Simple Couplé Trio 2 sur 4 14 partants
6
17h05 - Prix Association Nature et Conservation Simple Couplé Trio 2 sur 4 11 partants

R7 - Toulouse

21:15 C5 - Prix Jacou du Périgord

Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4
33ème Grand Critérium de Vitesse de Toulouse - Attelé - Européenne - Course D (trot) - 35 000 € - 2 150 m - Sable - Corde à droite - Autostart
Pour 5 à 10 ans inclus, n'ayant pas gagné 212.000.
Cheval SA Distance Driver Entraïneur Gains Musique Réf. Live
1 Uttar Pradesh H9 2 150 A. Honoré C. Feyte 211 120 8a0a0a0a Côte stable 69
2 Tipol de Nappes H10 2 150 S. Stefano J.-M. Roubaud 204 550 6aDaDa0a Côte stable 29
3 Twist Lie H10 2 150 E. Audebert E. Audebert 210 840 (16)DaDa0a9a Côte stable 36
4 Alto du Loir H7 2 150 Y. Henry Y. Henry 195 730 1a1a1a9a Côte stable 5.5
5 Venise Soyer F8 2 150 C. Terry F. Terry 194 320 7aDaDa6a Côte stable 48
6 Beerscott M6 2 150 A. A. Chavatte A. Chavatte 202 400 8a3a1a1a Côte stable 2.0
7 Very Happy H8 2 150 B. Goetz B. Goetz 195 980 3a9a5a0a Côte stable 36
8 Vega Wic F8 2 150 F. Clozier L. Simon 209 420 7a2a0a2a Côte stable 16
9 Tando Barbés H10 2 150 F. Marty G. Marty 191 360 6a6m7a7a Côte stable 36
10 Bixente H6 2 150 M. Criado E. Prudhon 156 490 3a3a5a0a Côte stable 13
11 Bijou des Loups H6 2 150 M.-J. Ruault M.-J. Ruault 143 810 6a7a3a4a Côte stable 70
12 Tobias del Ronco M5 2 150 G. Ruocco G. Ruocco 40 134 Da6a(16)6a6a Côte stable 7.4
13 Ulysse du Démon H9 2 150 Y. Faux D. Pigoury 133 600 3a1a0a9a Côte stable 69
14 Brétigny M6 2 150 R. W. Denéchère R. W. Denéchère 188 240 4a4a7a0a Côte stable 13
 
Déferré des antérieurs Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Déferré des postérieurs Live : Rapports courants en Simple Gagnant
Déferré des quatre pieds
1 - Uttar Pradesh 1
2 - Tipol de Nappes 2
3 - Twist Lie 3
4 - Alto du Loir 4
5 - Venise Soyer 5
6 - Beerscott 6
7 - Very Happy 7
8 - Vega Wic 8
9 - Tando Barbés 9
10 - Bixente 10
11 - Bijou des Loups 11
12 - Tobias del Ronco 12
13 - Ulysse du Démon 13
14 - Brétigny 14
Pronostic de Geny
Déjà lauréat dans le Sud-Ouest, le visiteur Beerscott (6) découvre une belle occasion de renouer avec la victoire même si Alto du Loir (4) sera un adversaire de taille, restant sur deux succès sur cette piste. Brétigny (14) revient progressivement à un bon niveau et visera un accessit, ce qui est aussi le cas de Very Happy (7), [Véga Wic (8)], Bixente (10) et Tobias del Ronco (12).
Haut de page
Reagissez en direct
Haut de page