Reunion du vendredi 05/05/2017
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Valko Jenilat
(4)
Bélina Josselyn
(11)
|
Aubrion du Gers
(8)
Amiral Sacha
(10)
|
||
2 |
Seattle Bi
(3)
Roberta Zack
(13)
|
Uppy de Vive
(1)
|
||
3 |
Bahamas
(13)
|
Balzac de Souvigné
(10)
Bob
(12)
|
||
4 |
Dominicana
(7)
Décennie
(10)
Diana Délo
(12)
|
|||
5 |
Daddy Cash
(2)
|
|||
6 |
Dream Gold
(1)
|
|||
7 |
Elea Manathis
(8)
Exotica de Retz
(9)
|
Non-partants : 511
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Ana | 10:50 | 8 | P C | 1-2-4-6-3 | R | ||
2 | Gran Premi Primavera | 11:15 | 7 | P C | 3-4-1-2-7 | R | ||
3 | Premi Sambro Goal Gm | 11:40 | 10 | P C | 4-2-5-6-9 | R | ||
4 | Premi Aires de Heroina | 12:12 | 16 | P C | 7-1-9-11-10 | R | ||
5 | Premi Savigny | 12:41 | 16 | P C | 14-10-5-16-6 | R |
Non-partants : 501 - 612 - 905
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ovidius Naso (gr A) | 11:55 | 12 | P C | 11-7-10-2-9 | R | ||
2 | Prix www.courseschevaux.fr (gr B) | 12:27 | 12 | P C | 7-2-12-8-3 | R | ||
3 | Prix du Green Horse Festival | 12:59 | 14 | P C | 6-2-13-1-9 | R | ||
4 | Prix de l'UNAT Normandie | 13:29 | 16 | P C | 9-14-5-2-1 | R | ||
5 | Prix des Etablissements Mouchard - Claas | 14:00 | 12 | P C | 11-4-10-12-8 | R | ||
6 | Prix André Delépine | 14:30 | 14 | P C | 13-10-5-8-7 | R | ||
7 | Prix de la Ville d'Aumale | 15:05 | 18 | P C | 7-14-1-3-17 | R | ||
8 | Prix de la Ville de Buchy | 15:35 | 15 | P C | 3-12-13-5-11 | R | ||
9 | Prix de la Ville de Rouen | 16:15 | 18 | P C | 7-13-1-6-16 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 905
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Girofla | 13:14 | 5 | P C | 1-2-5-4 | R | ||
2 | Prix Jean de la Rochefoucauld | 13:44 | 7 | P C | 5-1-6-4-2 | R | ||
3 | Prix Wild Monarch (Pouliches) | 14:15 | 10 | P C | 1-4-10-9-5 | R | ||
4 | Prix Fauche-le-Pré | 14:45 | 10 | P C | 3-1-6-8-2 | R | ||
5 | Grande Course de Haies de Printemps | 15:20 | 15 | P C | 5-3-9-10-2 | R | ||
6 | Prix Andrèa | 16:00 | 7 | P C | 5-2-6-1-7 | R | ||
7 | Prix Vanille | 16:42 | 13 | P C | 11-10-6-5-1 | R | ||
8 | Prix Maubourguet | 17:12 | 12 | P C | 9-2-1-3-8 | R | ||
9 | Prix Pansa | 17:43 | 10 | P C | 3-4-1-2-6 | R |
Non-partants : 302 - 507 - 603 - 705 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Remember Rose | 15:45 | 10 | P C | 10-1-2-8-3 | R | ||
2 | Prix Dancehall | 16:25 | 11 | P C | 8-5-9-3-4 | R | ||
3 | Prix du Printemps | 16:55 | 11 | P C | 5-10-4-6-7 | R | ||
4 | Prix Dhaudevi | 17:25 | 15 | P C | 3-6-15-11-5 | R | ||
5 | Prix Treve | 17:55 | 13 | P C | 1-3-9-11-10 | R | ||
6 | Prix Friday | 18:25 | 17 | P C | 11-12-1-2-13 | R | ||
7 | Prix Azine | 18:55 | 18 | P C | 9-3-4-7-1 | R | ||
8 | Prix Djin | 19:25 | 20 | P C | 3-10-4-13-1 | R |
Non-partants : 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ozo | 18:12 | 16 | P C | 2-3-14-13-4 | R | ||
2 | Prix Gélinotte | 18:45 | 16 | P C | 4-6-5-15-13 | R | ||
3 | Prix Bellino II | 19:13 | 13 | P C | 3-11-4-5-12 | R | ||
4 | Prix High Echelon (gr A) | 19:58 | 13 | P C | 5-8-12-13-9 | R | ||
5 | Prix High Echelon (gr B) | 20:32 | 13 | P C | 11-7-9-3-10 | R | ||
6 | Prix Jamin | 20:59 | 16 | P C | 1-13-16-11-15 | R | ||
7 | Prix Tidalium Pélo | 21:29 | 12 | P C | 5-12-8-4-11 | R | ||
8 | Prix Roquépine | 21:56 | 16 | P C | 14-16-12-13-8 | R |
Non-partants : 204 - 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Amélie-les-Bains | 18:30 | 10 | P C | 3-10-4-6-7 | R | ||
2 | Prix du Muguet | 19:00 | 16 | P C | 3-15-12-11-5 | R | ||
3 | Prix de Longages | 19:40 | 16 | P C | 5-7-2-1-15 | R | ||
4 | Grand Prix Dynavena Maisagri Duran | 20:10 | 12 | P C | 4-9-10-5-12 | R | ||
5 | Prix des Capucines | 20:40 | 18 | P C | 6-5-16-9-17 | R | ||
6 | Prix de Marvejols | 21:10 | 15 | P C | 12-8-15-13-4 | R | ||
7 | Prix Victor Gregoris | 21:40 | 16 | P C | 13-16-5-7-1 | R | ||
8 | Prix de l'Adour | 22:20 | 16 | P C | 12-1-13-14-11 | R |